151-ая приглашает.

Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18350
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Изначально написано grayfox62:
Вы чего так возбудились то? Этож не обязательно. Можно не участвовать :)

Как обойдемся без рытья помоек у макдачной?
Dmitry&Santa
Поручик
Поручик
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 23:04

Сообщение Dmitry&Santa » .

Изначально написано Werewolf_Zarin:
Да нет все ясно!

Боле того, стало ясно почему я выписался из "151-й"... :D
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Снести..... не снести тему бредовую.
Stag-beetle
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:17

Сообщение Stag-beetle » .

Снести..... не снести тему бредовую.
Не снести! После исчезновения Хардинга, Вестигатора и Рюрюрюшки стало совсем скучно. Я вот только представил участие в "Олимпиаде-151", так всё утро уже хохочу. К примеру, вышел из своей квартиры в 22 часа и пошёл спать в соседний подъезд. До 5 утра. Неужели не смешно?
Rewell
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 07 май 2003, 01:01

Сообщение Rewell » .

Хотел принять участие в Олимпиаде-151, особенно трек "Вокруг света" меня возбудил. Оказывается, ежедневно ходя на работу с рюкзаком я выживал. Как тут не возбудиться?! Я ж щас всех сделаю!
Правда, вес чутка поменьше был. Только было подумал, чего бы еще скоммуниздить с родного завода, чтобы вес до двадцатки апнуть, как вдруг пришло сообщение, что наград не будет.
Такого подлого удара в спину не ожидал от камрадов.
Вообще не понимаю,как можно выживать без медалей, орденов и званий?
Требую исправить несправедливость! Раньше значки ГТО ЗА МЕНЬШЕЕ давали, а тут сам себе режиссер, сам себе и Брежнев?! Так не пойдет.
Вот и камрад Твардовский меня поддержал: "Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль."
Вот бы красота была, мы бы утерли нос всем олимпийским комитетам!
Победители Олимпиады-151:
Изображение
Изображение
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18350
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Изначально написано Сгиня:
Снести..... не снести тему бредовую.

Объединить с "Волки окружили лагерь" :D ну как бы это логично.
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11227
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Rewell писал(а): Вообще не понимаю,как можно выживать без медалей, орденов и званий?
Требую исправить несправедливость!
Дык , медаль хоть орден можешь и сам учредить и награждать кого тебе заблагорассудится .
Главное что-бы "сия фиговинка" не походила на официальные госнаграды .
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18350
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Изначально написано Stag-beetle:

К примеру, вышел из своей квартиры в 22 часа и пошёл спать в соседний подъезд. До 5 утра. Неужели не смешно?

Из правил следует что можно взять 3 по 0.5 соседа, пару рюмашек и кулек продуктов питания, сесть на лестничной клетке перед дверью с соседом и о жизни до утра,,,,, прохожим пояснять что жены были против вашей беседы в стенах квартиры, ну а по утру уже можно выполнить задание по киданию заточенными снежками в воробьев, ну как бы нормуль, вот на счет побираться, хз, как то западло, может набрать с асфальта мелочи у ларьков, на батон то всегда наберется, вообщем почти победили, лично меня напрягает задание с разведение огня трением итд, в регионе где я сейчас нет деревьев и камней, искры можно высечь только ударом в лоб прохожему, а запалить разве что водород, но предварительно разложив воду на составляющие ее тут предостаточно! :)
Изначально написано Dmitry&Santa:

Боле того, стало ясно почему я выписался из "151-й"... :D

Изображение
Gendoss
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:51

Сообщение Gendoss » .

Чую, забанят меня в профильной олимпиадной ветке (очень уж у них там все стерильно), поэтому скопирую сообщение сюда.
Изначально написано Gendoss:
Ребят, сходили бы вы разок в категорийный походик. Хотя бы 2 кс. Хотя бы в теплое время года. Пеший, вело или водный - не важно. Лишь бы передвигаться мышечной силой. На недельку-две, так, чтобы километров 150-200 пройти и вес тащить 30-40 кг на человека. И без возможности в любой момент сняться с маршрута - только дойти до конца или вызывать вертушку. Причем дойти надо к сроку, чтобы не застрять еще на несколько суток.
Вот тогда многое узнаете и о себе, и о товарище, и о своем красивом оборудовании, и об оправданности всего этого дрочерства. Не надо будет самому себе выдумывать сложности - их и без этого хватит. Да и отбиваться от всяких шутников-недоброжелателей не придется, потому что отчет о таком походе уже не будет вызывать ироничных ухмылок.
Выживальщик в городе - прямо как дети в песочнице. Ладно бы сидели в своем кружку и не палились, но вы же и на другие разделы со своими погремушками зачем-то лезете! Вот и получайте.
Я не хочу никого обидеть и не выпендриваюсь, но туристу видеть ваши потуги смешно.
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

:)
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18350
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Сижу хихикаю: представил- по мотивам "151-ая приглашает." все события и персонажи вымышленные, фотография подлинник!
Герой!
Вышедший из дворницкой сталинской девятиэтажки, мужчина с складками на лице от недавнего сна и гримасой ужаса от пережитого, пропахший крысиным пометом и недельным скисшем борщом, в импортном комуфле, на нежных почти женских плечах почти новый рюкзак от китайского 5.1101561 с торчащей из него саперной лопаткой, двинулся в сторону кафе "На троих".
Кафе.
Дорога была легкой, преодолев квартал, герой мечется возле кафе от мусорного бака к баку набивая рот объектами, снимая все защищенным смартфоном закрепленный на селфи палке в цифровом камуфляже.
Парк.
Набив рот чем Бог послал, срывается в препрыжку к городскому парку, где прогуливаются влюбленные парочки, а на наспех покрашенных скамейках сидят престарелые джентльмены в роговых очках читая томик Набокова, милосердные бабушки и дети кормят уток в незамерзающем пруду хлебом который еще не успел остыть.
Охота.
Идиллию парка прерывает меткий бросок заостренной палки из векового клена срубленной неподалеку от главного входа и заточенной саперной лопаткой, утки срываются с места, орошая белоснежным пометом неожиданности еще непрочный лед, один зазевавшийся селезень получает оглушительный удар в область затылка, начинает биться в конвульсиях.
Худой долговязый парень с остатками пиццы на щеках и прилипшему куску туалетной бумаги к начищенному берцу, врывается в тишину пруда размахивая селфипалкой.
Завсегдатае парка находятся в недоумении и легком ступоре, случайные прохожие кидают неодобрительные взгляды на возмутителя спокойствия.
Французский.
Молодой человек немного оправившись от всплеска охотничьего адреналина оборачивается к бабулям с кусками хлеба в руках, произносит на ломанном французком
- Monsieur, madame, mademoiselle, nourrissez un peu le mendiant de quelques pièces de monnaie.
Бабушка в слезах протягивает горбушку хлеба, бормоча себе под нос - подам иродлевому пока ирод всех уточек не перебил.
Долговязый парень хватает остатки хлеба из рук старушки и трусцой бежит к куче павшей листвы в углу парадного входа парка.
Прометей.
С разбега упав на колени сгребает обоими руками листву, сняв тактическую перчатку, на радость наблюдающих это действо с стороны начинает с маниакальной настойчивостью колотить китайской саперной лопаткой купленной со скидкой в магазине "все по 50 рублей" о дорожный бордюр высекая редкие искры, дует на листву, что то шепчет и опять бьет лопаткой по бордюрному камню.
Эпилог.
Ни кто из присутствующих даже не догадывался что городской сумасшедший -олимпиец, участник олимпиады 2017 выживальщиков 151 палаты,,,,,,.
Изображение
Аватара пользователя
ЯНУС
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:37

Сообщение ЯНУС » .

Тема допинга не раскрыта.
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25849
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

:)
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18350
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Не понравилось(((
Skunk
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 22:20

Сообщение Skunk » .

Поясните, пожалуйста, отсталому: что означает многократно упоминаемый в обсуждаемой теме "СУП"?
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18350
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Голодная 151-вая.
Soratnik01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:59

Сообщение Soratnik01 » .

Изначально написано Werewolf_Zarin:
по мотивам "151-ая приглашает."

Сатира в стиле Григория Горина или Семёна Альтова) Годно...)
Soratnik01
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 13:59

Сообщение Soratnik01 » .

Изначально написано Dmitry&Santa:

Боле того, стало ясно почему я выписался из "151-й"... :D

Я даже временную регистрацию получать там передумал. Посмотрел на местный ЖЭК, и окончательно раздумал...
Волк Изчащи
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:44

Сообщение Волк Изчащи » .

Лосьон Боярышник разрешён или пожизненная дисквалификация?
kovab
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:15

Сообщение kovab » .

Изначально написано Волк Изчащи:
Лосьон Боярышник разрешён или пожизненная дисквалификация?
Да вы что, как можно? Запрещен мериканьским модератором ввиду отсутствия на континенте его обитания такового! Иваще, это ж страшный допинг, вон олимпийцев отстранили за меньшее, вы тут такое предлагаете! :D
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34839
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

бамп теме
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18350
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Изначально написано kovab:
Да вы что, как можно? Запрещен мериканьским модератором ввиду отсутствия на континенте его обитания такового! Иваще, это ж страшный допинг, вон олимпийцев отстранили за меньшее, вы тут такое предлагаете! :D

Улыбнуло!
гоплит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 02:07

Сообщение гоплит » .

Странные люди. Сколько их здесь гнобят, а они все то в дверь стучатся, то в окно лезут.
Их бы энергию да в мирное, читай туризм, русло.
У меня вот тоже идеи есть, но другого плана, и правда на лето, т.к. после болезни я не очень ходибельный и тем более совсем не сплавлябельный почти до весны.И конечно это не десять км с 20 кило за плечами. Я не собираюсь устраивать какие бы то ни было соревнования со всякими СУПами, просто собрать народ и прогуляться по Мещере, в компании водников, пешеходов и велосипедистов, дня на три и километров на 60-70 для пешеходов, и больше для вело.
kovab
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:15

Сообщение kovab » .

гоплит писал(а): Их бы энергию да в мирное, читай туризм, русло.
Неинтересно им это. Нынче мериканьский модератор, осознав провальность свой олимпьяды, переключился на пришельцев 13-летней давности :D
grayfox62
Поручик
Поручик
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:51

Сообщение grayfox62 » .

гоплит писал(а): лето
гоплит писал(а): по Мещере
мазохизм по хлеще любого выживания. Главное не останавливаться :)
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Пункт 7 - для фриков...))
Лучше задействовать ООН...
гоплит
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 02:07

Сообщение гоплит » .

Originally posted by grayfox62:

мазохизм по хлеще любого выживания. Главное не останавливаться
Уже было такое, если останавливаться то так.

Изображение
grayfox62
Поручик
Поручик
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:51

Сообщение grayfox62 » .

гоплит писал(а): Уже было такое
соболезную. Сейчас самое время, ни комаров, ни слепней, тишина и красота, и воду тащить не надо.
Dmitry&Santa
Поручик
Поручик
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 23:04

Сообщение Dmitry&Santa » .

Изначально написано grayfox62:

мазохизм по хлеще любого выживания. Главное не останавливаться :)

Применительно к 151-й, там и не останавливаются.
AR-15 с оптикой в серьез обсуждают, как оружие выживания. :)
lee59
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:47

Сообщение lee59 » .

Ну, безотносительно самой темы )) Читаю камменты с таким легким чувством брезгливости что ли, самому непонятно почему так ))
Ответить

Вернуться в «Выживание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя