Нижегородские открытые состязания по вальдшнепу, 07-08 окт. 2017г., Починковский р-н

АлексейВ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:44

Сообщение АлексейВ » .

Изначально написано Banderas2122:
Макс жжёшь))

Ну да, жжет не жжет, а тему в помойку превратил.... показал все прелести своего "словарного" запаса.
:(
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

АлексейВ писал(а): а тему в помойку превратил.... показал все прелести своего "словарного" запаса.
Возможно словарный запас у меня менее богатый, чем у тебя...Возможно. Колхозник, кули ... Но в отличии от некоторых я не звоню узнать где птичка есть, чтобы поехать показать её собачке, не учу как нужно жить взрослых людей - да и вообще, ИМХО веду себя более прилично :) По крайней мере за свои слова отвечаю.
АлексейВ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:44

Сообщение АлексейВ » .

Изначально написано Maxim1967:

Колхозник, кули ...
.

Если нравится - оставайся им....
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

АлексейВ писал(а): Если нравится - оставайся им....
лучше быть колхозником типа меня, чем интеллигентным уэбаном типа некоторых.... по меньшей мере это честнее.
xmisterx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:30

Сообщение xmisterx » .

Изначально написано Maxim1967:

Но в отличии от некоторых я не звоню узнать где птичка есть, чтобы поехать показать её собачке

А вот тут уже хуйком попахивает :) Как минимум не по мужски, но хуля взять с колхозника :)
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

xmisterx писал(а): А вот тут уже хуйком попахивает Как минимум не по мужски, но хуля взять с колхозника
Что не по мужски? Про какой хуёк речь? Спроси у Володи, был этот разговор или нет.
Не по мужски - это под"бнуть, и слиться.Навешать высоких слов - но по сути ничего не сказать. Зачем?
vdpatrol
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:23

Сообщение vdpatrol » .

xmisterx писал(а): Как минимум не по мужски
Дима, товарищ ведь и не понимает даже, что оказав услугу (косвенную, тк переслал меня к другому человеку), но услугу, услышав спасибо в ответ раз несколько, и припоминать через полтора года об этом и даже типа не понимать,что это "попахивает"?)))
Ну хоть протекло "прилично" по трубам, вопросы если еще и оставались, то уже сняты.
vdpatrol
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:23

Сообщение vdpatrol » .

Объясните кто нибудь мне, плиз,из каких моих слов в этой теме следует, что я ДОЛЖЕН ему? Приехать к нему и сравнить свою собаку с его по вальдшнепу?
Если я ему не должен этого, почему я " позорно слился"?
Ну уж если хочешь сравниться,и оскорбил человека предложены мои условия. Отказ. Это,кстати, имхо гораздо ближе к словам, обращенным ко мне)))
Слова подъе..ка звучали только от него в мой адрес в этой теме)))
Как и еще с десяток не самых вежливых. Может я должен ему за услугу? Могу я на основании всего услышанного в мой адрес хотя бы не иметь желание общаться и отвечать этому человеку? Или я что то ему опять должен?))) В каком месте он мужиком остается, а я нет?)))
Как объяснить человеку, что нет желания с ним больше говорить и иметь дел?))
АлексейВ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:44

Сообщение АлексейВ » .

vdpatrol писал(а): Как объяснить человеку, что нет желания с ним больше говорить и иметь дел?
Не общаться.
Ну "покрестьянствует" он ещё чуток...
А пока, как всегда, "крестьянин" слился и поэтому перешёл на личность.
Что делать если основной аргумент у него - "сам дурак"?!
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

vdpatrol писал(а): Ну хоть протекло "прилично" по трубам, вопросы если еще и оставались, то уже сняты.
Протекло нормально. Самое главное - это было или этого не было? Я наврал? Простой ответ, да или нет.
То есть ты считаешь, что меня под@бывать - это нормально? Учить меня жизни ты в праве? Рассказывать как и что я должен делать - это ты можешь? А вспомнить твои проблемы - это протекло по трубам :) Нормально :) Ты это, берега то не теряй, и мужиком оставайся. Некрасиво это.
Олег020
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:17

Сообщение Олег020 » .

Почитал темку. К.М.К. Максим и Владимир говорят о разном и не поняли друг друга в начале диалога.
Уважаемый модератор почистил бы темку и убрал все НЕ относящееся к ней.
ВЭН - ЧИК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:27

Сообщение ВЭН - ЧИК » .

Почитал темку. К.М.К. Максим и Владимир говорят о разном и не поняли друг друга в начале диалога.
Уважаемый модератор почистил бы темку и убрал все НЕ относящееся к ней.
"Да, птица к нам вернётся лишь весной,
А, как же быть, когда метёт метель?
Читать, писать, мечтать и даже петь!
Про вальдшнепа, про вальдшнепа, про вальдшнепа..."
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

vdpatrol писал(а): Как объяснить человеку, что нет желания с ним больше говорить и иметь дел?))
Да нет у меня с тобой дел :)
Перечитай первую страницу. Я порадовался за собачку, которую знаю и имел к ней отношение, вы с Алексеем меня под@ебнули, я сказал вам спасибо - и на этом можно было закончить, но ты почему то в 150-й раз решил меня поучить что и как я должен делать, куда ехать выставлять своих своих собак и зачем.... Я в 151 раз раз тебе попытался объяснить, что это мне не нужно и не интересно.Тем более, что речь шла о вальдшнепе и о состязаниях по вальдшнепу - на которых вы с Алексеем ни разу не были. Я кстати тоже. Но с собачками разными по нему охочусь. Бодяга затянулась...Интеллигентно не получилось.Да и не интеллигент я ни разу.
АлексейВ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:44

Сообщение АлексейВ » .

Maxim1967 писал(а): состязаниях по вальдшнепу - на которых вы с Алексеем ни разу не были. Я кстати тоже.
Я был. Так что говори за себя..... :)
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

АлексейВ писал(а): Я был.
Ты рассказывал... По боровой... Собака по вальдшнепу работала?
Это вот это? http://huntdogs.ru/dog_diploms...c_tovar_id=6514
АлексейВ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:44

Сообщение АлексейВ » .

Maxim1967 писал(а): По боровой...
А вальдшнеп полевой? А там уж, что встретилось из боровой.
А с вальдшнепом всем не повезло, рано тогда было, ещё не прилетел...., а местного там нет.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Не спорьте. Просто заведите нормальных вальдшнепиных собак.
Изображение
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

АлексейВ писал(а): А с вальдшнепом всем не повезло, рано тогда было, ещё не прилетел...., а местного там нет.
Так что же ты влез с фазанами в тему про состязания по вальдшнепу???
Псарек писал(а): Не спорьте. Просто заведите нормальных вальдшнепиных собак.
Андрей, да спора нет никакого. Есть недопонимание, неумение видеть достоинства в чужих собаках и предзвзятость.
Тут собаке 9 месяцев.
Изображение
Glasha
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 16:53

Сообщение Glasha » .

Maxim1967 писал(а): Андрей, да спора нет никакого. Есть недопонимание, неумение видеть достоинства в чужих собаках и предзвзятость.
Тут собаке 9 месяцев.
... и фото прошлогоднее...
и на птице не написано кто и когда ее добыл.
Всех собак увидеть невозможно, поэтому о достоинствах приходится судить по результатам публичных выступлений.
Каковы на сегодня результаты у собаки со столь ранними успехами можно узнать?
-Жучара+
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:41

Сообщение -Жучара+ » .

Изначально написано Псарек:
Не спорьте. Просто заведите нормальных вальдшнепиных собак.

Эти вальдшнепятники в "черноморских" посадках хороши. :)
А итальянцы все больше с островниками вроде как приезжали :)
-Жучара+
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:41

Сообщение -Жучара+ » .

Хотя и те и другие англичане....
Аватара пользователя
popov
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 13:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение popov » .

Изначально написано -Жучара+:

Эти вальдшнепятники в "черноморских" посадках хороши. :)

Только когда легавых нет :) Да и, честно говоря, не охотятся вальдшнепятники в черноморских посадочках и кусточках :D
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

Glasha писал(а): ... и фото прошлогоднее...
и на птице не написано кто и когда ее добыл.
Дятел :) Я ж написал - собаке 9 месяцев :) Конечно прошлогоднее...
На птице вообще ничего не написано - но можно понять, что это вальдшнепы :) По крайней мере тем, кто их видел :)
Glasha писал(а): Каковы на сегодня результаты у собаки со столь ранними успехами можно узнать?
Ты же видел результат на первой странице...Первые состязания - и такой жуткий пролёт.... Владелец хотел пристрелить собаку - я отговорил.
Глаша, чё то тема про тетеревов заглохла :) Да и с вальдшнепом у тебя опять казус какой-то, не пролетал в очередной раз? Показать тебе видео, где мой раздолбай бездипломный работает вальдшнепа, которого видно на видео сидящем под сосной под собакой? И скажи мне пожалуйста, что для меня ценней - диплом, или работа собаки? Или я у тебя по другому спрошу, что важней - мнение такого эксперта как ты у которого собаки вальдшнепа даже не видели, или работа собаки?
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

ти вальдшнепятники в "черноморских" посадках хороши. :)
А итальянцы все больше с островниками вроде как приезжали :)
На фото итальянцы, армянин и русский.. И английские спаниели))) на охоте по вальдшнепу.. Не захотели итальянцы охотиться с легавыми в Крыму по вальдшнепу, захотели со спаниелями))) и армянин тоже))

Изображение
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Да, тот итальянец, что от армянина слева, владелец питомника пойнтеров Della Cisa и экс президент итальянского пойнтер клуба. А Вы ребятки собак все-таки нормальных заводите, на своих любимых собак поменьше дрочите и матчасть учите.. Все породные собаки где-то хороши, а где-то не очень.. ))) ну а если ума нет, то какую собаку не дай - всегда будет не очень))
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей