В Москве полицейские спасли запертого в машине лабрадора

Ответить
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

В Москве полицейские спасли запертого в машине лабрадора
Московские полицейские спасли запертого несколько дней в машине лабрадора, сообщил руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.
По его словам, в отдел полиции по району Сокольники поступила информация от жителей одного из домов, что в салоне автомашины, припаркованной в Рыбинском переулке, несколько дней сидит взаперти собака породы лабрадор. При этом окна машины наглухо закрыты, а у животного нет ни еды, ни питья.
"Прибывший на место участковый уполномоченный полиции по базе данных установил владельца автомашины, однако связаться с ним оперативно не было возможности. Тем временем собака в салоне могла умереть от голода и обезвоживания. В присутствии множества свидетелей полицейский и жители двора аккуратно опустили стекло одной из дверей автомашины и вызволили лабрадора из плена. После этого стекло подняли обратно",- сказал Галиакберов.
Он отметил, что в настоящее время полицейские разыскивают хозяев автомашины и собаки. На время поисков животное приютила у себя женщина, принимавшая активное участие в операции по спасению.
http://utro.ru/news/2015/09/11/1255183.shtml
"Интерфакс"
21:26, 11.09.2015
Облако газа табуна
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:28

Сообщение Облако газа табуна » .

Мда... Это занятие для мужчин. Спасать собак. Не уборкой урожая картошки, нынче, заниматься на Алтае. Там-то, форменная рубаха, просолеет, на спине - хрен отстираешь, Тайдом.
Ответить

Вернуться в «О животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя