Спрингер спаниели FB vs SHOW

Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Voyager59 писал(а): 1. я - Пронин Андрей Владимирович.
2.построил и открыл сегодня клуб https://vk.com/amrapsporthall . пока все деньги там
3. "хитрожопых пиздоболов, артисту цирка и т.д." при выплате оставшейся задолженности ты готов извиниться?
а че ты мне свой член не выложил тут, Пронин Андрей Владимирович?))) меня бы это больше впечатлило)) а лучше жопу свою хитрую ) я и публика - были бы просто в восторге))
И ещё вопрос, а че после выплаты извиняться? До выплаты согласен походить в артистах и т.д. ?))
Деньги давай шли, попрошайка)) ты мне должен, а когда должны, то кредитора нижайше просят об отсрочке, а не пальцы гнут и условия ставят) я твои понты иначе как за попрошайничество не принимаю., делаю лишь скидку на неотёсанность. А чтобы мне извиниться, тебе придётся накинуть.. Я думаю, серьёзный человек стоит минимум раз в 10 поболее)) плюс за рекламу клуба я бы получил с тебя.. короче, пришлёшь плюсом полмиллиона, отпущу тебе грехи)) и это со скидкой)) а пока ходи так.. Смотри чего- нибудь нового не намотай себе в определение пока собираешь деньги на выплату..
И это, когда деньги, антерпренер ?) жду точную дату.. а то мне уже хочется включить счетчик и рассмотреть вариант участия в твоем гешефтеТы ж получается мои деньги туда отправил, не спросив меня))) .
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Ладно. Постебался немного и хватит. Тему пари для себя закрываю. Деньги должны были быть на бочке 01 октября. Их нет. Предложений по отстрочке выплаты не поступило. Клиент быкует. Кто захочет получить с этого муфлона, пусть получает.. Могут отписать долг. Мне пох.
Последнее что хочу сказать по теме пари, тебе конкретно,Voyager59, баклан ты упоротый: на любой стрелке я любому обосную, что ты клоун, и если ты, бычок, думаешь, что сможешь мне там прислать и тем порешать, то ты сильно ошибаешься.. Разговаривать там ты со мной будешь под стволом, мне так комфортнее разговаривать с быками. Так что можешь представить себе расклад и больше не просить у меня повторить то, что я тебе уже сто раз сказал и тем более просить меня извиниться. Я бычью не подаю и перед клоунами не раскланиваюсь. К тому же, думаю, что мало кто здесь усомнится в справедливости всего мною сказанного в твой адрес.
Короче, тема пари закрыта. Ее итог: не связывайся с клоунами. Для клоуна платить по счетам не обязательно. Повеселил - считай рассчитался . Ну хоть повеселил.
Зато я выиграл шампанское)))))))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

A вот в том, что я получу своё выигранное шампанское, я нисколько не сомневаюсь, так как в этот раз забивался я не с клоуном, а с отвечающим за базар человеком, хоть он и красивая девочка)))
whitearrow
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:00

Сообщение whitearrow » .

Я вот все давно спросить хотел, может кто знает, куда Виксвил пропал?
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

whitearrow писал(а): Я вот все давно спросить хотел, может кто знает, куда Виксвил пропал?
#2737
P.M. Ц
Скучаешь?))
Ohotnik 2
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:25

Сообщение Ohotnik 2 » .

Всех распугали ,эх вы
Василий66
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:02

Сообщение Василий66 » .

Псарек писал(а): Зато я выиграл шампанское)))))))
Есть ещё люди с честью и достоинством! Не то что некоторые...фуууу...
TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

Изображение
Спрингер сработал зайца и утку, а гончие лис.
TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

Изображение
Больше половины уток без Яна не нашли-бы.
Ohotnik 2
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:25

Сообщение Ohotnik 2 » .

Изображение , Подниму тему. Открытие по ушастому
Док 73
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:07

Сообщение Док 73 » .

Ух ты! Холивар все еще продолжается???)))) ЗачОт! С удовольствием посты за год прочитал. Че, Андрей, все еще не взята крепость дамского и исконно-посконного собаководства?)))))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Док 73 писал(а): Ух ты! Холивар все еще продолжается???)))) ЗачОт! С удовольствием посты за год прочитал. Че, Андрей, все еще не взята крепость дамского и исконно-посконного собаководства?)))))
да все крепости взяты)
Во какие красавцы теперь судят у нас))) матёрые англосаксы))) можно сказать, судят именно те, кто и создал современного спаниеля))) и им нравятся наши собаки! в каждом трайле были получены титулы.. и получали их не только импортированные собаки, но и произведённые уже здесь)) осталось только у них выиграть своими собаками )))

Изображение

А холивар от скуки)
Влез тут один засранец за покерный стол вместо того, чтобы дрочить себе по маленькой в автоматах))) пришлось обьяснить клоуну его место.. по-хорошему запретить бы этим чмырям росистам своих собак "русскими" называть.. они ведь там все одинаковые: за базаром не следят, за слова не отвечают.. Врут . изворачиваются.... По счетам не платят.. Короче, порочат своей чмошностью слово "русский") хорошо хоть этих козлов никто в мире не знает.. Варятся в своём вонючем болоте посасывая и подрачивая друг у друга)) русские спаниели у них , блять)) позорники..
Док 73
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:07

Сообщение Док 73 » .

Молодцы, парни! Рад за вас! По поводу "русского спаниеля" мне все давным давно стало понятно. Даже не буду на этот счет снова заморачиваться. Собаки тут не виноваты, а менталитет ломать очень сложно. Это целый национальный пласт культуры: спи..ить, а потом выдавать за свое, собственными руками сделанное. Нормальная ситуация. Чисто совковое наследие.
Был по осени рядом с вами в Мулино, Петя в гости звал. Хотел выкружить пол-дня, но сразу оттуда в другую командировку. Когда-нибудь все это закончится и вернусь троллить оппонентов)))))))))
Изображение
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Мулино, Золино, Смолино))))
Юность моя)) удачи тебе,Док)
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Не сыгравшая ставка:

Изображение
Оня.09 апреля 2017 года рождения. Был в качестве ставки на пари с клоуном Voyager69))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Изображение
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Изображение
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Маня, Биза и её сын Оня (7 месяцев). 16.11.2017. 10 вальдшнепов. Норма добычи выполнена за 2 часа.
Изображение
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Маня, Биза и её сын Оня (7 месяцев). 16.11.2017. 10 вальдшнепов. Норма добычи выполнена за 2 часа.
Изображение
TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

Изображение
астраханские фазаны
pastop
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:28

Сообщение pastop » .

Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

Изображение
Виталий Таган
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 16:16

Сообщение Виталий Таган » .

ИзображениеЧелси и Барри
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

Boris
Изображение
Изображение
Изображение
TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

Изображение
Ohotnik 2
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:25

Сообщение Ohotnik 2 » .

Изображение
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

ALCANTARA
Изображение
Василий66
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:02

Сообщение Василий66 » .

С Никушкой...)

Изображение
Кирсанов
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 11 май 2014, 12:51

Сообщение Кирсанов » .

Всех с полем !!!
Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

Сегодня получил официальную бумажку о регистрации заводской приставки.Все щенки произведенные в питомнике будут иметь приставку ARTSTYLE.
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя