Большой Поиск как квинтэссенция филд трайла

Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

да, между одиночными и парными в "Охотничьей практике" в этом году будут состязания на Кубок Правильной Охоты. Там ты сам стрелок. То есть стопроцентная индивидуальная охота: один охотник - одна собака, в отличие от охотничьей практики, где стреляют официально назначенные стрелки и помимо одиночных есть и парные пуски. Велкам, Глаша!))))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Я вспоминаю как на одни из первых трайлов по дупелю приехало очень много континенталов.. Все реальные одипломленные ранее суровые хантеры))) и прямо за пару часов все были посланы нахер с поля судьей поскольку ни одна собака не смогла отработать птицу!!!! а птицы тогда было дохера! После чего судья меня спросил: "это охотники? поскольку если это охотники, то они должны знать поведение птицы, но они и собаки ведут себя так, как будто они ее в первый раз видят" Я так понимаю, многие из этих псевдоохотников и сейчас строчат в инете по поводу отличий охоты от трайлов .. А на самом деле им надо просто признать. что дело не в трайлах и отличиях, а в них самих как в охотниках..
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя