Training Спрингер Спаниелей , Английские источники

whitearrow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:00

Сообщение whitearrow » .

Training Спрингер Спаниелей, Английские источники.
Эта тема открыта для владельцев Спрингер Спаниелей.
Здесь Вы сможете, дорогие друзья, получить знания которые позволят Вам более качественно натаскивать своих собак.
Что позволит на будущих Фильд Трайлах поднять уровень Российских Спрингеров на высоту Английских.

ОРТОДОКС ФТ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:00

Сообщение ОРТОДОКС ФТ » .

Спасибо большое! Мы покупали эту кассету несколько лет назад. Потом переписывали несколько раз.... в итоге все пропало и исчезло включая диск
ОРТОДОКС ФТ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:00

Сообщение ОРТОДОКС ФТ » .

Женя, а нет ли версии что бы перекачать на Ipad?
whitearrow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:00

Сообщение whitearrow » .

ОРТОДОКС ФТ писал(а): Женя, а нет ли версии что бы перекачать на Ipad?
У меня на айпеде стоит, вообщем есть. Но как тебе перекинуть? По почте наверное не получится ,через файлообменник если только попробовать.
ВЭН - ЧИК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:27

Сообщение ВЭН - ЧИК » .

Жень, почему щенка не сажает?Почему щенок перед подачей вырывается? 35мин.Почему постоянно идёт повтор команд? Кто знакомиться с первым пособием по дрессировке, обязательно посмотрите фильмы Квятковского И.М."Щенок" и " Щенок 2".Там на русском и что бы сравнить, это очень полезно.
whitearrow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:00

Сообщение whitearrow » .

ВЭН - ЧИК писал(а): Почему щенок перед подачей вырывается? 35мин.Почему постоянно идёт повтор команд?
Потому что это щенок.
ВЭН - ЧИК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:27

Сообщение ВЭН - ЧИК » .

Потому что это щенок.
Ты это серьёзно?
whitearrow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:00

Сообщение whitearrow » .

ВЭН - ЧИК писал(а): Ты это серьёзно?
В каком смысле?
TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

ВЕН-ЧИК, хватит прикалываться.
pastop
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:28

Сообщение pastop » .

Лет пять назад искал эту халяву. в результате купил четыре диска))
pastop
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:28

Сообщение pastop » .

.
ВЭН - ЧИК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:27

Сообщение ВЭН - ЧИК » .

ВЕН-ЧИК, хватит прикалываться.
Игорь, в чём прикол?
TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

ВЕН-ЧИК, хватит прикалываться.
Игорь, в чём прикол?
А то тебе не понятно,что в этом возрасте у щенков спрингера всего-лишь выявляют, раскрывают и закрепляют врождённые качества по подаче и контакту, а не занимаются дрессировкой.
Это с РОСами, в связи с отсутствием таких врождённых качеств, приходиться заниматься в этом возрасте дрессировкой.
Поэтому методы воспитания и натаски спрингеров и РОСов будут отличаться при сравнении.
whitearrow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:00

Сообщение whitearrow » .

В предыдущем видео мы узнали как выбирать щенка, какие предметы использовать для обучения, занятия с щенком в разных местах, как выявлять врожденные способности щенка.
В этом уроке мы получим знания об основных направлениях работы с собакой , слепая подача, хождение рядом, преодоление препятствий, решения проблем в подаче пух / перо.
vova26101967
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:28

Сообщение vova26101967 » .

Ну прям порадовал...........Ну СПАСИБО.....
mechkoff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:12
Страна: Российская Федерация

Сообщение mechkoff » .

Клевые фильмы, Спасибо. Ждем остальные.
ВЭН - ЧИК
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:27

Сообщение ВЭН - ЧИК » .

А то тебе не понятно,что в этом возрасте у щенков спрингера всего-лишь выявляют, раскрывают и закрепляют врождённые качества по подаче и контакту, а не занимаются дрессировкой.
Это с РОСами, в связи с отсутствием таких врождённых качеств, приходиться заниматься в этом возрасте дрессировкой.
Поэтому методы воспитания и натаски спрингеров и РОСов будут отличаться при сравнении.
Как раз это мне и было не понятно. Я, в отличие от тебя, не знаком с содержанием спрингера и методикой,хотя разницы не нахожу.А, ты сразу понятливый стал? Что плохого если в этом возрасте или раньше щенок уже сидит перед выполнением подачи? Можешь аргументированно рассказать?
Не проводя параллели с росом.
mechkoff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:12
Страна: Российская Федерация

Сообщение mechkoff » .

Да нет никакой разницы РОС, Спрингер, Кокер или еще кто. Есть разные методы дрессировки, но при успехе все они должны приводить к одному результату. Основной принцип все равно - от простого к сложному. Вначале через игру вводим подачу в руки, потом вводим остановку перед посылом на подачу и так далее.
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

ВЭН - ЧИК писал(а): Что плохого если в этом возрасте или раньше щенок уже сидит перед выполнением подачи?
ничего,сядет в свое время)))только вы-влюбленные в одну породу,пытаетесь понять глядя в монитор,а не в живую, другую породу собак,но никак не поймете))) это неудивительно, что у вас одни вопросы))На самом деле все просто,и об этом писалось раз сто)подача в крови,в крови,в крови...Запомнили?и пользуясь этим все занятие основаны на подаче,это -контакт, поиск, остановка...,все начинается с подачи.Но только не так https://www.youtube.com/watch?v=jK9A4oPZKGM а вот так https://www.youtube.com/watch?v=dRr_c0DtS7k&t=76s Объяснил?
ОРТОДОКС ФТ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:00

Сообщение ОРТОДОКС ФТ » .

Изначально написано mechkoff:
Да нет никакой разницы РОС, Спрингер, Кокер или еще кто. Есть разные методы дрессировки, но при успехе все они должны приводить к одному результату. Основной принцип все равно - от простого к сложному. Вначале через игру вводим подачу в руки, потом вводим остановку перед посылом на подачу и так далее.

Это что за глупость?
Во первых такое говно как рос не на одной полке с Английскими Спаниелями? Что за наглость ? Одного результата быть не может!
Какого хуя тратить деньги время и силы если берёшь любую шваль (ИЛИ ЕЩЁ КТО) и делаешь спаниеля от простого к сложному?
mechkoff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:12
Страна: Российская Федерация

Сообщение mechkoff » .

Вникайте лучше в то что написано, речь шла о методах дрессировки, которые могут применяться к собакам независимо от породы. И один результат должен получится на конкретной собаке применяя разные методики. А вы сразу ищите во всем массонский заговор против спрингеров.
Между прочим в этом же фильме так же шла речь о тех же проблемах с апортировкой, и даже продемонстрировали проблемную собачку, с которой пришлось дополнительно поработать. Так что не надо делить все только на черное и белое.
T-Stas
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:54

Сообщение T-Stas » .

Изначально написано ОРТОДОКС ФТ:


Какого хуя тратить деньги время и силы если берёшь любую шваль и делаешь спаниеля от простого к сложному?

Ортодоксу, наверно ,более не наливать .....
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!!!!!
У меня огромное количество вопросов по воспитанию собаки ,
и если эта интересная тема превратится , в очередной раз
в пререкания владельцев спрингеров и росов будет очень обидно..
Модераторов и Кракенов этого форума ПРоШУ на корню вырубать и кастрировать всех владельцев и сторонников РОСов .
Раскажите как всё-таки вырастить сбаку-трйлера и собаку охотника
Пока , у меня за спиной дрыхнет довольный шень в возрасте 9-ти месяцев , РАДУЕТ И УДИВЛЯЕТ своим характером и поведением.
Буду очень рад и благодарен , если кто-то раскроет тайны и секреты
по воспитанию собаки.
T-Stas
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:54

Сообщение T-Stas » .

mechkoff пишет
Вникайте лучше в то что написано, речь шла о методах дрессировки
Вы определитесь о чём эта тема , о дрессировке или о спрингерах,
моё мнение , что собаку не нужно дрессировать , достатчно развить , то что у неё заложено гинетикой и самое главное не испортить это .
Это и есть самый большой секрет опытного натасчика.
T-Stas
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:54

Сообщение T-Stas » .

Фильм Ласета , конечно интересный, но к сожалению на английском языке , а как раз самое главное это комментарии автора .... которые , увы, многим в России не понятны.
vova26101967
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:28

Сообщение vova26101967 » .

T-Stas писал(а): самое главное это комментария автора .... которые , у вы, многим в России не понятны.
Кто с собакой хоть один сезон походил, всё понятно..........Я без английского , вроде понял всё, в комах дают хороший обзор.....
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

T-Stas писал(а): Буду очень рад и благодарен , если кто-то раскроет тайны и секреты
по воспитанию собаки.
T-Stas писал(а): моё мнение , что собаку не нужно дрессировать , достатчно развить , то что у неё заложено гинетикой и самое главное не испортить это .
Это и есть самый большой секрет опытного натасчика.
Стас!ты чё сам с собой уже разговариваешь?)))
T-Stas
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:54

Сообщение T-Stas » .

Изначально написано vova26101967:

Кто с собакой хоть один сезон походил, всё понятно..........Я без английского , вроде понял всё, в комах дают хороший обзор.....

Кто сезон отходил и кому всё ясно и тому уже поздно , читайте
и жалейте о том , что сделали не так в своё время..
T-Stas
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:54

Сообщение T-Stas » .

Дима, я не с собой разговариваю .... я боюсь ошибки ... на кону
моя честь и моя вера....
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

Стас!я конечно понимаю.что ты зол на разного рода племенников-полевиков ,но пора об этом уже забыть,ну или оставить в прошлом.Всё уже давно доказано и твой выбор тому подтверждение.Хорош разговоры ненужные говорить.Скоро весна)))
vova26101967
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:28

Сообщение vova26101967 » .

T-Stas писал(а): и тому уже поздно , читайте и жалейте о том , что сделали не так в своё время..
Вся работа только начинается.........
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость