"Концлагерь" для собак или наше собачье дело

Ответить
Matilda
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 02:32

Сообщение Matilda » .

Питомник сибирских хаски Гордость Виктории г. Александров, ул 2 Красной Горы д.5. Владелец - Наталья Николаева.
Довела своих собак и собак, которых люди оставляли ей на передержку до гибели тем, что просто привязала их на цепи без доступа к пище и воде на длительное время.
Участок, на котором и находится питомник, был завален мусором, трупами собак разной степени разложенности, некоторые из которых погибли прямо привязанными на цепи. Какие то трупы собак разрубили на части и попытались сжечь. Немногих тех, кто смог дожить до приезда хозяев, забрали домой, уже как месяц все лечат, некоторых забрали зоозащитники еще раньше, некоторых, в количестве 9 штук Николаева отдала на доживание представителям РКФ Национального клуба породы сибирский хаски.
Люди отвезли собак к ветеринарам. Кого-то прямо на капельницах. Врачи были в ужасе, некоторые с двадцатилетней практикой такого не видели. Собаки были крайне истощены (кахексия крайней стпени), это как люди на фото концлагерей фашистов II Мировой. Заражены всевозможными паразитами, внутренними и внешними, больны простудными заболеваниями. Кого то из этих собак сразу взяли себе добрые люди, кого то на время лечения, с последующим пристройством. Словом их кошмар закончился.
Сразу говорю, я никого не кошмарю и не сгущяю краски, тем более, ни на кого не наговариваю лишнего, я там была, видела все своими глазами и лично разговаривала с Николаевой.
Начался для тех, кто их спасал. Николаева подала заявление в полицию, что якобы эти люди (представители РКФ), избив ее и ее сожителя похитили у нее ценных племенных животных. Размер ущерба насчитала на 350 тысяч рублей.
Сейчас сожалею об одном, надо было хоть морду ей набить, отвечать, так хоть за дело.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=tnbfbtJUpPM
Matilda
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 02:32

Сообщение Matilda » .

Я написала на нее заявление по ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными". Посмотрим, что будет. От властей чудес не жду, чудес не бывает.
Что сказать хочу... Громко скажу.
ЛЮДИ, ПОКА ВАМ ВСЕМ ПОФИГУ, ЧТО РЯДОМ С ВАМИ ПРОИСХОДИТ ТАКАЯ ХЕРНЯ, ЧТО ВАШИ ДЕТИ, ГЛЯДЯ НА ТО,ЧТО ВАМ ПОФИГУ, ТОЖЕ ПЛЮЮТ НА ЭТО. ПОКА "ваша хата с краю"
ВСЯКАЯ МРАЗЬ СЧИТАЕТ, ЧТО "ИМЕЕТ ПРАВО".
А потом вырастают чикатилы, и вам всем тоже пофигу, что вас режут и убивают те, кто потренировался на кошках.
Для вас люди, которые не смогли пройти мимо садистки, заморившей голодом несчастных животных, дураки, которым больше всех надо.
natalia_vw
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14582
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:02

Сообщение natalia_vw » .

Фотографии свидетельствуют о вашей правоте.
Это действительно жестокое обращение с животными.
Зачем держать животных, чтобы довести такого состояния. Тушенку они там из них чтоли делают.
Напишите какая необходима помощь, кто что сможет наверняка посильно отклинется.
Matilda
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 02:32

Сообщение Matilda » .

Изначально написано natalia_vw:

Напишите какая необходима помощь.

Адвоката.
Закон, что дышло...
Публикация в "Комсомолке"
http://www.crimea.kp.ru/daily/26459/3329921/
ПКпоПР
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 11:25

Сообщение ПКпоПР » .

Маш, готов помочь составлением документов, звони
Matilda
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 02:32

Сообщение Matilda » .

Паш, скинь в личку свою электронку.
ПКпоПР
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 11:25

Сообщение ПКпоПР » .

Маш, отписал на твою почту, в личку да и в профиле у меня она есть!
почти аноним
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:19

Сообщение почти аноним » .

мне больше непонятно поведение тех, кто оставлял на передержку.
не посмотрели что и как, просто отдали и все?
когда у нас были крысы ручные, одноклубнику нужно было пару недель передержки, так было предварительное общение на предмет нашей вменяемости и это крысы, которые стоят по 500р. и живут два года всего...
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Увы ,но такие твари живут и не дохнут ! Удачи в Вашем правом деле!
Matilda
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 02:32

Сообщение Matilda » .

Мне тоже не очень это понятно. Говорят, верили ей безоговорочно. На самом деле, она действительно красиво говорила, я сама думала, что на нее наговаривают, пока это не увидела своими глазами.
Ответить

Вернуться в «О животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей