Карельская медвежья собака

novyi2011
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:33

Сообщение novyi2011 » .

Вот выстроил вольерчик корешу..... Наконец то...:-)
Матерый
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 13:14

Сообщение Матерый » .

Пипец сетке, погорячились вы немного. Подрастет этой сетки хватит ровно на 5 минут и он на свободе.
novyi2011
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:33

Сообщение novyi2011 » .

Я уже другую в магазине присмотрел.... Он уже пытается ее зубами грызть.... Думаю может к ней ток подключить... Ну не 220 конечно...:-))))) Мне уже пишут, что рабицей может зубы себе испортить.... А вы бы видели как он копает!!! Две минуты и уже хвост торчит из под песка.....:-@@@ , и, видимо ему это такое удовольствие доставляет, такой счастливый, когда весь в песке выпачкается.....
novyi2011
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:33

Сообщение novyi2011 » .

Где же Хантби - Мантби? Обещал фотографии своего собакена выложить... Хотелось бы посмотреть...
Мой растет не по дням, а по часам... Нравится его небольная флегматичность в спокойной обстановке... Когда я останавливаюсь на квадрике , что бы полюбоваться на вечерний закат:-)), он забирается ко мне на пассажирское сидение, прижимается бочком к моей спине.... И .. то же любуется.... По пустякам не лает, но недавно зажал в углу кота, наконец то услышал его звонкий, азартный голос....... :-)))
Xantbi-Mantbi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 12:13

Сообщение Xantbi-Mantbi » .

дак на охоте был с Амиркой) я видео хотел выложить как он барсука дерет... да че-то не могу найти, телефон у меня такой, своей жизнью живет, есть фотка последняя, Амирки и добытого лося, сейчас попробую выложить.
Xantbi-Mantbi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 12:13

Сообщение Xantbi-Mantbi » .

Изображение
Xantbi-Mantbi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 12:13

Сообщение Xantbi-Mantbi » .

))) не подумал сразу не сфоткал... ободрал, только потом доперло)
novyi2011
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:33

Сообщение novyi2011 » .

То же смотрю спокоен как удав:-)))!! Красавец! В Кряже сука маленькая была на продажу, сестра Музги, то же с белым на морде,,,, хотел ее брать... Но мой черный то же ничего оказался....
Я на сайтах смотрю, инфы по КМС нет ни какой.... Так что не пропадайте....:-))
Xantbi-Mantbi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 12:13

Сообщение Xantbi-Mantbi » .

я периодически бываю тут... да спокойный, что мне и нравится. Хотя пока не ободрал тушу он все лаял да хватал лося, пришлось привязать, чтоб на нож не попал.
Аватара пользователя
Зиннатуллин Артём
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 11:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Челябинск

Сообщение Зиннатуллин Артём »

не знаю на счет вида не ахти... но я просто в восторге от Умы. Ей сегодня ровно 1, 5 месяца. Как принес сразу стала показывать характер, но ничего сейчас прислушивается понимает что можно , что нельзя. пока мелкая в квартире держу, до прививок. Кота строит. окрас практически черный, белого совсем немного. Раньше только немцев брал.
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей