Продолжение - собаки убивцы

Ответить
levasseur
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 29 янв 2002, 08:31

Сообщение levasseur »

2DM: Ну взял и зарезал интересный топик...
2Хороший человек:
О собаках знакомых, выполняющих чужие команды:
Круто.Только с вашей помощью задумался о ценности знакомства.Жена друга семьи, живут в Новосибе.Занимается дрессурой в порядке частной практики.Результаты впечатляют.Доходами не интересовался, но график забит вусмерть.
Дрессирует не только собак, но и...владельцев.
Обучение владельца отдавать команды великое искусстов надо заметить.Клиенты едуть совсюду.
ЗЫ:Не-ска-жу.Сам в очереди стою.
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv »

Хорошая тема. Сразу говорю, я про дрессировку, больше не ругаюсь! :)
У нас выставка прошла и ещё скоро одна будет. Хочу стариной тряхнуть, выставить своих рыжих. Один, правда, блин, вне конкурсно пойдёт, попорчен.
Уважаемые собаководы! Кто в выставках участвовал? В каких группах?
Rakshasa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 01:30

Сообщение Rakshasa »

Я участвовал, два раза. Последний раз лет эдак пять назад. Первое место заняли, правда со с маленьким скрипом, моя там скандал закатила. Все стаффорды как нормальные собаки, а она все хотела кого нить схавать. :) Боец, сербский питомник...
ASv
Полковник
Полковник
Сообщения: 18634
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 01:21

Сообщение ASv »

Приятно познакомиться. Ну расскажу тоже тогда:
клуб "Элита", восемь выставок - восемь золотых медалей (ну хвастаюсь немного :) ), группы - суки, возраст, одна порода (так вроде). Щенки были один раз, фамилию дали чужую, не стали питомник оформлять :) . Проблемы были обратные: все таксы как таксы - хорохорятся, хвост ... спицей :) , поводки натягивают, а наша как обморок, не гавкнет лишний раз :)
Сан-Саныч
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27105
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 03:55

Сообщение Сан-Саныч »

И я участвовал, правда нас из 4-х выставок с 2-х выгоняли за драку. Первый раз судья рукой махнула рядом с моей мамой, так он повалил судью и поцарапал до крови, повезло что намордник был одет,
второй раз выгнали за то что с другим ротвейлером подрался, папаня его на руки поднял, чтоб по сторонам не высматривал добычу, но тут к нам подкрался еще один кобель и встал на задние лапы. Растащили с трудом, точнее отняли у моего пса того кобеля, уж больно сильно мой вцепился а потом как тетерев оглох и уже никаких команд не слышал.
А так места занимал хорошие, был в Элите, хотя с психикой полный абзац, совершенно неуправляемый.
А теперешние собаки на выставки не ходят, одну на помойке подобрал, а второй кобель хворый, в детстве спину ушиб и даже бегать не может, какие-уж тут выставки
Ответить

Вернуться в «О животных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя