Тема для эмоциональных высказываний. Про енота, статусных собак и остального.

vdpatrol
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:23

Сообщение vdpatrol » .

Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Агата Бретон писал(а): Или как в 90-ых.
в 90-х по другому было.... вроде помню )))
Агата Бретон
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 06:13

Сообщение Агата Бретон » .

Изначально написано Буря:
А где,собственно,Покет? Спит,подлец?

Всяк сюда входящий, запомни, что делаешь это на свой страх и риск. Не зови дядю. Борись сам. Тут не сказка, куда бы не пошел, везде получишь (с)
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Да! У Спаниелькина сука получила RCACIT.. При этом парень за неё не cens .. ))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

При этом у одного навязанного кобла нету выше хоря, а cens за него cens ... Васек, как так-то?)))
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Кстати, ММA люблю ))))
https://www.youtube.com/watch?v=xNwPslZqjhM
Zagria
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 03:33

Сообщение Zagria » .

В далеком августе 15года , в пику Псарьку , после их разборок Баязином и как там его , в пылу собственного «праведного гнева» во время нашей с ним ругани, в свою очередь написал ему :» Я, года полтора назад , как оказалось достаточно точно , предположил каким окажется в итоге "плод любви" вашей ФТной компании )))) не ошибся « - бо ещё в 2013 понимал , чем такая горячая лубов заканчивается ((( и , там же - « опять вангую - чем больше у них вера сейчас, тем сильнее они вас будут припечатывать к асфальту потом , бо разочарование их , от пропагандируемых вами методов "племенной работы"будет сильнее ))))(С) и вдогоночку , там же :»значит - опять не ошибся )))) и ,все произойдет даже значительно быстрее »(С)
Ныне же , каюсь 😔 очень жаль , что , сука - не ошибся ... что не ошибся в сущности людской ...
Псарек , ты держись там ... а, то давай обратно к нам , гончатникам 😉хорошие гончие и спаниели - они , друг другу не мешают , токмо дополняют праздник жизни .
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Zagria писал(а): В далеком августе 15года , в пику Псарьку , после их разборок Баязином и как там его ,
Этот Базиян тогда стрелял бекасов весной, охотник херов...
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Псарек , ты держись там ... а, то давай обратно к нам , гончатникам 😉хорошие гончие и спаниели - они , друг другу не мешают , токмо дополняют праздник жизни .
Не, я к гончим обязательно вернусь.. С них начал ими и закончу.. Надеюсь!.
а так, че мне держаться? Как нанесло клоунов, так и унесет)) .. Спрингеркокерспаниель, cens ))
Василий66
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:02

Сообщение Василий66 » .

Псарек писал(а): При этом у одного навязанного кобла нету выше хоря, а cens за него cens ... Васек, как так-то?))
Андрюшик, я не за собак Лёшиных высказывался, и ты это понимаешь.)
Василий66
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:02

Сообщение Василий66 » .

Псарек писал(а): Васек, я тебя люблю))
При случае, чмокну тебя в макушку и поглажу по головке)))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Я, Васек, понимаю, что ты у Лешика на посылках.. Он любит таких - безмозглых обожателей его балалаеШного (скажу на Питерский манер)) таланта.. а ручки от моей головки держи подальше.. Ты же не красивая девочка, а мальчик, да ещё и с усиками.. )))
Лешик твой может хоть до потолка подпрыгивать, но тему, в которую его за ручку привели, собачек ему привезли, с кем надо познакомили, пусть не пере cens )) ему по сути от меня одна эта предъява.. Ну ещё он меня своими однообразными песнями, повторяющимися шутками и хайпом по поводу моей любимой страны и моего народа cens .. )) но это личное)) неприятно смотреть, когда мой соотечественник изображает из себя клоуна, чтобы понравится по его мнению людям более высокой культуры.. О чем он им не стесняется говорить.. Но опять же это личное))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

quote:
Изначально написано Zagria:
Хер их унесёт ((( бабло и эго рулит , порода и собаки вторичны - главное шоп костюмчик сидел .
Ну , даладно , эт чужой пир , а тебе -Удачи !!!
Братуха -ты зазведил по самое не балуйся.....
А че зазвездил? Правильно написал. Только я это знал потому как, уже проходил не раз.. Единственно, не согласен с ним по поводу клоунов.. Их регулярно приносит и уносит, иногда с пользой для дела, иногда вредят.. Но не они делают дело, они что то типа паразитов на теле/деле.
Просто иной раз за клоунами дела не разглядеть...
Был Базиянка-обезьянка - тоже весело скакал, школу натаски создавал, пиарился и хайпил тут.. А сначала ведь, как и Лешик, в рот смотрел, спрашивал как и что )) ну и где эта макака?))) унесло...
o-zzzz
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:25

Сообщение o-zzzz » .

Какие милые люди, не то что в континенталах БЛЯ - злыдни одни, надо брать спонЯ, тут веселее, динамика, напоррррр!!!
vdpatrol
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:23

Сообщение vdpatrol » .

Буря
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:08

Сообщение Буря » .

надо брать спонЯ, тут веселее, динамика, напоррррр!!!
А я че то побаиваюсь - точно под замес попадешь. А у нас одна только Жучара плюс минус и та толерантная!
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Андрей, прошу с ненормативной лексикой обращаться осторожнее. не нужно доставлять неприятности форуму и мне.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

o-zzzz писал(а): надо брать спонЯ,
Буря писал(а): А я че то побаиваюсь
нелюди они, эти спанеилисты. :)
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Негус, основатель великой линии .. Которая до сих пор жива..
А хозяин его уже умер - великий Адемаро Сипионе !
https://www.facebook.com/shaba...525359227583763
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Псарек писал(а): Негус, основатель великой линии .. Которая до сих пор жива..
Вчера это видео еще днём смотрел... Это какой год?
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

А кто назовёт кличку английского сеттера , который первым по своему атлетизму смог соперничать с пойнтерами??
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Начало 90-х..
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Мужики...Когда у нас уже будем смотреть на собачек безотносительно человека, которому эта собачка принадлежит? Наступит ли время, когда качества собаки будут во главе угла, а не понты или амбиции?
Если что - это мне приснилось сегодня )))) cens я по полю (во сне) с АСом, а тут cens ( вы слушали Маяк ))) ) ко мне подбегает судья (? ))) ) - и говорит - собачка заработала CACIT )))) Я так на жопу и сел ))) во сне конечно )))) И тут я проснулся ))))
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Псарек писал(а): Начало 90-х..
классно...
Ohotnik 2
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:25

Сообщение Ohotnik 2 » .

Мечтаешь 😂👍
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Негус - 88 года рождения.
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Ohotnik 2 писал(а): Мечтаешь 😂👍
Мне жена сказала - ты мудак ))) Другим бабы снятся с большими дойками. а тебе собаки с полями ))))
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Псарек писал(а): Негус - 88 года рождения.
Вот объясните мне... В 90е собак снимали. Чтобы показать классность собаки. У нас боятся и не хотят это делать - чтобы убожество не вылезло наружу. Сопли и слюни. Не понимаю....
Zagria
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 03:33

Сообщение Zagria » .

Псарек писал(а): Как нанесло клоунов, так и унесет))
Хер их унесёт ((( бабло и эго рулит , порода и собаки вторичны - главное шоп костюмчик сидел .
Ну , даладно , эт чужой пир , а тебе -Удачи !!!
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Мужики...Когда у нас уже будем смотреть на собачек безотносительно человека, которому эта собачка принадлежит? Наступит ли время, когда качества собаки будут во главе угла, а не понты или амбиции?
Просто сейчас мы проходим этап становления. Как не крути, а рабочие питомники и филд трайлы - для нас новое.. Правила ещё не выработаны.. Даже писанные правила большинству неизвестны , а чего уж говорить о неписанных.. А они есть))
Все утрясется и, я надеюсь, разовьётся... И будут другие срачи и по-другому поводу.. Здесь надо развивать только, а не туда бабки нести.. Оттуда надо материал везти с умом и знания.. Делать здесь, а уже потом ехать и что-то там доказывать.. А лучше заставить их сюда ехать.. Тем более, к тому есть все предпосылки.. Польшу по парной куропатке зеленые уже закрыли...
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей