Потеряшка. Очередной. В моём дворе. К себе не забирал и не заберу. Но вдруг ищут.

Ответить
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

Странно, ошейник ну совсем не дешёвый... Хотя, по всему "экстерьеру" - дворянин минимум в пятом поколении. Объявлений о пропаже в районе нет. Третий-четвёртый день болтается. В конкретном месте двора. Интересовался у охранников того здания - говорят, что просто "прибился".
Фото очень хреновые, как получилось. Но вдруг кто-то всё-таки парня ищет. Москва, Алексеевский район, но мог и из парка Сокольники прибежать.
Просто фотки, скорее по самому "окрасу". Кобель, порядка 50-55 см по холке. Скорее "изящный", а не "недокормленный". На колбасу с рук не повёлся. Немного пугливый, но достаточно доброжелательный. Внешне - возраст год-два. Ухоженный.
Себе забрать не могу. Не согласится не только мой домашний "декоративно-бойцовый", похоже и парень сам тоже ко мне не пойдёт. Хотя, на улице даже не поскандалили (зная своего - удивило).
Изображение
Изображение
tazuja
Поручик
Поручик
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:17

Сообщение tazuja » .

вверх
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

Хозяин нашёлся. Остальное после напишу.
philiphardcorov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:41

Сообщение philiphardcorov » .

Изначально написано Kazbich:
Хозяин нашёлся. Остальное после напишу.

Напишите, интересно
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

Ничего такого сверхъестественного. У хозяина, по его словам, в квартире ремонт. Забрал на это время пса к себе на работу, на более-менее огороженную территорию. По утрам пса иногда выпускают погулять "самого по себе" уже в нашем дворе.
Сам я хозяина не видел, тётеньки с нашего двора, кто со своими псами ходит, лёгкое фи ему уже высказали, что лучше бы пёс вместе с хозяином ходил гулять. Если увижу сам, посоветую всё-таки "адресник" на ошейник прицепить. А то сдуру увяжется за какой-нибудь течной "барышней" в Сокольники, потом долго искать придётся :(.
В остальном - изредка по утрам его вижу, с моим кобелём не то что бы подружились, но и не скандалят.
В принципе, тему можно закрывать.
Ответить

Вернуться в «О животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя