Охотуслуги борис сливчиков, помогите!

Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

quote:
Изначально написано Псарек:
Так ты ему мои деньги отнёс?))) получать со Сливчикова предлагаешь?))) где бабки мои?)
Причем тут Сливчиков? Бредишь? Или агонизируешь?
Я тебя пользую))) заставляю отрабатывать)) как и Сливчикова)) так что там с моими деньгами, клоун?))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Позвольте мне объяснить четко, что нет никакой разницы в подготовке собаки к охоте и собаки, предназначенной для участия в филд
Никакой. Просто требования к охоте у всех разные. На трайле после взлёта требуется абсолютная неподвижность. На охоте 99% на угонку плевать. Дальше объяснять?
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Псарек:

Я тебя пользую))) заставляю отрабатывать)) как и Сливчикова)) так что там с моими деньгами, клоун?))

Агонизируешь.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Вот тоже самое хотел написать, что это ж трайловая собака,но не успел с телефона ((( все легавые - говно!!!! Только в питомнике Андрея Олеговича Вы можете приобрести негавно.
Я, кстати, несу, возможно, великую легавую))) по стилю ей уже сегодня нет равных. )) продолжать тебя пользовать, клоун?))))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

И эта легавая не из моего питомника))) это вообще легавая не из России)))
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Псарек:

Я кстати несу возможно великую легавую))) по стилю ей уже сегодня нет равных. )) продолжать тебя пользовать?))))

Поднятие темы, спор, организация вечернего досуга, "а ты читал?", Вот сука, не - хороший человеек..... Плохой ты. Меркантильный. Очень. Для других ни сделал ничего "просто так". Сам начинал с "РОРС"а. Эксперт.,. Не плюй.. хотя... Галстук и твидовый пиджак решают всё...
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Кстати, по поводу "несу собаку". Это уже не натаска)) это дрессировка.
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

А возможно тынесешь посредственность. И чо?
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Псарек:
Кстати, по поводу "несу собаку". Это уже не натаска)) это дрессировка.

Жесть... Супер дрессированные легавые.. а как же ВРОЖДЕННОЕ.. лично я поверил...обман?
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Плохой ты. Меркантильный. Очень. Для других ни сделал ничего "просто так".
А ну ка))) расскажи ка, а что ты, кроме как веселить нас тут, сделал для других "просто так"?
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Vdpatrol. И это написал Джо Ирвинг))) в книге training spaniels .
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Псарек:

А ну ка))) расскажи ка, а что, кроме как веселить нас тут, сделал для других?))

Не по тебе шапка, что бы мне отчитываться. Да и не за меня разговор. Борис сделал многое для того чтобы люди, взявшие легавую, не разочаровались в ней и могли самостоятельно мало-мальски натаскать. А что сделал ты??? Сравнять неопытных с говном - ума мого ненадо. А кто был ты 20 лет назад? Опытный натасчик? Откуда щас то гонору? Обидел кто?
vdpatrol
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:23

Сообщение vdpatrol » .

Псарек писал(а): И это написал Джо Ирвинг))) в книге training spaniels
Спасибо, буду знать
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Псарек:
Лет десять назад в дотрайловую эпоху я успел выставить в рорсе две своих хромых легавых

Вот, сука блядь, чистой воды предательство.
Не баньте, плиз.
Red Sonya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:11

Сообщение Red Sonya » .

Изначально написано Voyager59:
' Ничего личного.

Ничего личного, но выставила Псарьку ящик розового брюта, веря в то, что Вояджер рассчитается как мужик
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

А я вернусь к строчке, которая так возбудила клоуна по фамилии Пронин, он же Voyager 69, который, напомню, долго в теме спрингеров гнул пальцы, а потом слился приехать со мной на встречу для разрешения спора) потом опять гнул пальцы, требуя карту для оплаты, но так и не рассчитался за свой слив. Я, кстати, не удивлён, что это недоразумение, Voyager69, которое обгадилось очень жидко на этом ресурсе имеет наглость продолжать тут гнуть пальцы, впрягаясь за нашего любимого аниматора)) . Неспособность адекватно воспринимать реальность - одно из основных качеств адептов Сливчикива)
так вот, возвращаюсь к строчке, вызвавшую к жизни уже теперь записного тутошнего клоуна Пронина. (Далее для удобства буду звать его Прошка..( Клоун Прошка))) почти как Петрушка)) повторю строчку:
"Сливчиков живёт на дерьме и благодаря дерьму"
Цель рабочего разведения создать собаку определённой породы по природе готовую работать по назначению! Породы созданы благодаря модификации охотничьего поведения собак методами селекции: что-то усиливалось селекционными методами в охотничьем поведении, а что-то заглушалось... Поэтому чем качественнее селекция, тем качественнее получаемый в её результате материал, тем меньше требуется вмешательства со стороны дрессировщика для его превращения в охотничью собаку.., настоящее качество дрессировки не требует! ... Работает природа. А вот дерьмо дрессировать себя требует. Но это было бы ещё пол беды, беда в том, что и дрессировка дерьма в большинстве случаев не решает проблему... Он как правило не дрессируемое.. Не выдерживает нагрузки на нервную систему))) поэтому проблему эту можно решить только одним способом: понизить до плинтуса требования к своей охоте и соответственно к рабочему стандарту собак для охоты. И вот тут появляется Сливчиков))) а до него восьмидесятники, или "эксперты" рорса, которые льют в уши дерьмоводам всю ту хрень, что можно увидеть в промо роликах Сливчикова или на видео с испытаний и состязаний по 81 году. Ну и на всяких курсах моооиров, Шмоиров семинарах и курсах нашего героя..
Меня в этом во всем только одно поражает: заявление адептов о том, что Сливчиков чуть ли не Мессия, открывающий людям глаза на легавую)
) ну, во-первых, он "открывает глаза" за деньги, в то время как куча таких же аниматоров делает это за копейки или вообще задаром, и, во-вторых, он сам ни хера не знает про легавую)) кому он может открыть глаза??) анимация лохов - вот его бизнес...
Да и по поводу того, что сделал я))) Я и, конечно, мои товарищи маргинализировали восьмидесятников и декораторов. Загнали всех этих Сливчиковых под шконку)) И показали тем, у кого есть мозги и страсть, где и как искать настоящих охотничьих собак .. Как с ними охотиться и куда стремиться..)))
Ну ещё я маргинализировал роса, превратя его в собаку для бомжей и алкашей (хотя это превращение произошло бы и без меня, я просто забрал оттуда всех вменяемых, завезя сюда первым настоящих рабочих спаниелей и организовав их первые трайлы))) последним я особенно горжусь)))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Да и об угонке. Птичьи собаки долгое время, сотни, а может и тысячи лет, использовались в качестве подсокольих собак. Одно из требований к которым - гнать птицу, не давая ей упасть, чтобы ястреб или сокол успел её ударить.,, то есть гоньба - скорее всего укоренённый долгой селекцией признак)) ружьё же появилось относительно недавно, соответсвенно недавно изменились и требования к поведению собак после взлёта. Но сформировать природную неподвижность при взлёте селекционеры легавых и спаниелей ещё не успели)) вот собственно и весь секрет моего переноса сеттера)) : большинство птичьих собак пока требует вмешательства дрессировщика для формирования неподвижности при взлёте . .. Но я видел и таких, которые замирают природно)
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Но замечу, что охотиться с гоняющей легавой и спаниелем можно,)) не так комфортно, как с остающейся неподвижно собакой, но можно. Я бы вообще не заморачивался остановкой после взлёта у легавых, если бы не трайлы)) в этом моменте и совершаются все ошибки)
"пусть гоняют" (с) Сливчиков ( как обещал продолжаю брендировать свои бесполезные советы сливчиковым)))
Стандарт же охоты на трайле гоньбу не поощряет.. поэтому рано или поздно трайлы будут выигрывать легавые и спаниели, которые и в этой части будут иметь природную основу.. у спаниелей такие уже выигрывают. ))
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Вот блин тема... резвитесь, братья.
агрессивная вирусная реклама сливчикова достала. ну, обманываешь людей, обманывай. кто против. но тихо. нет, надо о своем дерьме на всю вселенную орать и мазать его тут тонким слоем.
Ганза, эта ветка, собрала почти всех профи в охотничьих собаках. зачем сюда лезть? хочешь пиара - пиарься. на состязаниях, на трайлах. А пока результат у Бориса - пук в мешок и угрозы экспертам. Нехорошо.
Или нет? Я готов извинится. :) но только на основе фактов.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

По поводу пари и всего прочего.
Думаю открою новую тему. И запрещу нах пари на этой ветке.
Чего получается. Экскурс в историю.
Первое состоявшийся пари, в этой ветке - спор Вахо и Памирая. Гладко, без съездов, без оскорблений. Вахо и г-н Базиян показали себя людьми чести, которые боятся ее потерять. При всей моей антипатии к г-ну Базияну я по достоинству оценил его поступок. Все разошлись, все отлично.
Теперь тут. блин, я в шоке. Первоначально я был на стороне Вояджера. Ну, связался черт с младенцем. Человек скоро 7 десяток разменяет. Живет в Перми со спаниелькой. Наш дедушка. И молодой, здоровый как медведь МАО, с лучшими в России собаками (мнение многих)... Агрессивный, бестия, словно фараон. ну да ладно. Понял я что ничего не будет уже после первого письма с просьбой о переносе. Потом технический нокдаун, отказ от дуэли, И пошло. Мао обижен, кинули на деньги. Дедушка вместо того, что бы отдать долг бравирует своей бесчестностью, еще и разборками грозит. Понятно, что то кто лает, не кусает. Займи, расшибись, но кинь деньги в лицо обидчику. Коли проиграл. Сумма, то 30 с копейками. Неужели честь столько не стоит?
Короче. Не будет больше пари в этой ветке. Не о чем спорить, коли у людей нет элементарного понятия о своей чксти. как-то так
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Red Sonya:

Ничего личного, но выставила Псарьку ящик розового брюта, веря в то, что Вояджер рассчитается как мужик

Мисс Соня,куда мне вернуть ящик розового брюта? "веря в то, что Вояджер рассчитается как мужик" --- что я сделал,мисс Соня, не как мужик. Расскажите, мне пригодится.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Voyager59 писал(а): Не по тебе шапка, что бы мне отчитываться.
Чей-то? Ты ж начал было)) сообщил, что мои деньги вложены в клуб)) ну? Продолжай. Как у нас дела, партнёр??)))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Voyager59 писал(а): Борис сделал многое для того чтобы люди, взявшие легавую, не разочаровались в ней и могли самостоятельно мало-мальски натаскать.
Так ты в доле? Или он и с тебя получил? Мои деньги))))
Red Sonya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:11

Сообщение Red Sonya » .

Изначально написано Voyager59:

Мисс Соня,куда мне вернуть ящик розового брюта? "веря в то, что Вояджер рассчитается как мужик" --- что я сделал,мисс Соня, не как мужик. Расскажите, мне пригодится.

Употребите за моё здоровье
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Voyager59 писал(а): Сравнять неопытных с говном - ума мого ненадо. А кто был ты 20 лет назад? Опытный натасчик? Откуда щас то гонору? Обидел кто?
Неопытный и лох - разные субстанции. Неопытный научится, а лох - это судьба. Сливчиков работает на лоха. Получает с них. Если про охоту, то двадцать лет назад я охотился с гончими и делал первые шаги в разведении.
Меня обидеть невозможно , я не девочка)) меня можно огорчить)) но только не тебе - ты смешной)))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Voyager59 писал(а): Не баньте, плиз.
Не унижайся))) я обещал обосновать, что ты не только клоун, но и попрошайка? Продолжать или достаточно??)
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Да, и о предательстве. Это ж каким надо быть ослом, чтобы уравнять рорс с чем-то, что можно было бы предать))))
xmisterx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:30

Сообщение xmisterx » .

О каком дедушке идет речь? Voyager59 27 январь 1979 г. возраст: 38 по крайней мере так указано в информации участника Voyager59
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

О блин...так он еще и не дедушка... оттож...
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Ну чей-то Псарек обижен? ) Псарек просто считает, что есть предел у любого беспредела)) такое чмо как Voyager даже в неприличном обществе было бы предано остракизму, а оно тут позволяет себе даже блатовать))
И это, какое оно дедушка? )) такой "блатной заводной" дедушка знал бы что такое отвечать за базар, иначе не пережил бы 90-е. ))) это молодой бычок )))
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя