Тема для эмоциональных высказываний. Про енота, статусных собак и остального.

Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Ну , даладно , эт чужой пир , а тебе -Удачи !!!
Спасибо. В любом случае,программу минимум свою я уже выполнил..а там хоть не рассветай))))
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Изначально написано Zagria:

Хер их унесёт ((( бабло и эго рулит , порода и собаки вторичны - главное шоп костюмчик сидел .
Ну , даладно , эт чужой пир , а тебе -Удачи !!!

Братуха -ты зазведил по самое не балуйся.....
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Псарек писал(а): Польшу по парной куропатке зеленые уже закрыли...
Идиотизм в высшем его проявлении. Закрыть натаску.... Кстати, в Греции серая куропатка под запретом с 90 годов. Можешь лишиться собаки, ружья и машины. И еще в тюрьме пару месяцев провести.
Псарек писал(а): а чего уж говорить о неписанных.. А они есть))
именно эти неписанные правила можно узнать принимая участие в фильдтрайлах. Иначе никак. Ну и переводы статей читать. например вот этот :)
https://m.facebook.com/story.p...005905836174001
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Да, там слухи поползли из Сербии, что в Крыму этой весной трайлов не будет..
есть там один очень информированный и очень заинтересованный сербушка, который наших лошиков подстригает, а чтобы они лучше стриглись, им всякую херню на умняке втирает.)) ну я уже об этом писал..
так вот, у меня есть информация из первых рук, что трайлы в Крыму будут как заявлено.. один из судей Анри Голдлин подтвердился, от остальных ждут подтверждения со дня на день. В Крыму птица есть, натасчиков уже до хрена, так что все идёт своим чередом..
Только грязь затрахала))) и дождь... но обещают, ч о через пару дней просушит.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Макс, тебе отдельно написать? Достали. Уважай себя, уважай форум, не применяй без нужды ненормативную лексику. И по нужде тоже не применяй.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

И ещё, слышал, что с этой весны начинаются чемпионаты Федерации, которые будут проводиться по правилам чемпионатов Европы.. то есть зачёт будет идти по двум дням..
Glasha
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 16:53

Сообщение Glasha » .

Maxim1967 писал(а): Вот объясните мне... В 90е собак снимали. Чтобы показать классность собаки. У нас боятся и не хотят это делать - чтобы убожество не вылезло наружу. Сопли и слюни. Не понимаю....
И сейчас некоторые снимают и выкладывают, не понимая, что это убожество и есть...


Не знаешь, чье чудо?
IRWS
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Сообщение IRWS » .

Псарек писал(а): Да, там слухи поползли из Сербии, что в Крыму этой весной трайлов не будет.. есть там один очень информированный и очень заинтересованный сербушка, который наших лошиков подстригает, а чтобы они лучше стриглись, им всякую херню на умняке втирает.)) ну я уже об этом писал.. так вот, у меня есть информация из первых рук, что трайлы в Крыму будут как заявлено.. один из судей Анри Голдлин подтвердился, от остальных ждут подтверждения со дня на день. В Крыму птица есть, натасчиков уже до хрена, так что все идёт своим чередом..Только грязь затрахала))) и дождь... но обещают, ч о через пару дней просушит.
Если еще как то пробить охоту без ружья февраль-май, то хоть весь Крым для натаски, а по ценам скорее и выгоднее(на любой кошелек можно место найти). Конечно до Сербии ближе.
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Покет писал(а): Макс, тебе отдельно написать? Достали. Уважай себя, уважай форум, не применяй без нужды ненормативную лексику. И по нужде тоже не применяй.
edit log
Димыч, я тебя понял ))) Я сон рассказывал ))) Там мат-перемат стоял пипец ))))
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Glasha писал(а): И сейчас некоторые снимают и выкладывают, не понимая, что это убожество и есть...
это моё чудо Глашатай- в процессе натаски охотничьей собачки. Без претензий на вкликось. По моим меркам - говно. Но моё говно. Вязать не буду. Есть вопросы ещё?
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Покет писал(а): Макс, тебе отдельно написать? Достали. Уважай себя, уважай форум, не применяй без нужды ненормативную лексику. И по нужде тоже не применяй.
Кстати, я тут глянул - я ващще интеллигент в смысле мата )))) Димыч - ты определись наверное... ))) гЛАШАТУНУ не хочешь замечание сделать? За несоответствие соответветвию ))) ???
Glasha
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 16:53

Сообщение Glasha » .

Maxim1967 писал(а): это моё чудо Глашатай- в процессе натаски охотничьей собачки. Без претензий на вкликось. По моим меркам - говно. Но моё говно. Вязать не буду. Есть вопросы ещё?
Есть вопросы: если сам понимаешь, что говно, то почему выкладываешь как эталон в теме натаски, где лохов разводишь?
Цитирую сопровождающую подпись: "А то, что собака спрашивает что ей делать, это говорит как раз не об уме, а об его отсутствии. Хорошая собака не спрашивает что ей делать - она ищет птицу, на ветер, в полветра или по ветру - ей пофигу."
Не люблю врунов, которые новичков дурят.
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

[
Glasha писал(а): Есть вопросы: если сам понимаешь, что говно, то почему выкладываешь как эталон в теме натаски, где лохов разводишь?
Цитирую сопровождающую подпись: "А то, что собака спрашивает что ей делать, это говорит как раз не об уме, а об его отсутствии. Хорошая собака не спрашивает что ей делать - она ищет птицу, на ветер, в полветра или по ветру - ей пофигу."
Не люблю врунов, которые новичков дурят.
Глашатун. я тебя в чём то cens? ))) Если да - ты пожалуйста общественности, она тебя пожалеет ))) Но, если я тебя cens - а твоё отчество Абрамович -чувак, мне аплодировать будут ))) Ибо моё отчество - Николаевич ))))
Василий66
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:02

Сообщение Василий66 » .

)))
Агата Бретон
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 06:13

Сообщение Агата Бретон » .

Василий, муфлон азиатский или европейский, уточни пожалуйста?…
dug1965
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 20:07

Сообщение dug1965 » .

Но, если я тебя наёб - а твоё отчество Абрамович -чувак, мне аплодировать будут ))) Ибо моё отчество - Николаевич ))))
"По матери".
когда тебе нечем крыть, ты переходишь на личности, твои плоские шутки достали, у тебя все пи..ры и лохи, ))). Ума в тебе ровно на столько, как ты кичишься здесь на форуме,переливаешь из пустого в порожнее , из раза в раз, скучно с тобой, тренеруй собачек, зарабатывай денюшки))).
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

dug1965 писал(а): огда тебе нечем крыть, ты переходишь на личности, твои плоские шутки достали, у тебя все пи..ры и лохи, ))). Ума в тебе ровно на столько, как ты кичишься здесь на форуме,переливаешь из пустого в порожнее , из раза в раз, скучно с тобой, тренеруй собачек, зарабатывай денюшки))).
Если чё - мне есть чем крыть. Либо собачками, могу сравнить, если чё... Либо самим собой - ну, если до этого дойдёт, не обосрусь - ты готов ? Давай дружок, подтвердим слова делами.
Belli_gerent
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 11:24

Сообщение Belli_gerent » .

Изначально написано Псарек:
И ещё, слышал, что с этой весны начинаются чемпионаты Федерации, которые будут проводиться по правилам чемпионатов Европы.. то есть зачёт будет идти по двум дням..

Почему зачёт идёт по 2 дням, одного не достаточно, а три - затратно?
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Изначально написано Псарек:

Просто сейчас мы проходим этап становления. Как не крути, а рабочие питомники и филд трайлы - для нас новое.. Правила ещё не выработаны.. Даже писанные правила большинству неизвестны , а чего уж говорить о неписанных.. А они есть))
Все утрясется и, я надеюсь, разовьётся... И будут другие срачи и по-другому поводу.. Здесь надо развивать только, а не туда бабки нести.. Оттуда надо материал везти с умом и знания.. Делать здесь, а уже потом ехать и что-то там доказывать.. А лучше заставить их сюда ехать.. Тем более, к тому есть все предпосылки.. Польшу по парной куропатке зеленые уже закрыли...

Андрей - по моему это не этап становления. Ты прав абсолютно в том смысле, что не может не охотник быть понимающим в работе собачки. Даже по видео. Умному достаточно - хотя и маловато конечно, если видеть это глазами это норм.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Maxim1967 писал(а): Димыч - ты определись
определился. весь мусор собирать нет не желания ни времени. да еще стукачки тут не дремлют. поэтому с этой страницы начинаю репрессии и включаю банхамер. 1 раз - увещевание, второй раз предупреждение, 3 раз бае на 3 дня.
Maxim1967 писал(а): я тебя в чём то
Макс, предупреждение.
Василий66 писал(а): Андрюшик
.
Псарек писал(а): Васек
Василий, Андрей кто нибудь, остановитесь... Есть РМ если охота..
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Покету. Созвонились с Васей и взаимно извинились. Все погорячились..
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Belli_gerent писал(а): quote:
Изначально написано Псарек:
И ещё, слышал, что с этой весны начинаются чемпионаты Федерации, которые будут проводиться по правилам чемпионатов Европы.. то есть зачёт будет идти по двум дням..
Почему зачёт идёт по 2 дням, одного не достаточно, а три - затратно?
edit log
Ну просто взяли стандарт чемпионата Европы и по нему.. Зачем что-то выдумывать, если уже придумано? Бери и пользуйся..
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Можно сказать только что.. в Крыму. поднял тыщу на дратхааре)))) погода налаживается - все сюда)))

Василий66
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:02

Сообщение Василий66 » .

Псарек писал(а): Покету. Созвонились с Васей и взаимно извинились. Все погорячились
Именно так.Подтверждаю!)
Belli_gerent
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 11:24

Сообщение Belli_gerent » .

Изначально написано Псарек:

Ну просто взяли стандарт чемпионата Европы и по нему.. Зачем что-то выдумывать, если уже придумано? Бери и пользуйся..

Это понятно, интересно, как сформировалась такая практика на ЧЕ? Просто кто-то решил и так повелось с незапамятных времён или были ЧЕ в один, три, четыре дня и опытным путем по каким-то причинам пришли к 2-м?
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Псарек писал(а): Покету. Созвонились с Васей и взаимно извинились. Все погорячились..
Василий66 писал(а): Именно так.Подтверждаю!)
Выпил рюмку водки и станцевал падеде. Какие вы молодцы, братья!!!!
Справлю 8 марта, день рождения Дуси и в Крым. :P
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Псарек писал(а): Покету. Созвонились с Васей и взаимно извинились. Все погорячились..
Василий66 писал(а): Именно так.Подтверждаю!)
Выпил рюмку водки и станцевал падеде. Какие вы молодцы, братья!!!!
Справлю 8 марта, день рождения Дуси и в Крым. :P
Агата Бретон
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 06:13

Сообщение Агата Бретон » .

Изначально написано Псарек:
Можно сказать только что.. в Крыму. поднял тыщу на дратхааре

Место Благодатное
-Жучара+
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:41

Сообщение -Жучара+ » .

Изначально написано Буря:

А я че то побаиваюсь - точно под замес попадешь. А у нас одна только Жучара плюс минус и та толерантная!

Да, до спонЯ дорасти надо или немного замудреть. Вот в лохматых наших тиш да благодать. МАО, Акопы, Сергеев и прочие великие - пойнтермены. Наталия девушка тихая. Юрий, человек не публичный :) остальные просто тихая интелигенция. Мало буйных. Чеж делать :)
-Жучара+
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:41

Сообщение -Жучара+ » .

Посмотрел сводки из Сербии. Мать вашу, да там лохматые лютуют совсем :)
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей