Вопрос по кошаку

Olesy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:24

Сообщение Olesy » .

У меня кот хроник, у него с 4 месяцев мочекаменная обнаружилась. На регулярный осмотр в клинику МиВ ездим регулярно, нас уже там знают. Врач наша Макурина Е.И., может и по телефону дать консультацию, когда прижмет звоню ей, не отказывает, консультирует. Может когда-то операцию придется делать, но пока обходится слава богу и врачам...
Flerie
Поручик
Поручик
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:32

Сообщение Flerie » .

Здравствуйте,приехали,не кормите животных сухим кормом-это витаминная добавка,добаляйте её в рацион котов или собак,любите своих питомцев,мой кот ел яйца,кильку,крылья кур,и травку кошачью,прожил 27 лет и не болел ни разу,а вот питомца одной лентяйки еле выходила овсянкой и яйцами и молоко ему давала-ничего,через месяц бегал как котёнок и сейчас жив-здоров))А ведь был на грани-желчный пузырь барахлил и почки...Так что кормите животинку свою сбалансированным кормом,а не сух-пайками*
GL714
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:16

Сообщение GL714 » .

цитата:
Изначально написано Liliths:

Цистон оказывает противовоспалительное

Тяньша

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3925635/
Flerie
Поручик
Поручик
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:32

Сообщение Flerie » .

цитата:
Тяньша
Соска))
Toocano
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:43

Сообщение Toocano » .

Кот кушает кошачьи консервы "Кэти" уже лет 7-8. Продаются в любой "пятерочке" по цене около 30 руб. Никаких проблем со здоровьем не испытывает, чего и питомцам форумчан желает. Сухой корм (проплан) даем весьма редко, в основном когда уезжаем на неделю или более. Но к корму тут же ставим тазик воды.
ДКБФ МП
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:06

Сообщение ДКБФ МП » .

Дабы темы не плодить,пишу здесь.Опять за советом.Моих питомцев стали грызть блохи.Котаны стали вылизываться безконечно.Раньше такого не было.Грешу на бродячего пса,которого добрые люди пускают в подъезд греться,и который облюбовал себе спальное место у дверей соседней квартиры.Вопрос:кто и как боролся с кровососами? Желательно,чтобы не сбежали,а сдохли,и при этом не пострадали мои котищи.
Ответить

Вернуться в «О животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость