Присоветуйте собака (драт) поездом

Ответить
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

присоветуйте собака (драт) поездом .взрослый пес.как с перевозом нынче обстоят дела.какие требования.поделитесь опытом .в дороге примерно двое суток.также интересует пускают ли в частные придорожные гостиницы с собакой.
Резонер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 04 май 2014, 20:13

Сообщение Резонер » .

Вы планируете везти собачку поездом? Ну так и спросите у РЖД, какой смысл на форуме спрашивать?
Если не ошибаюсь, собак можно возить только в купе, и только выкупив его целиком. Смысл понятен: бывают люди с аллергией на собак.
У придорожных гостиниц надо спрашивать индивидуально. Некоторые запрещают категорически, некоторые разрешают, некоторые разрешают за доп.плату. А зачем Вам гостиницы, если Вы поездом собрались ехать?
закуска
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:30

Сообщение закуска » .

Можно и в сидячий вагон , если такой имеется но двое суток с сидячим это жестоко . Я ездил 4.5ч на поезде это порядка 320км , мой билет 550р ,а на собаку мелкой породы 321 за большую дороже! , в плацкарт не сажают, или выкуп купе или сидячка, и кстати не в каждый поезд пускают! Проще брать сидячие место и договариваться с главным по поеду о наличии свободного купе...
Есть такая программа (бла бла кар) вроде или поиск попутчика .... может так будет прощею
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

ржд звонил.мутно у них както .вообще спасибо кто откликнулся
Резонер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 04 май 2014, 20:13

Сообщение Резонер » .

Ambull
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:41

Сообщение Ambull » .

http://profpet.ru/news/2017/05/17/news1_362.html Вот, в соседней ветке при обсждении данного вопроса камрад штрманс делился.
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

ну вот суть зрима.тему удалять не буду может кому и кроме меня пригодиться.
Athav
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 21:25

Сообщение Athav » .

Это надо уже на месте договариваться.
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя