24-27.08.2017 Межрегиональные открытые комплексные состязания легавых

IZS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:02

Сообщение IZS » .

Изначально написано Покет:

Я страшный.

Ой, совершенно упустила вот это ваше цитирование.))) Что собственно хочется сказать: и ничего вы не страшный, ни в каком месте, ну по крайней мере я вас так поняла. Может быть вы пытаетесь напустить такими фразами пыли людям в глаза? "Злой и страшный серый волк. Буууу..." Очень зря, смею вам сказать. Будьте лучше таким же в интернете каким являетесь в жизни.))) Всяческих благ.)))
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

IZS писал(а): вы позиционируете себя как человека активно пропагандирующего культуру общения в легашачьей среде и культуру в целом, частенько призываете окружающих отойти от времён СССР
я позиционирую себя как человека, активно внедряющего культуру охоты, в том числе охоты с подружейными собаками. Культура общения, толерантность и вежливое шевеление пальцами ног - это не ко мне.
IZS писал(а): Кто здесь лжец и жулик?
Все просто. Зачем нужен комплекс? Испечь еще пару-тройку фейковых чемпионов за кустом. Всем хорошо. Эксперты пополнили список отсуженных собачек, организаторы получили сборы (очень крутые сборы), разведенцы - титулы для питомцев и могут теперь брехать в глаза потенциальным покупателям о исключительной рабочести своих чемпионов и барыжить щенками дороже на пару тысяч. Тепло, темно и мухи не кусают. Только в темноте и тепле появляется плесень. Которой уже затянута охотничья кинология, аж с крышечкой. Вот какое отношение к легавой имеет состязание по водоплавающей или кровяной след из говяжьей печенки. Только колченогий одноглазый имбицил без носа не сможет заработать там диплом. В чем смысл таких состязаний? Тусовка - понимаю. Но зачем тогда трындить о племенной работе? Мы тут говорим о антипородности правил по полю 81 года. Так они просто эталон по сравнению с следами, водокрякующей и прочими кабанами. А вот пустить пыль в глаза новичку - это да. Цельный Чемпион ведь! По рабочим качествам, Полевой чемпион. Так кто тут жулик и лжец? По всему выходит что это группа по предварительному сговору дурящая голову молодым охотникам. :)
IZS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:02

Сообщение IZS » .

Изначально написано Покет:

Мы тут говорим о антипородности правил по полю 81 года.

Мы говорим? Как бы не так.))) Это вы говорите. Я вас просила об обратном - не говорить мне этого. Собственно и нового то вы ничего не написали, ну чисто попугай.))) Хотя ваше право конечно же. Вы так распыжились сильно, боже-боже. ))) Может валерьяночки, али коньячку 5 капель в кофе? Ну а про комплекс скажу так: наше право предложить - ваше право отказаться. Ну так и всё равно на вас тогда, чего же вы не угомонитесь? Али вас насильно кто-то тянет? Вроде нет...))) Состязания завершены уже, смысл мечом-то махать, а, не-рыцарь?
IZS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:02

Сообщение IZS » .

Изначально написано Покет:

Все просто. Зачем нужен комплекс? Испечь еще пару-тройку фейковых чемпионов за кустом.

Прошу прощения за несколько ответов, просто пока не получается цитировать в одном сообщении... Так вы это: ну запретите комплексы вообще, совершенно все, по любым видам и от любых организаций и от вашего НКП конечно же то же не забудьте. А то комплекс то ваш был попутно с нашим, а я шишки получай от вас? Это не серьёзно.))) Вот прямо увидели свеженькое анонсирование комплекса на этом ресурсе - удаляйте, ваше право же как модератора наверное.))) А лучше вообще прямо в РКФ и РОРСе тоже добейтесь чтобы запретили. Ну сделайте в конце то концов чтобы вас это более не беспокоило. :P
bretoninfield
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:00

Сообщение bretoninfield » .

IZS писал(а): А то комплекс то ваш был попутно с нашим, а я шишки получай от вас?
Если б мозг у "нашего НКП" был, то и шишек не было бы.
IZS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:02

Сообщение IZS » .

Изначально написано bretoninfield:

Если б мозг у "нашего НКП" был, то и шишек не было бы.

Нууууу... А я то тут причем. Самым логичным для вашей породы было бы обратится в ваш НКП на ближайшем собрании с предложением внесения изменений в график запланированых мероприятий на следующий год, и по видимому вообще на все года. А именно исключение состязаний по национальным правилам и конкретно комплекс. Мне вообще всё равно на бретонов, я веймаранист. Но поскольку в данных состязаниях были включены чемпионаты НКП (бретоны, веймары, выжлы) с подписями Президентов между прочим, но никто не делал анонсирования кроме нас и для наших, то поэтому мы решили что просто не имеем никакого морального права не уведомить и вас конечно же. А то ж знаете как бывало раньше частенько: "Ааааа, провели скрытые состязания, не уведомили, мы не знали, чемпионов не позвали" ну и всё в том же духе. Тут же вас позвали, дружелюбно, ничего не скрывая. Вот уж поверьте мне пожалуйста: не будет вашего комплекса совместного с нами и слава богу.))) Мне же лично станет намного легче, у меня дел очень не мало с нашей породной базой и мероприятиями проводимыми для нас. Решайте сами свои проблемы с вашим НКП внутри породы, шишки то не в ту сторону летят, они просто не долетели до адресата, я их в топку и всё - как не бывало.)))
bretoninfield
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:00

Сообщение bretoninfield » .

IZS писал(а): ...Мне вообще всё равно на бретонов, я веймаранист. Но поскольку в данных состязаниях были включены чемпионаты НКП (бретоны...
Если всё равно на бретонов, зачем их звать?
IZS писал(а): Решайте сами свои проблемы с вашим НКП
Кавычки не заметили? ("нашего НКП")
Чур меня все эти секты.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

IZS писал(а): ы говорим? Как бы не так.))) Это вы говорите
Да, мы. ФОРУМЧАНЕ. не вы. Вы сюда зря забрели. Говорю же жуликов от кинологии здесь не любят. Не охотник не может заниматься охотничьими собаками. Запрещать я ничего не буду. Просто буду говорить, что шоубарышни в охотничьей породе это ложь, что комплексы это для закомплексованных редкосных легавых, отношение к охоте ни боком, ни задом не имеют.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

IZS писал(а): А я то тут причем
Был бы мозг у руководства, бежали от таких как вы. В 90 поговорка была, о том что с представителями неких нетрадиционных идей даже стоять рядом не стоит.
IZS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:02

Сообщение IZS » .

Изначально написано Покет:

Был бы мозг у руководства, бежали от таких как вы. В 90 поговорка была, о том что с представителями неких нетрадиционных идей даже стоять рядом не стоит.

Ой, ну не пытайтесь меня пугать, со своим руководством сами разбирайтесь, я к вашему НКП никаким боком - это во первых.))) Во вторых - я не навязывалась вам и навязываться не собираюсь. не обольщайтесь шибко - бесполезное дело. Ну а в третьих - слишком много на себя берёте, не по силам. Вы не имеете права указывать мне куда приходить. И только по собственным ощущениям и только лишь я сама могу определить нужны вы мне или нет. Решу уйти - уйду, не решу - не уйду. Неее.., вы конечно можете меня заблокировать, это будет отличнейшим решением модераторского бессилия. Давайте - вперёд. Ну а чего? Покажите себя.))) Всё просто: не угодного в расход, вам же посмели противоречить, вах какое безобразие.))) Хотя на самом деле - я вас не цепляла. Это вы, конкретно вы - Дмитрий Карманов, соизволили первым оставить непотребный комммент: "обычно организаторов таких состязаний результаты не интересуют". Откуда же вам знать обо мне что меня интересует, а что нет? Откуда вам знать что я сделала, а что нет? Да вы хамчик, даже не хам.)))
IZS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:02

Сообщение IZS » .

Изначально написано Покет:

Да, мы. ФОРУМЧАНЕ. не вы. Вы сюда зря забрели. Говорю же жуликов от кинологии здесь не любят. Не охотник не может заниматься охотничьими собаками. Запрещать я ничего не буду. Просто буду говорить, что шоубарышни в охотничьей породе это ложь, что комплексы это для закомплексованных редкосных легавых, отношение к охоте ни боком, ни задом не имеют.

И ещё в догонку: про шоубарышень, заливайте конкретно шоубарышням и пытайтесь их стыдить. Не меня.))) Я не стреляю - да, но я хожу на охоту со своей собакой и с мужем (он стреляет) в любое возможное для меня время. С дичью мы в каждый охот сезон и прикиньте Б/Лка обязательно, а если конкретно то только бекас. Предупреждая всхлипывания про "предоставьте видео" - да пошли бы вы куда подальше, из-за таких как вы я несколько лет назад поудаляла все свои ранее снятые видео, если что-то сейчас и снимаю, то только для себя лично и то специально не сохраняю. И вообще Дмитрий, когда я вас видела в пролшлом году вы были более культурным человеком. я бы даже сказала не особо разговорчивым, но при этом культурным, а тут вы прям герой, только не совсем понимаю какой "комедии".
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

IZS писал(а): Я не стреляю - да, но я хожу на охоту со своей собакой и с мужем
Муж стоит? или сталкивает?
IZS писал(а): И вообще Дмитрий, когда я вас видела в пролшлом году вы были более культурным человеком. я бы даже сказала не особо разговорчивым, но при этом культурным, а тут вы прям герой, только не совсем понимаю какой "комедии".
.ну да, разговаривать не с кем было. вот и молчал.
IZS писал(а): шоубарышням
Блин, эьо инкубатор. Вы даже пишите одинаково.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

IZS писал(а): да пошли бы вы куда подальше
да-да. Именно этого вам и желаю. Уйти с Ганзы и забыть. Про водоплавающего кабана как страшный сон. :)
Вот интересно, дама обозвала меня хамом. :) Типа пришла в гости, хозяева идиоты, все не так, заливная рыба говно, ноги на стол, я с веймаром прирожденный охотник. Но с мужем. Сама никак.
Это как называется?
IZS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:02

Сообщение IZS » .

Изначально написано Покет:

Про водоплавающего кабана как страшный сон. :)
Это как называется?

Это что за зверь такой?))) Вы меня с кем-то перепутали...))) Ну и собственно надоело уже всё это, вы брехун по итогам беседы получаетесь. Надеюсь не до встречи.)))
IZS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:02

Сообщение IZS » .

Изначально написано Покет:

да-да. Именно этого вам и желаю. Уйти с Ганзы и забыть. Про водоплавающего кабана как страшный сон. :)
Вот интересно, дама обозвала меня хамом. :) Типа пришла в гости, хозяева идиоты, все не так, заливная рыба говно, ноги на стол, я с веймаром прирожденный охотник. Но с мужем. Сама никак.
Это как называется?

Это называется - не ваше дело и вы здесь хоть и модератор, но не хозяин. А по сути гостей с радушием встречают, а не сразу баклушами бить начинают. Мдааа, гстеприимство однако. Между тем я вспомнила про водоплавающего кабана, вы вероятно имели ввиду вот этот топик? http://forum.guns.ru/forummessage/272/1481649.html Так пардоньте, это не мой пост, щенки не от моей суки и не я стартер. Что за дурацкая менера приписывать людям чужие ошибки и выдавать себя как правого?
IZS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:02

Сообщение IZS » .

Изначально написано Покет:

Муж стоит? или сталкивает?

Про свою собаку более ни слова не скажу, а уж тем более про мужа, уже не внушаете доверия.)))
Изначально написано Покет:
ну да, разговаривать не с кем было. вот и молчал.

Нееее, мне кажется причина в другом. :P
Изначально написано Покет:
Блин, эьо инкубатор. Вы даже пишите одинаково.

И опять неееее. :D Я повторила за вами ваше же выражение.))) Что еще имеете мне сказать?)))
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

IZS писал(а): Нееее, мне кажется причина в другом.
написал, в чем причина. но убрал. один фиг не поймет.
IZS писал(а): не ваше дело и вы здесь хоть и модератор, но не хозяин.
посмотрим. тему закрываю.
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей