Фестиваль "Петров день" - 2017

Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Да и лабрадоры на Первенстве по подаче какие-то неправильные. Не толстые диванные валики с ротвелероподобными ряшками, а поджарые, мускулистые, прям легавым фору в форме дадут. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Победители Первенства по подаче.
Изображение
anand
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:12

Сообщение anand » .

Про Фестиваль. Пару слов... Я вот разматываю клубок времени обратно и понимаю почему у меня особое отношение к Фестивалю. В 14 году я, человек крайне далекий от собак, понял, что мне нужна охотничья собака. Походил по выставкам...но единственное место , где охотник может посмотреть на разных охотничьих собак в их родной среде - это Фестиваль. Основная охота для меня - это утиная. Когда я увидел работу Шмеля, да и вообще собак "на радиоуправлении", для меня все стало понятно. ЛАБР! И уже охотой это не ограничится. Там же я познакомился с Юлей Вершининой и при большой ее поддержке в 15 году я уже был зрителем Фестиваля с 5 месячным лабриком рабочего разведения. В 16 году с полуторагодовалым Дартюхой мы даже выступили на Фестивале... как смогли :). И в 17 году выступили удачно. Получается, что все началось для нас с Дартом с Фестиваля и при поддержке людей, являющихся организаторами и участниками Фестиваля. Вот как все заколдовано....
TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

Когда увидим видео от Жана?
Юстас
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 17:27

Сообщение Юстас » .

Когда увидим видео от Жана?
Фильм в процессе, совсем скоро ждём - в этом месяце!
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Третий этап Фестиваля - Соревнование по стендовой стрельбе. Полезность и популярность этого этапа видно по количеству участников. 42 человека. Причем это не только участники других состязаний Петрова дня, но и специально приехавшие на постредушки люди. Я еще раз повторю слова благодарности Сергею Блохинову и Александру Фролову, сдвинувшим казалось бы неподъемный пласт и обеспечивших участников интересным и полезным времяпровождением. Найти машинки в аренду, договориться, привезти, настроить, сделать так, что бы состязания прошли безопасно и увлекательно, это большой труд и большая ответственность. Также благодарю за спонсорскую помощь Виталия Титова и наших беспристрасных судей на стенде, Вахо Нармания, Александра Смородина ака Крокодил Данди и Женю Дуденкова, организовавшим стрельбу с следивших за соблюдением техники безопасности. Соревнования прошли на о лично, без сучка и задоринки. К моему глубокому сожалению, люди настолько были увлечены стрельбой, что фотографий не сохранилось. :) Или может есть у кого? Выкладывайте пжлста.
werty-73
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:51

Сообщение werty-73 » .

В этот раз приехал на фестиваль в роли "группы поддержки" друга - отныне Чемпиона фестиваля по полю.
Встретил старых друзей с которыми начинал ещё участвуя в gans.dog. в 2010г. Как и всегда был устроен настоящий праздник для охотников, их семей и просто обладателей подружейных собак. Даже погода не смогла омрачить столь успешное мероприятие. Еще раз поздравляю Низами с Диком - УРА!
Отдельные слова благодарности организаторам грандиозного фестиваля - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
В следующем году намерен выступать.
С уважением,
P.S. из Сафоново😉
nizamir
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27

Сообщение nizamir » .

werty-73 писал(а): Еще раз поздравляю Низами с Диком - УРА!
Илья Владимирович , спасибо за поздравления!
werty-73 писал(а): P.S. из Сафоново😉
PS-Я не знал что Белгороде есть поселок Сафоново :))
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Продолжу.
Но состязания - не весь Фестиваль. Мы старались сделать досуг (как полевой :), так и семейный) как можно более насыщенным и интересным. Интереснейшую лекцию об охоте с хищными птицами нам прочитал Дмитрий Родионов,
Изображение
несмотря на погодные катаклизмы было очень интересно!
Изображение
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Кино 16 год.



worobej
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:11

Сообщение worobej » .

Жанн!
Спасибо огромное!


------------------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская
Oleg M
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 15:29

Сообщение Oleg M » .

worobej писал(а): Жанн!
Спасибо огромное!
+1
Дарлинг
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:01

Сообщение Дарлинг » .

Спасибо, Жанн! Классно сделано!
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость