Фестиваль "Петров день" - 2017

TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

Игорь Терещенко, спрингер, поле и подача.
Сенотов Сан Саныч, дратхар, поле и подача.
aleks3613
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:09

Сообщение aleks3613 » .

Резерв полулюкс 2 х местный за Верясов Олег,Вечканов Игорь( klasshanter).
Вечканов Игорь стенд,( кмс по стенд.стрельбе- регистрация среди спортсменов?!).
aleks3613
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:09

Сообщение aleks3613 » .

Кстати Игорь один из лучших мастеров по охотничьим ружьям,можно будет проконсультироваться всем желающим,будут представлены пару ружей отреставрированных им для понимания качества мастерства и обьема производимых работ.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

aleks3613 писал(а): Кстати Игорь один из лучших мастеров по охотничьим ружьям,можно будет проконсультироваться всем желающим,
Ух ты. Мечты сбываются! Привезу пару ружей-старичков, :)
Юстас
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 17:27

Сообщение Юстас » .

Резерв полулюкс 2 х местный за Верясов Олег,Вечканов Игорь( klasshanter).
Олег, по брони номеров на Головинку позвоните, там администратор всё сделает!
Кстати Игорь один из лучших мастеров по охотничьим ружьям,можно будет проконсультироваться всем желающим,будут представлены пару ружей отреставрированных им для понимания качества мастерства и обьема производимых работ.
Супер!
aleks3613
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:09

Сообщение aleks3613 » .

Ок,зарезервировал,спасибо.
PIPE_Smoker
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:43

Сообщение PIPE_Smoker » .

Покет писал(а): Вообще, философия Фестиваля - это философия праздника. Есть форматы жесткие, спортивные. Где люди приходят состязаться, побеждать. А есть форматы тусовочные, праздничные. Цель тех, кто приезжает к нам - легко и весело провести время. Посмотреть собак, пообщаться с друзьями, прикупить что-то полезное. Дети, жены, друзья, всем найдется место и дело.
Всё правильно! На прошлый фестиваль приехали с женой и собакой просто потусоваться. А всего через месяц купил ружьё, а через полтора добыл (а собака нашла в болоте и принесла) первую утку.
Так что это дело заразное :) Поэтому душевно нестойким советую еще раз подумать чем может обернуться простые два дня в июле - полной смене жизненного уклада!
TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

Всё правильно! На прошлый фестиваль приехали с женой и собакой просто потусоваться. А всего через месяц купил ружьё, а через полтора добыл (а собака нашла в болоте и принесла) первую утку.
Так что это дело заразное Поэтому душевно нестойким советую еще раз подумать чем может обернуться простые два дня в июле - полной смене жизненного уклада!
Я Вас помню на состязании по подаче, Вы очень эмоционально воспринимали происходящее мероприятие, и это было здорово. Поэтому не удивительно изменение Вашего жизненного уклада.
svadims
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 16:00

Сообщение svadims » .

Запишите меня.
Вадим Сидоров, Антей пойнтер, поле/стенд
aleks3613
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:09

Сообщение aleks3613 » .

Поднимем тему!
vasilevn
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 09:32

Сообщение vasilevn » .

Василевскийй Николай, курц. Цезарь , поле.
boridmia 2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:21

Сообщение boridmia 2 » .

запишите меня.
Борисов Дмитрий, стенд, если можно с щенком Бретона (кличка Банифачио) 6 месяцев то и в поле запишите.
Seregka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 10:30

Сообщение Seregka » .

Изначально написано boridmia 2:
запишите меня.
Борисов Дмитрий, стенд, если можно с щенком Бретона (кличка Банифачио) 6 месяцев то и в поле запишите.

По птице щен стоит?
boridmia 2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:21

Сообщение boridmia 2 » .

По птице щен стоит?
Стоит пока только по крыльям вальдшнепа(щенку ещё 4месяца),в поле ходит челноком по ветру,3 раза поднимал куропаток,но они не подпускали его близко,так что стойку по живой птице пока не делал.
worobej
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:11

Сообщение worobej » .

boridmia 2 писал(а): Стоит пока только по крыльям вальдшнепа(щенку ещё 4месяца),в поле ходит челноком по ветру,3 раза поднимал куропаток,но они не подпускали его близко,так что стойку по живой птице пока не делал.
Там будет проводиться тестирование молодых собак. Вам лучше туда.
------------------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская
vaf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 23:50

Сообщение vaf » .

Василевский Алексей, Венгерская Выжла Герн Гросс Форгет-Ми-нот. Поле+стенд
Агата Бретон
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 06:13

Сообщение Агата Бретон » .

Изначально написано boridmia 2:
запишите меня.
Борисов Дмитрий, стенд, если можно с щенком Бретона (кличка Банифачио) 6 месяцев то и в поле запишите.

Дим, Поля России Банифачио, это полное имя твоего кобеля :) .
Привезу его братьев, если к тому времени останутся у нас.
Желающие познакомиться с бретонами, приезжайте покажем, расскажем, предложим, к тому времени дай Бог у Мани щеночки будут....
Сергей_К
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:13
Страна: Российская Федерация

Сообщение Сергей_К » .

Сергей Купреев, венгерская выжла Филип, поле+стенд.
boridmia 2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:21

Сообщение boridmia 2 » .

Дим, Поля России Банифачио, это полное имя твоего кобеля .Привезу его братьев, если к тому времени останутся у нас. Желающие познакомиться с бретонами, приезжайте покажем, расскажем, предложим, к тому времени дай Бог у Мани щеночки будут....
Максим привет,будем готовится к встрече с братьями и тестированию молодых собак.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

ЯРОО "Общество практической охоты с собаками" показывает пример спонсорам Фестиваля :P
За первое место в Первенстве по полю победителю будет вручен кожаный ягдташ ручной работы, производства известной мастерской Pergama. Вот прям как этот, но с символикой Фестиваля.
Изображение
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

За первое место в Первенстве по подаче будет вручена сумка Профессионального тренера ретриверов.
Mud River Dog Handlers Bag
Прочная водостойкая оболочка
Двойное армированное водоотталкивающее дно
Несколько карманов для простой организации внутреннего пространства.
Есть мешок из сетки для влажных или загрязненных поносок.
Держите свои предметы для обучения собаки организованно и в порядке. Усиленная водостойкая оболочка имеет двойное армированное водоотталкивающее дно для обучения в мокрой траве и болоте. Множество карманов позволят держать свое снаряжение безопасно и легко доступно, а резиновая сетку заднего кармана обеспечивает идеальное место для хранения мокрой или грязной поноски отдельно. Мягкий плечевой ремень может удвоить как поясной ремень до 44 дюймов.
Изображение
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Изображение
Секция Бретонских Эпаньолей МООиР учреждает приз лучшей собаке породы Бретонский Эпаньоль Фестиваля охоты с подружейной собакой 'Петров день', набравшей максимальное количество баллов при выступлении в поле.
Спасибо, друзья!
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Все участники и гости Фестиваля не уйдут из наших ласковых лап без подарков,кунштюков разных, полезных вещей. :) Ждем всех, позаботимся о каждом :)
aleks3613
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:09

Сообщение aleks3613 » .

Если спонсоры готовы я бы успел изготовить ягдташ полностью ручной работы( все швы,окантовки,все прошиваю руками,вощенными нитками ) так же с символикой фестиваля.Если заказ будет до 10 июня то успел бы и привез бы сам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
trophyclub
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 16:04

Сообщение trophyclub » .

Линьков Николай, эб ,стенд
V/A/H/O
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 04:05

Сообщение V/A/H/O » .

aleks3613 писал(а): Если спонсоры готовы
Вот уже не первый раз читаю вас, и грустно становиться! Если можете изготовьте и предложите в подарок, придумав номинацию, а то все пытаетесь пропиариться на халяву, мерзко читать, низачто не купил бы ваши поделки!
Митя удали нахер его рекламные посты с дешёвыми фотками, тошно смотреть. Как тот дед мороз..... "дети покупаем подарочки"
V/A/H/O
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 04:05

Сообщение V/A/H/O » .

aleks3613 писал(а): Если спонсоры готовы я бы успел
Как тот дед мороз: "дети покупаем подарочки"! Читать противно ваши посты! Изготовьте, расширьте призовой фонд, придумайте номинацию и вручите! А то "если спонсоры готовы"...
Вот понимаю яблогон, наливал, на гревчики спонсорские не поскупился и отлично пропиарился, а вы....
Мить, потри его посты с дешевыми фотками самопиара, пока не одумается, терпеть не могу крохоборов! С улыбочкой, пытается пихнуть свои поделки, при этом не потратившись и не утруждаясь. Реально неприятно читать и смотреть. "Если спонсоры готовы" Yahoо ею!
aleks3613
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:09

Сообщение aleks3613 » .

....? Свяжитесь с автором темы Александром и просите и про разговор о фестивале о моих намерениях насчет приза и о моем ручном труде и о том что на то она и ярмарка чтоб такие как я мастеровые с глубинок украшали фестивали своими поделками торгуя ими,и думаю после этого разговора вы потрете свой непонятный "злой" пост.Меня приглосил Александр и Низами еще зимой на фестиваль а кто вы такой и чем вы украсите фестиваль я не знаю.А если не по пратоколу просто неукладывается в голове - человек из обласного цента за 600 км проживающего от Москвы и не имеющий некакого отношения к данному фестивалю предлогает сделать красивую оригинальную вещь для украшения фестиваля,естественно как и любой мастер за свой ручной труд еще и в сжатые сроки выполненый, хочет получить оплату и за это столько желочи и негатива....или люди должны работать все на халяву? Просто нет слов от такого хамства....
V/A/H/O
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 04:05

Сообщение V/A/H/O » .

aleks3613 писал(а): а кто вы такой
Я Буба Касторский, я из Одессы, здрасьте!
aleks3613 писал(а): чем вы украсите фестиваль
Своей пьяной рожей и драками!
V/A/H/O
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 04:05

Сообщение V/A/H/O » .

aleks3613 писал(а): Меня приглосил Александр и Низами
А в Тамбов на выставку кто вас пригласил? А то тему наводнили фотками поделок.... :)
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей