Собачникам.

Voron65
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15722
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:48

Сообщение Voron65 » .

А если Вы хотите ДОМИНИРОВАТЬ, то в этом мире за доминирование принято драться. Погрызитесь со всеми окрестными кобелями и поверьте: если Вы в честном бою докажете своё превосходство - НИ ОДНА ПОБЕЖДЁННАЯ собака на Вас больше не кинется - это правило. И все суки будут Ваши тоже . НАСТОЯЩИЙ АЛЬФА САМЕЦ!
:D :D :D
Согласен со многим по тексту выше.
Добавлю от себя, не смотря на правильность исходного посыла ТС в стартовом посте, далее он себе определил на ступеньку выше. Может причина в том, что его собаки не любят? А почему?
Мой на велосипедистов, бегунов внимание вообще не обращает, правда это не врожденное, а долгий и терпеливый труд. Гуляем на горе в лесу без поводка, людей много, контроль постоянный, при приближении маленьких детей всегда беру за ошейник (чтобы не напугать ребенка), а если в зоне видимости собаки, то на поводок.
Вот только у подобных доминантов, типа ТС, хватает ума проходя мимо собаки имитировать удары руками, они ж спортом занимаются, или прыгать проходя мимо хозяина. Я понимаю, что они выше на ступеньке эволюции (согласно УК РФ), вот только моя соба читать не умеет и приходится мне, хилому и немощному, объяснять подобным спортсменам, что уважение и сосуществование должно быть взаимным и обоюдным.
В начале августа, на КПП Абхазия, пока я регистрировал машину, один из местных погранцов встал напротив окна и тупо пялился в глаза собе, через секунд сорок раздался короткий рявк басом, от которого погранца сдуло метро на три. Вопрос к ТС: кто доминант в данной ситуации. Или кто умнее?
Serdjo-1
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 май 2014, 17:01

Сообщение Serdjo-1 » .

Интересная тема отмечусь чтобы не потерять.
Voron65
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15722
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:48

Сообщение Voron65 » .

Я выше задал несколько вопросов, которые так и останутся без ответа, скорее всего. Ветераны же не читают то, что пишут новички! Они вычленяют из текста удобные фразы и тупотроллят. Это Ганза!
Я, когда гуляю со своим в общественных местах, на поводке и без намордника, всегда в сумке имею несколько пакетов, физиология, она такая, но убирать в лесу, перебор, кмк.
#Дядя Боб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:36

Сообщение #Дядя Боб » .

Voron65 писал(а): Я, когда гуляю со своим в общественных местах, на поводке и без намордника, всегда в сумке имею несколько пакетов
Таких как Вы очень мало. Большинство себя не образят, не говоря уже о том, чтобы за собакой убирать.
Voron65 писал(а): В начале августа, на КПП Абхазия, пока я регистрировал машину, один из местных погранцов встал напротив окна и тупо пялился в глаза собе, через секунд сорок раздался короткий рявк басом, от которого погранца сдуло метро на три. Вопрос к ТС: кто доминант в данной ситуации. Или кто умнее?
А Вы какое-то особое благоговение испытываете в данном случае, думая о том, что собака на человека тявкнула? Вас это веселит?
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Voron65 писал(а): Вот только у подобных доминантов, типа ТС
Однако, вот там http://rubrikator.org/russia/malahovka/telohranitel ТС пишет, что ему наоборот нравится не доминировать, а подчиняться.
То есть, проблема несколько глубже, чем могла показаться на первый взгляд...
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

один из местных погранцов встал напротив окна и тупо пялился в глаза собе,
Пипец.
раздался короткий рявк басом, от которого погранца сдуло метро на три.
Слабак. :)
Voron65
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15722
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:48

Сообщение Voron65 » .

А Вы какое-то особое благоговение испытываете в данном случае, думая о том, что собака на человека тявкнула? Вас это веселит?
В психиатрии это явление называется проекцией- попытка приписать свои мысли и эмоции другому человеку. С чего Вы взяли, что меня это веселит? Моя собака на людей вообще не лает, при необходимости (именно и только, а необходимость он способен определить самостоятельно) будет молчаливый бросок. Здесь же было просто предупреждение постороннему о его неправильном поведении и недопустимости дальнейших провокаций.
#Дядя Боб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:36

Сообщение #Дядя Боб » .

Дэмьен писал(а): проблема несколько глубже
Мда, дела... Странно, почему-то когда один мой знакомый на этом форуме обозвал Не.....ста пи...аром, то завертелся такой нереальный движняк! Пообещали каких-то людей непростых прислать, которым Н.....ст делает разные пневмоништячки, а люди эти в специальных структурах работают, что чела им пробить вообще не проблема, и наказать. :) А тут сам открытым текстом признается! Ребята, вы слишком долго общаетесь в мужском коллективе. Коллектив-то прогнил! :) Все гомики МРа в лубрикаторе обозначились, кто кого когда и как сношал. И это взрослые люди!
Voron65
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15722
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:48

Сообщение Voron65 » .

Пипец.
По моим наблюдениям, представители Кавказа (при всем моем к ним уважении) не способны в принципе понять психологию собаки и в душе их очень боятся, а потому и пытаются занять место альфа-самца любым доступным способом :)
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

#Дядя Боб писал(а): Мда, дела... Странно
Да ничего странного, Вы просто наверное не в курсе всего дела, Дядя Боб: http://forum.guns.ru/forummessage/335/1229942-342.html
#Дядя Боб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:36

Сообщение #Дядя Боб » .

Voron65 писал(а): Моя собака на людей вообще не лает
Проекция, говорите?.. А я Вас о Вашей собаке вообще не спрашивал. Собаководы чем-то сродни молодым мамашам - они всегда о себе говорят "МЫ". Это временная психологическая дезориентация. Ну с мамашами-то это понятно. Откуда в собачниках это? :) Между тем, "МЫ" о себе могут говорить либо короли, либо больные солитером! :)
#Дядя Боб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:36

Сообщение #Дядя Боб » .

Дэмьен писал(а): Вы просто наверное не в курсе всего дела, Дядя Боб
Честно говоря, я не очень хочу вникать в суть всех интимных дел гомоганзы! Уж увольте. :) То, что Вы пишете, Вам тоже чести не делает, Станислав.
Voron65
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15722
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:48

Сообщение Voron65 » .

Проекция, говорите?.. А я Вас о Вашей собаке вообще не спрашивал
А тролль Вы не опытный, цитировать надо ту, часть ответа, которая сответствовала Вашему вопросу и звучит она так
С чего Вы взяли, что меня это веселит?
А уже потом, путем косвенных ссылок и переходов приводить к тому, что Вы сейчас написали.
А то что Вы про мою собаку не спрашивали, не беда, не для Вас и написано было.
А вот с обсуждением гомосятины заканчивайте, здесь только о зоофилии можно :)
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

#Дядя Боб писал(а): То, что Вы пишете, Вам тоже чести не делает, Станислав.
Во-первых, не Станислав, а Святослав, если уж быть таки точными :)
А во-вторых, я за свои дела всегда отвечу.
#Дядя Боб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:36

Сообщение #Дядя Боб » .

Voron65 писал(а): А тролль Вы не опытный, цитировать надо ту, часть ответа, которая сответствовала Вашему вопросу
Спасибо за совет, опытный тролль! С радостью к нему... не прислушаюсь! :)
Voron65 писал(а): А то что Вы про мою собаку не спрашивали, не беда, не для Вас и написано было.
А вот с обсуждением гомосятины заканчивайте, здесь только о зоофилии можно
Да я сразу понял, кто ты есть! :) Теперь интересно, много тут других педозоофилов?! Презабавная кунсткамера!
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

А Вы какое-то особое благоговение испытываете в данном случае,
Погранец вошел в зону отвественности(охраны) собаки. Да к тому же бросил ей вызов глядя прямо в глаза, собакен рявкнув "посадил его на жопу". Смешно же.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Voron65
Серёг, ну и на..... пошли отседа.
Voron65
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15722
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:48

Сообщение Voron65 » .

Может лучше этого попросить отсюда?
#Дядя Боб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:36

Сообщение #Дядя Боб » .

Voron65 писал(а): Может лучше этого попросить отсюда?
Ухожу! Не буду мешать вашим гомособачим оргиям! Шпильтесь на здоровье. :)
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Изначально написано Дэмьен:

ТС пишет, что ему наоборот нравится не доминировать, а подчиняться.
То есть, проблема несколько глубже, чем могла показаться на первый взгляд...
вот Стас знает о чём писать чувствуется опыт :D
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

medved 73 писал(а): medved 73
1. http://rubrikator.org/russia/malahovka/telohranitel А помнится, год назад кто-то ещё недоумевал, когда нашёл твоё имя в голубом списке.
2. И когда пишешь что-то, думай сперва, медведь. За пропаганду гомосексуализма и за посты в теме о запрещении гладкоствола - год бана тебе. Прощевай.
#Дядя Боб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:36

Сообщение #Дядя Боб » .

Вот пидар!

Изображение
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Он уже второй год подряд занимает места в соответствующих рейтингах:
Изначально написано AU-Ratnikov:
Голубая зараза поразила крупнейший Российский оружейный сайт GUNS.RU.
Вот далеко не полный список доказанных и признавшихся в своем пороке педерастов:
КМ, Sleepyman, Palitch, Каценеленбоген, NAL, Vvvk, Landgraf, Саныч59, Seilor, BTKO, Непушист, михаил75, medved 73, тов.Берия, defman, Миха78, FIN981, 71ЯГД71, Fear...
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

какой интересный сайт :)
год бана тебе. Прощевай.
да хоть бы у тебя куй на лбу вырос :)
#Дядя Боб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 18:36

Сообщение #Дядя Боб » .

ТС там тоже дал откровенное интервью. А чего тогда на пидара обиделся? Типа он гей? Петушист!
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

medved 73 писал(а): medved 73
Ты щёчкой-то на меня не дёргай. И не имей привычки обижаться на старших.
А причины всех своих проблем привыкай в самом себе искать, тогда и проблем меньше станет.
0O0O0OOO0O0OO00O0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:01

Сообщение 0O0O0OOO0O0OO00O0 » .

Изображение
0O0O0OOO0O0OO00O0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:01

Сообщение 0O0O0OOO0O0OO00O0 » .

демьянка а ты своего кобелька то потягиваешь призныйся сеттер собачка добрая ласковая
Изображение
или он тебя Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

И не имей привычки обижаться на старших.
да ты по моложе меня будешь :)петя!
и вот про какие проблемы ты упоминаешь??? у меня всё хорошо :)ты лучше примерь посылочку которую тебе любезно прислал камрад с ганзы :D
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

medved 73 писал(а): ты лучше примерь посылочку которую тебе любезно прислал камрад с ганзы
Посылки геев отлёживаются на почте до тех пор, пока их не высылают обратно отправителям. Все до единого придут по назначению, ты уж не переживай за них.
medved 73 писал(а): да ты по моложе меня будешь
Да я тебе про звания, а ты мне про возраст :)
Всё на сегодня, я пошёл спать, а то подъём в два, к заутренней хочу успеть.
Ответить

Вернуться в «О животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей