Тема для эмоциональных высказываний. Про енота, статусных собак и остального.

Гость из будущего
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:11

Сообщение Гость из будущего » .

whitearrow писал(а): Изображение
Понравилось. У меня почти так же, только вместо болотных сапог, треккинговые ботинки.
IRWS
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Сообщение IRWS » .

Serbor61 писал(а): Да ты знаешь у меня машинка - уевая ,но есть ,да и нравится мне Новгородская обл. и Селигерские окраины - особо по вальдшнепу ....А ты охоться в Крыму на долгоносика в лесополосах или в горах - у каждого свой выбор....я ж тебя в Новгородскую не сватаю ,а Крым мне - нах не нужен....... Но про обезьянок ты прав - 100% .......и что касаемо подражания "белым людям" тут обезьянки - вне конкуренции!!!))))
Ну на моей памяти, в Осташкове, его окраинах на охоте , чебурашка фор ева..... мех натуральный, кожа выделанная ))))
Serbor61
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 20:55

Сообщение Serbor61 » .

Изначально написано IRWS:
Ну на моей памяти, в Осташкове, его окраинах на охоте , чебурашка фор ева..... мех натуральный, кожа выделанная ))))

Осташков и его окраины - полное говно для охоты ,а вот окраины Селижарово ,Селижаровские болота Чистик и др. ,окраины Полново - нормально.
Serbor61
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 20:55

Сообщение Serbor61 » .

Изначально написано Псарек:

Я тебе одно скажу - ты пиздобол. Ты не знаешь, о чем говоришь, когда говоришь за Крым.. а я тебе скажу, что в Крыму и в горах, и в степи на охоте с погодой бывает такой пиздец, которого ты никогда не встретишь в средней полосе..

Сам ты пиздабол......ты не знаешь о чем говоришь - за новгородскую область.....Приезжай в сентябре - во второй декаде на вальдшнепа на охоту в тапочках и твидовом костюме и с гаврилкой - жильем обеспечу..правда - деревенский дом ,баня и газ в баллонах и отопление печное... местных опять же развлечешь.)))))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Serbor61 писал(а): Сам ты пиздабол......ты не знаешь о чем говоришь - за новгородскую область.....Приезжай в сентябре - во второй декаде на вальдшнепа на охоту в тапочках и твидовом костюме и с гаврилкой - жильем обеспечу..правда - деревенский дом ,баня и газ в баллонах и отопление печное... местных опять же развлечешь.)))))
Я не говорю за охоту в Новгородской области в отличие от тебя, пиздобола, рассуждающего об охоте в Крыму, где ты не был. И если я конкретно в Новгородской области не охотился, то охотился, например, в Ленинградской, соседней с ней областью... да и моя родная Нижегородская, думаю, не сильно отличается по условиям охоты.
И с чего ты, осел, взял, что я хожу на охоту в тапочках и твиде??
SRTV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:51

Сообщение SRTV » .

Изначально написано Glasha:

Ага, вышел вот так в августе на дупелей... даже подумать страшно: жарко, неудобно, в нарядных сапогах уже мин через 15 хлюпать будет. Одни понты. Я чаще в одиночку охочусь и у меня удобство на первом месте, поэтому обычно хожу так.

Ну точно из больницы сбежал. В казённом исподнем.
И лохматый какой-то. Постригись,а то вши заведутся.
Serbor61
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 20:55

Сообщение Serbor61 » .

Изначально написано Псарек:

Я не говорю за Новгородскую область в отличие от тебя, пиздобола, рассуждающего об охоте в Крыму, где он не был. И если я конкретно в Новгородской области не охотился, то охотился, например, в Ленинградской, соседней с ней областью... да и моя родная Нижегородская, думаю, не сильно отличается по условиям охоты.

Ну и ? ..ты в своей Нижегородской - в твидовом костюме с гаврилкой и в тапочках осенью охотился???....или паришь тут - для обезьянок ,как надо носить и в чем ходить??.....если да ,то это нормально... бусы у папуасов - всегда ценились.)))
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Кольский полуостров, Долина смерти. Сентябрь. Никаких болотников.
Не, ну конечно не орлы, вороны, (видны дратхаары и бретоны). Русские и финские охотники. Один, странный человек, воще в ботинках.
Изображение
Изображение
Изображение
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Serbor61 писал(а): Ну и ? ..ты в своей Нижегородской - в твидовом костюме с гаврилкой и в тапочках осенью охотился???....или паришь тут - для обезьянок ,как надо носить и в чем ходить??.....если да ,то это нормально... бусы у папуасов - всегда ценились.)))
еще раз, тупорылый, где я написал про то, что я охочусь в твиде и тапках? Сука, говорю же, владелец дратхаара - по определению дебил)
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Псарек писал(а): владелец дратхаара - по определению дебил)
не, ну не все, не все... далеко не все :)
basaev
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 23:56

Сообщение basaev » .

Originally posted by Serbor61:
но ружье сцука - стволами только в вверх - по фен шую обязательно ,но перед выстрелом желательно будет опустить стволами вниз - воду слить...

ненене.
click for enlarge 853 X 1280 187.6 Kb
ружо надо как то так. Ну, если конечно, с собакой идешь.
Покет, ну чо ты ему советуешь, у Себора так стволы снегом забиваются :)
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

basaev писал(а): Покет, ну чо ты ему советуешь, у Себора так стволы снегом забиваются
думаешь на четвереньках бегает? возможно
whitearrow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:00

Сообщение whitearrow » .

Во тут твид пипл прибил. Кстати твид из бараньей шерсти делают)))
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

Serbor61 с такой бы на охоту пошел?


Изображение
Serbor61
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 20:55

Сообщение Serbor61 » .

Изначально написано Псарек:

Я не говорю за охоту в Новгородской области в отличие от тебя, пиздобола, рассуждающего об охоте в Крыму, где ты не был. И если я конкретно в Новгородской области не охотился, то охотился, например, в Ленинградской, соседней с ней областью... да и моя родная Нижегородская, думаю, не сильно отличается по условиям охоты.
И с чего ты, осел, взял, что я хожу на охоту в тапочках и твиде??

Псарек ,меня восхищает Сливчиков - как манипулятор и восхищаешь ты - в том же амплуа ,но оговорюсь (в собаках, охоте , образовании ты реально достоин уважения - ИМХО)...но все остальное до безобразия похоже у него обезьянки и у тебя... с разной толщиной кошелька ,но все смотрят и поддакивают - как бандерлоги КАА ))) скажешь им что надо ломать ружье - будут ломать ,скажешь носить кепку - как у Олега Попова будут носить,скажешь что надо ехать в Крым - поедут по любому)))
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

А с такой ?

Изображение
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Покет писал(а): Кольский полуостров, Долина смерти. Сентябрь. Никаких болотников.
Болотники - это, по-моему, уже историческая обувь. Что-то типа лаптей или кирзачей.. )))
Serbor61
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 20:55

Сообщение Serbor61 » .

Изначально написано Покет:
69091003
Кольский полуостров, Долина смерти. Сентябрь. Никаких болотников.
На кой хрен в тундре - болотные сапоги ????.. АндреЙ - реальный чел и сцука без островных.)))
basaev
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 23:56

Сообщение basaev » .

Псарек ,меня восхищает Сливчиков - как манипулятор и восхищаешь ты - в том же амплуа ,но оговорюсь (в собаках, охоте , образовании ты реально достоин уважения - ИМХО)...но все остальное до безобразия похоже у него обезьянки и у тебя... с разной толщиной кошелька ,но все смотрят и поддакивают - как бандерлоги КАА ))) скажешь им что надо ломать ружье - будут ломать ,скажешь носить кепку - как у Олега Попова будут носить,скажешь что надо ехать в Крым - поедут по любому)))
ннда, дебил 100 процентный :)
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

whitearrow писал(а): Кстати твид из бараньей шерсти делают)))
Баран - муж овцы. Половой диморфизм?
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Serbor61 писал(а): Псарек ,меня восхищает Сливчиков - как манипулятор и восхищаешь ты - в том же амплуа ,но оговорюсь (в собаках, охоте , образовании ты реально достоин уважения - ИМХО)...но все остальное до безобразия похоже у него обезьянки и у тебя... с разной толщиной кошелька ,но все смотрят и поддакивают - как бандерлоги КАА ))) скажешь им что надо ломать ружье - будут ломать ,скажешь носить кепку - как у Олега Попова будут носить,скажешь что надо ехать в Крым - поедут по любому)))
Ты че завертелся? Где я написал, что я хожу в твиде или что надо ходить в твиде?
Хули ты пиздишь за Крым, не зная какая там охота? За Англию хули пиздишь? Надо еще объясянть почему ты пиздобол?? А ружье надо ломать, потому как это безопасность, идиот..
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

Serbor61 писал(а): скажешь носить кепку - как у Олега Попова будут носить
Кепка клоуна уже занята)) ищем другие варианты))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Dmitry Spanielkin писал(а): Кепка клоуна уже занята)) ищем другие варианты))
штаны от пижамы тоже застолбили)
Serbor61
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 20:55

Сообщение Serbor61 » .

Изначально написано Псарек:

Ты че завертелся? Где я написал, что я хожу в твиде или что надо ходить в твиде?
Хули ты пиздишь за Крым, не зная какая там охота? За Англию хули пиздишь? Надо еще объясянть почему ты пиздобол?? А ружье надо ломать, потому как это безопасность, идиот..

Че так возбудился??7...Ну вот ты и ломай - если застрелиться боишься ..или когда с командой идиотов охотишься ,ломать надо по любому - для всеобщей безопасности )))))
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Псарек писал(а): Болотники - это, по-моему, уже историческая обувь. Что-то типа лаптей или кирзачей.. )))
на самом деле это такой же могучий аксессуар как и свинокол на поясе. в годы расцвета империи все бродяги на северах ходили в болотниках. Только способов подворачивать их я, в свое время насчитал около 4 десятков. Сейчас практически все перешли на буолее удобную и практичную обувь. Хотя остались ортодоксы. вот Сербор видимо из них.
Serbor61 писал(а): На кой хрен в тундре - болотные сапоги ????..
на тот же что и в вологодской и новгородской. Что есть тундра?
Serbor61 писал(а): скажешь им что надо ломать ружье - будут ломать
это мне папа сказал. в 1980 году... ну и читайте книги. про великих охотников африки. :)
Serbor61
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 20:55

Сообщение Serbor61 » .

Изначально написано basaev:

ннда, дебил 100 процентный :)

Я с Псарьком разговариваю .......... Я Вас,оскорблял?? Какого беса вы лезете в разговор ,оскорбляя меня??...Возможно Вы его адвокат?? ...мне кажется что он и без шестерок со мной тему разрулит.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Serbor61 писал(а): Че так возбудился??7...Ну вот ты и ломай - если застрелиться боишься ..или когда с командой идиотов охотишься ,ломать надо по любому - для всеобщей безопасности ))
А я и ломаю.. и возбуждаюсь всегда когда кто-то со мной рядом пренебрегает своей и моей безопасностью.... И пиздец как возбуждаюсь.. )) потому, что лучше уж возбудиться, чем зажмуриться или давать мусорам объяснения почему кто-то рядом с тобой зажмурился..
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Покет писал(а): на самом деле это такой же могучий аксессуар как и свинокол на поясе. в годы расцвета империи все бродяги на северах ходили в болотниках. Только способов подворачивать их я, в свое время насчитал около 4 десятков.
ТОчно! Я знаю всего три способа, но я и помладше буду))
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Serbor61 писал(а): Я с Псарьком разговариваю .......... Я
Я, Я... ну дальше знаете. тут публичный форум. Хотите обобщатся в приватной обстановке - идите в РМ. Там хоть сексои виртуальным занимайтесь.
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

По поводу болотников,Кольского и ломать ружьё.В болотниках на Кольском можно убиться,они очень скользкие,ходить в них по сопкам не безопасно,впрочем как и с не переломленным ружьём при коллективной охоте.Я был свидетелем,когда охотник подскользнулся,упал ударил ружьем о землю и оно выстрелило,чудом никто не пострадал.Это было на Кольском.
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя