Спрингер спаниели FB vs SHOW

Черный 1976
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Черный 1976 » .

Изначально написано Покет:

Отказ от поединка. Решать, несомненно, участникам, но как рефери считаю, что продолжение в таких условиях невозможно, так как при любом исходе наносит урон чести одного из участников. При состоявшемся поединке получится, что один участник выходил на поединок с заведомо слабым, неподготовленным противником. По мне - не комильфо. При переносе на год - боюсь все сдохнем :). Небиру прилетит. Или еще кака гадость. Засчитываю победу МАО. Предлагаю - уладить спор взаимовыгодными договоренностями.

Отказа нет. Урона чьей либо чести нет. За полтора месяца собаку вполне можно подготовить. Кроме того оговаривалась возможность замены собаки. Все ИМХО.
Изначально написано Псарек:

Супер. Предлагаю Покета, модератора раздела, в рефери. Он же согласует место, дату и прочее. Отказ от сравнения без уважительной причины автоматически записывается в проигрыш отказавшемуся с последующей уплатой ставки выигравшему.
В случае нездоровья или не дай бог гибели чьей либо собаки ее можно поменять, главное, чтобы с одной стороны была легавая, а с другой что-то спаниелеподобное. )) Идет?
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Черный 1976 писал(а): Урона чьей либо чести нет.
То есть Вы считаете, что слабых и маленьких бить честно? :)
Перенос невозможен, не уверен что у МАО через год будут щенки. Продолжение, после заявления "Я не готов" вызывает у меня чувства украденной победы. Выиграет МАО - побил слабого, неготового. Чести в этом нет. Выиграет Вояджер - что будет? Даже против неготового не устоял.
Замена собаки - хорошо, я согласен. Кто из спаниелей защитит их честь?
Черный 1976
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Черный 1976 » .

Изначально написано Покет:

То есть Вы считаете, что слабых и маленьких бить честно? :)
Перенос невозможен, не уверен что у МАО через год будут щенки. Продолжение, после заявления "Я не готов" вызывает у меня чувства украденной победы. Выиграет МАО - побил слабого, неготового. Чести в этом нет. Выиграет Вояджер - что будет? Даже против неготового не устоял.
Замена собаки - хорошо, я согласен. Кто из спаниелей защитит их честь?

Можно подумать для Псарька победа в данном поединке принесет славу? Готовый или не готовый РОС какая разница для него, он их всех (любой степени готовности) ни во что не ставит. Вояджер сам решит с какой собакой выходить. Время подготовить свою собаку еще есть. А решить все может один единственный выстрел, там вообще лотерея.
SRTV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:51

Сообщение SRTV » .

Если уж обсуждение открытое,то мне непонятно,где тут отказ,при чём тут побить заранее сдавшегося и т.д. Вояджер русским по-белому написал, что при невозможности переноса,он готов со своим Жиганом бороться на прежних условиях.Рефери считает перенос невозможным . Ну так вперёд! За язык-то никто не тянул.Пусть победит сильнейший. Пока отказа не было,начались ёрзанья. Если отказ,тогда как принародно нарисовался,так и плати за проигрыш.
SRTV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:51

Сообщение SRTV » .

[QUOTE]Изначально написано Черный 1976:

Можно подумать для Псарька победа в данном поединке принесет славу?
Простите,но слава здесь не при чём.ИМХО,конечно,но просто за базар Вояджеру отвечать надо.А тем более,забито пари на всероссийском форуме. Пари это штука такая,семейные обстоятельства никого не волнуют.
Агата Бретон
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 06:13

Сообщение Агата Бретон » .

Там вроде ставки были, не напомните?.....
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Псарек:
Вояджеру. В отношении поединка мне Вам сообщить нечего. Все вопросы к рефери.

Рефери после моего обращения собственно к Вам засчитал поражение мне. Я не согласен. Приношу извинения за обращение. Спор в силе безусловно.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Вояджеру. Согласовывайте точную дату с рефери и перестаньте сопли мелкими катышками по столу на публике скатывать: "..личные обстоятельства, не готов, не знаю, где тетерева искать.." Слюни знаете как вытирать? Или тоже помощь нужна? Языком тут мести личные обстоятельства не мешали? без подготовки мелось? Прислали 50 штук, если не готовы, и идите готовиться.. Героя он тут из себя изображает: не готов, но если надо, то буду.. детский сад.
Черному. Кому надо Ваше ИМХО? Есть что поставить, ставьте. Нечего? Тогда сидите и молча жуйте свой попкорн перед монитором. Связался с клоунами.
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Псарек:
Вояджеру. Согласовывайте точную дату с рефери и перестаньте сопли мелкими катышками по столу на публике скатывать: "..личные обстоятельства, не готов, не знаю, где тетерева искать.." Слюни знаете как вытирать? Или тоже помощь нужна? Языком тут мести личные обстоятельства не мешали? без подготовки мелось? Прислали 50 штук, если не готовы, и идите готовиться.. Героя он тут из себя изображает: не готов, но если надо, то буду.. детский сад.
Черному. Кому надо Ваше ИМХО? Есть что поставить, ставьте. Нечего? Тогда сидите и молча жуйте свой попкорн перед монитором. Связался с клоунами.

вы поаккуратнее с выражениями. я попросил. ответ мне ваш предельно ясен. встречаемся в октябре. p/s/ а за "клоуна" при встрече придётся извиниться.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Voyager59 писал(а): вы поаккуратнее с выражениями. я попросил. ответ мне ваш предельно ясен. встречаемся в октябре. p/s/ а за "клоуна" при встрече придётся извиниться.
только клоун может заключить пари, а потом что-то просить. Только клоун может ныть, что он не готов, заключив пари. Это один клоун. Второй клоун - это тот, кто, будучи не при делах, что-то тут не по своему делу нявкает. Какие вам обоим извинения? И еще раз, не хер тут ныть, а теперь еще и блатовать. Согласовывайте точную дату с рефери и готовьте собаку.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Да, и бабки чтобы лежали на столе, чтобы без новых просьб и соплей в случае проигрыша.. Я щенка привезу.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

я здесь по теме поединка закончил. Все остальные вопросы через рефери. Он закон.
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано SRTV:
Изначально написано Черный 1976:

за базар Вояджеру отвечать надо.

Где базар увидел? Ответь?
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Покет:

Кто из спаниелей защитит их честь?

Да никто))) просьбу я свою озвучил публично. Спор остается в силе, раз перенос невозможен. Спекулировать ни на чём не стоит все остается как есть.
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Агата Бретон:
Там вроде ставки были, не напомните?.....

Щенок vs 50т.р.
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Псарек:

только клоун может заключить пари, а потом что-то просить. Только клоун может ныть, что он не готов, заключив пари. Это один клоун. Второй клоун - это тот, кто, будучи не при делах, что-то тут не по своему делу нявкает. Какие вам обоим извинения? И еще раз, не хер тут ныть, а теперь еще и блатовать. Согласовывайте точную дату с рефери и готовьте собаку.

Я услышал. В глаза повторишь.
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Voyager59 писал(а): Я услышал. В глаза повторишь.
не "повторишь", а повторите. )) Кто ж так просит? )) Если потребуется обосновать при личной встрече еще раз почему кто-то похож здесь на клоуна - не вопрос, если просить меня будут вежливо. Хотя, по-моему, итак все очевидно. Еще могу обосновать почему кто-то здесь похож на попрошайку)) Надо? ))))
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Псарек:

не "повторишь", а повторите. ))

уважения больше нет, поэтому - ты. наш с тобой диалог окончен.
whitearrow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:00

Сообщение whitearrow » .

Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Между разночинцами дуэль возможна, но является аномалией, не отвечая своему назначению.(с) Русский дуельный кодекс.
Между прочим.....слово "дуэль" и обсуждение вопроса приравнено к обсуждению самоубийства и соответственно теперь строго наказывается.
Voyager59 писал(а): Приношу извинения за обращение.
принято.
Попросил бы Вас, Господа, ограничить личное общение, пока дуэль не превратилась в банальную драку.
Быть рефери в махалове не хочу.
Voyager59 писал(а): наш с тобой диалог окончен.
Псарек писал(а): я здесь по теме поединка закончил
Это я понял.
Все остальное в силе? Больных, не готовых, гипертоников, малярийных нет?
Середина сентября подойдет? тогда предлагаю 16-17 или 23-24.
Voyager59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:06

Сообщение Voyager59 » .

Изначально написано Покет:

Середина сентября подойдет? тогда предлагаю 16-17 или 23-24.

вечер добрый. спор был за октябрь. 9го не успею доехать, поэтому 10е октября и после 10го меня устроит.
Ohotnik 2
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:25

Сообщение Ohotnik 2 » .

Давно не заходил, а вы тут бойню устроили а мы пока охотимся ;Изображение
ОРТОДОКС ФТ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:00

Сообщение ОРТОДОКС ФТ » .

Парни я тоже не против помахаться ! Могу без пари отхуячть любого ! Бью без правил пока Росгвардия не примчит
vova26101967
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:28

Сообщение vova26101967 » .

Ohotnik 2 писал(а): а мы пока охотимся
и мы тоже..........
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

"Сегодня у Арса был второй выезд на охоту. Результат семь перепелов поднял, в пять я попал, всех он нашёл и подал. Просто красавец. И это в 5 месяцев, что дальше будет? Я в восторге, спасибо!" (c) сегодня прислал человек, купивший щенка от Биза х Патрон.. приятно))
sshadoww
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 22:46

Сообщение sshadoww » .

Всем привет, тоже стал счастливым обладателем прекрасной собаки.
Начали осваивать коростеля, хитрая птица, но Шабутти в свои 10 месяцев оказалась хитрее. Результат 4 подъема, один увернулся от дроби)

Изображение
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Правильные спрингеры)))


Изображение
ОРТОДОКС ФТ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:00

Сообщение ОРТОДОКС ФТ » .

Изначально написано Псарек:
Правильные спрингеры)))

Вагино-анально-орально!
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Voyager59 писал(а): спор был за октябрь. 9го не успею доехать, поэтому 10е октября и после 10го меня устроит.
Итак, господа
Спор был за первую неделю октября. Исходя из этого каждый планировал свое время.
жду Вас 1 октября в Угличе. Проживание у меня, совершенно бесплатное. Если егерь выставит счет - оплачиваем в равных долях. А он выставит.
Для окончания спора - скрины и календарб
Изображение
Изображение
Изображение
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Покет писал(а): жду Вас 1 октября в Угличе.
Когда бы я ещё побывал в Угличе). Я готов. Щенок зарезервирован. Легавые - в ассортименте))) Я, как ранее писал, не верю в октябрьского тетерева из-под собаки, кроме случайного, но верю, что будет весело.. )) мне уже весело))))
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя