"НЕ диванные собачки"-Венгерская выжла.

kamazey
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:11

Сообщение kamazey » .

Псарек, извини, но больше диалог не могу вести, сдаюсь, страсти не хватает))))
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Камазей. Это форум , конференция, диалоги - это в другом месте)) тем более, что от тебя-то кроме нытья - ничего, совершенно никакой пользы, если не считать удовольствие от созерцания в твоём лице типичного представителя целевой аудитории маркетинговых коммуникаций декораторов и аниматоров)))
За " ликбез" меня не надо благодарить))) )) он вообще не для тебя был, он был для Набродившего)), тебе он без надобности, ) для тебя было: "ебни током", хотя иногда мне кажется, что током надо ебать тех, кто покупает себе шлак, а потом ноет в инете, требуя советов, что им с ним делать)))
worobej
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:11

Сообщение worobej » .

Псарек писал(а): А то что выжла - декрашка- только для тебя, похоже, и секрет. Ну ещё для пары-тройки мнящих себя хантерами)) Ну назвали декорашку декорашкой.
А мне нравится. Видел курцев и дратов гораздо хуже. Звёзд с неба не хватает, но охотится достойно. Для городского охотника-самый компот!
------------------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

worobej писал(а):
А мне нравится.
Встречаются два онаниста.
Один спрашивает другого: "ты на кого дрочишь? "
Другой отвечает: "на Анджолину Джоли. А ты?"
Первый: "а я вот". И показывает фото.
Второй : "так это ж Михайло Ломоносов!!"
Первый: "не знаю.. А мне нравится..."
worobej
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:11

Сообщение worobej » .

Да мне пох как-то... Я в спокойной гармонии самим с собой и окружающим миром. Доказывать никому ничего не хочу.
А так, читаем подпись и расслабляемся.
------------------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская
Псарек
Капитан
Капитан
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:55

Сообщение Псарек » .

Да мне пох как-то...
Идет пресс-конференция вновь созданной партии похуистов.
Вопросы из зала:
- Скажите, пожалуйста, а вам действительно все похуй?
- По-о-охуй (характерный взмах руки)!
- Что, и политика похуй?
- По-о-охуй...!
- И власть похуй?
- По-о-охуй...!
- И женщины?
- По-о-охуй...!
- И мужчины?
- По-о-охуй...!
- А деньги?
- (Короткая пауза)... Нет, деньги не похуй.
- Но мы думали, что вы - партия похуистов, как же так?
- А нам по-о-охуй, что вы о нас думали!
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

worobej писал(а): Да мне пох как-то...
Тёзка - и это правильно :) На самом деле не всё так плохо у выжл, просто шкурка сделала своё дело. Я просто тут столкнулся с ними - так вот питомник Тина Трейдинг, если кто думает брать ИМЕННО выжлу для охоты нужно обходить стороной. Я потратил 4-ре месяца - ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА Карл :), чтобы что то более менее получилось... А исходник был практически нулевой, птичка собаку заинтересовала где то через три недели, при каждодневных встречах. Захотела - побегала, не захотела - погуляла пешком...Собака настроения... Я очень не уверен, что у кого то хватит терпения, времени и желания делать охотника из таких исходников. Просто когда были другие собаки - и вспоминаешь сколько сил потрачено на эту - призадумаешься...
igorg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9721
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:48

Сообщение igorg » .

Уважаемые коллеги! Я, как "родитель" этой темы, скажу следующее - моей собе 12ый год - охотились много, доставала и из под воды дичь, и зайцев подавала и других птахов - очень умная и спойная собака! В доме еще чихуашка мини есть - висит на брылях и ушах, так большая иногда и плачет даже, но не трогает, а лишь жалобливо на меня смотрит - хозяин, спасай...)))
Кто выжлу не имеет, КАК он может судить о её работе?
Тему засрали, к сожалению - ну не нравится - проходи мимо.
Бля, как достали "праволюбцы", которые ни ..уя не имеют, но мнение есть.... это по другим темам, но суть та же.
Псарек, Ваше мнение понятно, мы все пох..исты и диванные охотники с выжлами, это уже все поняли, думаю, достаточно об этом.
Akajon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:45

Сообщение Akajon » .

Изображение
Akajon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:45

Сообщение Akajon » .

Мой диванный король с Тина трейдинг
Maxim1967
Поручик
Поручик
Сообщения: 5816
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:43

Сообщение Maxim1967 » .

И кстати, с парой собачек от Андрея Хивицкого занимался - другие собаки... Всё относительно конечно, но разница была огромная.
igorg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9721
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:48

Сообщение igorg » .

Вот фото с открытия осенней. За утро добыто много утки - подала практически всех, без 4-5ти штук, но это я сам отзывал её, там такие условия, что боялся за собаку, потом сам в забродах с лодкой доставал.
Изображение
Akajon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:45

Сообщение Akajon » .

Сразу видно плохая собака😉
igorg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9721
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:48

Сообщение igorg » .

Сразу видно плохая собака😉
Чуть адреналина...)))


Условия охоты - торляки, коряги и т.д. поэтому, когда в камыш - лучше отозвать, там вообще ..опа...


igorg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9721
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:48

Сообщение igorg » .

Чуть добавлю по поводу диплом, наград, денег на щенках и т.д.
Собаку НИ РАЗУ не случал, брал именно под охоту, денег на ней зарабатывать не планировал. Были предложения - мне этот геморрой был не нужен.
Лучшая собака породы были дипломы. но это в первые годы по настоянию питомника - мне это нах не надо было, после пары лет благополучно слился с выставок и состязаний разных....
Собака - мой друг на охоте, друг в семье, часто живу один по месяцу-два, охота почти каждый день, она со мной(есть еще лайки, гончии, она на любой охоте не мешает) - только она со мной - с ней и поговорить по душам можно, и стопочку принять, она не гундосит как жена :D, так что вижу только плюсы :)
Akajon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:45

Сообщение Akajon » .

)))
Akajon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:45

Сообщение Akajon » .

Отличное видео!
igorg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9721
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:48

Сообщение igorg » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
igorg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9721
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:48

Сообщение igorg » .

Изображение
igorg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9721
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:48

Сообщение igorg » .

Прошу прощения у уважаемого сообщества пох ..стов и владельцев выжл - не в городе и инет с внешней антенны...грузил фото - не прошло, да и суть понятна - собака, это отражение души владельца - что вложешь, то и получишь...
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Лагань, фазан.

Изображение
Изображение
V/A/H/O
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 04:05

Сообщение V/A/H/O » .

Покет писал(а): Лагань, фазан.
Хреновенько что то, маловасто и вальдшнепа нет..... Я по другому себе Лагань представлял. Ну если количеством козырнуть не вариант, то как Popov, хотя бы гермафродита какого нибудь замучали, все интереснее фото были бы...... эх выжли выжлы :) :) :)
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Дорогой, ребята настоящие спортсмены охотники. У них, как и у продвинутых рыбаков, принцип- добыл / отпустил. Да и яблочек под рукой не было, что бы композицию из трупиков создавать.
Кстати, после некоторых легендарных охотников , которые напалмом выжили все живое в Калмыкии от тушканчиков до беременных овец, и такие редкие трофеи говорят высоком мастерстве.
gerngrossVist
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 12:48

Сообщение gerngrossVist » .

Изображение
gerngrossVist
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 12:48

Сообщение gerngrossVist » .

Вахо всегда хотел Выжлу ))))
razvratnik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:21

Сообщение razvratnik » .

Сегодня сообщили радостную весть, родились щенки за которым я в очереди стоял.
И родился такой вопрос в виду споров и т.п. о породе, а в охот обществах признают её как легавую, т.е. сезон с ней раньше открывается?
Akajon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:45

Сообщение Akajon » .

Да открывается раньше
worobej
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:11

Сообщение worobej » .

razvratnik писал(а): родились щенки за которым я в очереди стоял.
Если не секрет, что за помёт, на щенков которого в очередь стоят? :P
razvratnik писал(а): а в охот обществах признают её как легавую, т.е. сезон с ней раньше открывается?
#834
Признают. При наличии соответствующих документов.
------------------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская
razvratnik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:21

Сообщение razvratnik » .

worobej писал(а): Если не секрет, что за помёт, на щенков которого в очередь стоят?
Я наверное не так выразился, просто нашёл родителей охотников и ждал когда появятся щенки.
worobej писал(а): Признают. При наличии соответствующих документов.
Поясните пожалуйста, это родословная? Сейчас как раз борюсь с жабой, просто если брать без щенячки то цена на 10к ниже
V/A/H/O
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 04:05

Сообщение V/A/H/O » .

razvratnik писал(а): Поясните пожалуйста, это родословная? Сейчас как раз борюсь с жабой, просто если брать без щенячки то цена на 10к ниже
Классический будущий владелец редкостной легавой! :)
П.С. А через годик будет учить как надо :P
П.П.С. С другой стороны чем больше таких легашатников с редкостными, тем мне и таким как я мясникам лучше :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя