Собака . Первые шаги.

sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Надеюсь от души похвалил?
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

Конечно! Бежит как по рельсам.)
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26879
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

:) когда Лиса была малой совсем - полгода, а Бука уже взрослой - лет 5, черт меня дернул пойти с ними по грибы. я люблю ходить по грибы спокойно, не спеша. и за этим делам забираюсь в дебри самые. и никогда не думал что хомяки работают по следу, просто мимо внимания проходило как-то. и тут БАЦ - Папа тут ЛОСЬ!!!!
глянул лежка еще теплая блин. он от нас отошел минут 5 назад. собаки четко на след встали и ждут реакции - пойдем за мясом или нет. Лось именно отошел, не бежал и не ломился. просто встал и отошел. лосяра здоровый, взрослый. у хомяков шерсть дыбом - глаза как у бешеных селедок и светятся аж. младшая вообще на измену села. еле охолонил собак. хрен ли гнать, если в руках ножик да посох с корзиной. собаки очень расстроились. ну пошли в обратную сторону от лося. а хомяки в раж вошли. нашли нору то ли енота ,то ли барсука. тоже еле отозвал. вообщем не по грибы сходил - а одно расстройство. для меня и для собак. ну выходе собаки все таки отловили ежа. пришлось отбирать.
лесника отбирать не стал :) он сам ушел. за своей собакой, которая при виде хомяков превратилась в сверхзвуковой стэлс :) поржали с мужиком за это дело :)
и на что обратил внимание. собаки работают. именно работают и низом и верхом, при своих коротких мордах.
а кабана много стало. больше чем 10 лет назад. дача за нарофоминском, недалеко от пусковых, кто знает поймет. кабан не боится вообще ничего. с собаками гуляешь утром - лежки, и следы в 50 метрах от участка.

Изображение
Ответить

Вернуться в «О животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей