Разборка в девяностых годах, реальные события.

Ответить
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

Разборка в девяностых годах, реальные события.

как то наехали на меня несправедливо, сказали что я должен денег.. срок отдачи денег такой то..
я пришел к старшему двоюродному брату с этой проблемой. он сказал что разберется с этим. И вот мы на двух машинах подъезжаем к дому одного из тех людей который был в той компании (их было в той компании человек 6-7 ) многие высокого роста и веса более 80-90 кг.
Того человека не оказалось дома. Мне дали номер домашнего телефона, сказали ---как они появятся звони.
Проходит примерно пару дней, я увидел что из той компании человек шесть собралось в одном месте, - звоню, по телефону - отвечает женщина пожилого возраста, я прошу что бы передали что это я звонил, и что там я нахожусь в этом месте -можно приезжать. Вскоре приезжает машина с двумя худощавыми среднего роста мужчинами. Они говорят -ну что пошли разберемся кто там чего хотел. Пришли, один из худощавых мужчин начал разговор..
Разговор был спокойный, через минут пять было решено,что за то что они приехали те люди должны отдать деньги.. они не правы, срок-до завтра.
Утром мне отдают эти миллионы, я звоню по телефону и говорю -все нормально.
Приезжает та же машина там один человек был, -говорит-все нормально? я говорю да, вот деньги, -он отсчитал определенную сумму и говорит-это тебе..
я говорю -да ладно все нормально, не надо денег, приходите сегодня ко мне -посидим, отметим..
Он говорит -ну хорошо, вечером заглянем.
(Продолжение следует)
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

Наступил вечер, брат мой не смог приехать ко мне, приехали его друзья, двое человек которые на разборки приезжали и еще один мужчина. Мы отметили это дело, поговорили о том о сем, потом ребятам надо было было по делам уезжать, а мне на дискотеку пора было идти. Выходим на улицу-они таксиста знакомого подзывают говорят -поездим по делам, как обычно.. Сели в тачку -ребята говорят -тебе куда? я говорю на дискотеку. Они говорят таксисту-сейчас малого на дискотеку завезем и дальше по нашим местам поедем. В общем дали мне денег на дискотеку, пожелали удачи и я вышел из машины.
Изображение
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

Продолжение.
Через несколько дней, один человек из той компании стал мне говорить что он знает кто к ним приезжал и что у него есть более влиятельные знакомые, стал угрожать, порывался вступить в драку (его друзья удерживали) Такое поведение нельзя было просто так оставить, мне пришлось снова позвонить по тому домашнему телефону и сказать что нам угрожают. По телефону мне сказали -скажи тому человеку, что он должен за это определенную сумму (в три раза больше чем та сумма которую они все вместе заплатили) Тот человек отдал на следующий день эту сумму..
я позвонил -подъехала та же машина с одним человеком (который приезжал на разборки )он поинтересовался-все нормально? я говорю -да, все нормально -вот его деньги.. Он снова стал мне отсчитывать купюры -но я говорю -не надо, благодарю что помогли мне..
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Павлик, талант рассказчика в Вас виден сразу..
Вы пишите, можно и вообще - о сельском хозяйстве или ещё что вспомните, нам пох., мы и про Ваши школьные годы почитаем, можете не стесняться..
Сельские дискотеки, употребление самогона - этот форум специально для такой тематики и создан!
Stag-beetle
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:17

Сообщение Stag-beetle » .

Изначально написано Timofeich74:
Павлик, талант рассказчика в Вас виден сразу..
Вы пишите, можно и вообще - о сельском хозяйстве или ещё что вспомните, нам пох., мы и про Ваши школьные годы почитаем, можете не стесняться..

ещё пусть напишет как с пацанами кострики жгли на пустыре
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

Лето 1996 года. На площади города праздничное мероприятие посвященное предвыборной компании выборов Президента. Мы приехали в центр на площадь.Посидели в летнем кафе, потом пошли бродить по окрестностям, встречая знакомых,слушая музыку со сцены, и т д.. Мой старший двоюродный брат так набрался что зайдя в одно кафе и подойдя к стойке подозвал официантку и хотел что то сказать-но не получилось, его стало тошнить прямо на эту стойку..
Окружающие были в шоке, а нам было весело..Он опять хотел что то сказать -но снова его стошнило на стойку..
В общем мы вышли из кафе и пошли на площадь. По пути встретили мою знакомую из ПТУ она была с подругой. Мой брат взгромоздил ее подругу на плечо (ее ноги были спереди его, а голова сзади -и мы пошли сквозь толпу по площади.. Брат уже завелся, по пути столкнул лбами двух парней, идя дальше задел кого то -тот возмутился и началась свалка..Помню что я провел один апперкот и тут милиционеры оперативно нас задержали..
Отделение милиции было рядом с площадью, нас привели туда в наручниках. Стоим ждем.. вдруг заводят еще пару человек -мой брат вдруг в наручниках бросается и в прыжке руками бьет их-все в шоке, брата держат уже трое милиционеров..
В итоге все закончилось мирно, нас выпустили уже в завершении праздничного концерта..Мы еще посидели в летнем кафе и пошли на троллейбусную остановку -так как пора было идти домой..
Виноват во всем алкоголь.. -не злоупотребляйте друзья!
на фото -минут за 5-10 до драки на площади..
Изображение
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Изначально написано Stag-beetle:

ещё пусть напишет как с пацанами кострики жгли на пустыре

Сельская жизнь - она вообще богата событиями..
Это Вам не город, все важно..
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

музыкальная пауза друзья!
Послушайте мою песню "Стена"!
Башкортмалай
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:12

Сообщение Башкортмалай » .

Изначально написано Pawlick:
музыкальная пауза друзья!
Послушайте мою песню "Стена"!

Pawlick
Вы многогранная личность
Аплодирую стоя :P
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Изначально написано Башкортмалай:

Pawlick
Вы многогранная личность
Аплодирую стоя :P

Сам охерел - так вовремя подать музыкальную паузу!
Слов не нашёл!
P.S. Видать - интернет на переферию провели, в глубинку..
А накопилось немало историй!
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Изначально написано Pawlick:

На площади города праздничное мероприятие посвященное предвыборной компании выборов Президента.
на фото -минут за 5-10 до драки на площади..

Патриотично..
А кто рыгал то из братвы на фото?
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

Изначально написано Timofeich74:

Патриотично..
А кто рыгал то из братвы на фото?

тот, который в солнцезащитных очках..
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

Еще одна история из девяностых годов..
Типичный вечер девяностых годов на районе!
Собралось нас возле магазина человек 7-8, кто из нашего района, кто из соседнего.
Собрали денег на спирт ROYAL. Зашли в магазин, купили, -решили идти в квартиру к одному человеку из нашей компании -так как там было можно провести время, и она находилась рядом. Идем толпой,вдруг один паренек из наших говорит -смотрите что у меня есть -и показывает большой батон сырой колбасы из под куртки. Он оказывается в магазине незаметно стащил палку колбасы.
Все обрадовались, так как из закуски ни чего не было..
Пришли домой к тому человеку, зашли на кухню, и началась неторопливая беседа..
Кто то резал крупные куски колбасы и жарил на сковородке, кто то разливал ROYAL..
Уже стемнело когда мы толпой вышли на улицу, потусовались возле ларьков. я потом с некоторыми поехал на дискотеку, а что стали делать остальные -не знаю.. )
P.S
Потом один человек рассказывает -сидим мы как то на кухне с тем пацанчиком (хозяин той квартиры где мы с компанией были) пьем чай, вдруг как в кино -входная дверь вылетает, забегают автоматчики начинают всех вязать (там еще человек 10 спали после пьянки). Оказалось того пацанчика задержали по подозрению в убийстве, потом был суд, в итоге дали 7 лет..
Это происходило недалеко от того места где записывалась эта песня..

Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Изначально написано Pawlick:

тот, который в солнцезащитных очках..

Живы все?
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

Изначально написано Timofeich74:

Живы все?

нет.. брат умер.
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

Реальная история из лихих девяностых годов.
Как то раз в начале девяностых годов один наш пацан сказал -у меня есть бабки, поехали в пивбар.
Нас было человек шесть, -поехали в центр, в известное заведение города. Присели за столик, стали мирно вести беседу. Через некоторое время этот пацан подзывает официантку (или уборщицу) -женщина пожилого возраста -и наливая полстакана водки говорит, мать-выпьешь? Она сказал -что ж не выпить, и махнула полстакана. Он ей говорит -принеси всем кто в зале пива, от нашего стола. Она говорит -хорошо.
Гостям этого заведения понравилась что им принесли по кружке пива в подарок. Мы дальше сидим обсуждая что делать дальше. Кто предложил поехать на вокзал в соседний город N -и там снять с кого нибудь кожаную куртку. Всем понравилось такое предложение-и стали смотреть у ого сколько бабок есть на тачку до вокзала. Денег оказалось мало. Тогда тот пацанчик который раздавал пиво гостям заведения говорит -надо будет сказать ребятам что нам деньги нужны-пусть отдают кто пил. Почти все отдали отдали деньги кроме пару ПТУшников, у них не было уже денег. Предложили одному сходить домой за деньгами -а другой останется с нами. Но в конце концов решили что ладно -пусть ПТУшники остаются в этом заведении-а нам уже пора,денег на тачку в один конец хватало.
Поймали такси Волгу, водителю сказали чтобы он не волновался насчет перегруза, мы сами решим вопрос если что.
С ветерком поехали на вокзал. План был такой -один из наших -будет идти по закоулкам в районе вокзала -мы идем следом по одному -так как будто не знакомы, типа на живца. А когда к нашему пареньку подойдут (деньги отнять там, или куртку снять) то мы тут всей толпой подойдем и заступимся за нашего пацана.
Подошли к вокзалу. Рядом стояла группа молодых ребят. Один из наших (тот который устроил банкет) говорит у меня брат живет в этом городе-может они знают его, я поинтересуюсь можно ли нам здесь свои дела делать. Он подошел к ним и переговорил. Когда он вернулся то сказал что он объяснил ребятам что у нас нет денег на обратную дорогу и что можно ли нам здесь свои дела поделать. Ему сказали что делайте -только если заметут -решайте вопросы сами.
Мы пошли по закоулкам вокзала, один из наших ходил-туда-сюда, но никто к нему не подходил. Встретили группу девчонок -у них там свои дела были, постояли, посмеялись, они угостили наших (кто курил) дорогими сигаретами. Потом пошли в сам вокзал, -тут все разбрелись кто куда..Проходит время пора собираться домой, я думаю надо как то собирать пацанов. Двоих-троих нашел. Идем дальше искать. Тут я сообразил что надо объявление дать! Подхожу к комментаторше и говорю -объявите пожалуйста что такого человека (самый безбашенный из нашей компании) ожидает отец на входе. Она объявляет. Мы ждем, прибегает один из тех кто потерялся (не тот которого объявили) и говорит в испуге, а что его батя приехал сюда? Мы посмеялись, сказали что это шутка. мы его ищем. Но он так и не появился-и мы пошли его искать. Случайно нашли его на какой то лестнице вокзала, он так оказывается выпивал с какимито мужиками, потом их избил и совершенно невменяемом состоянии стоял с какой то палкой в руках. Мы обрадовались что нашли его -и пошли на выход.
тут на улице вдруг произошел небольшой конфликт между нашими пацанами и двумя ребятами в кожаных куртках. Со стороны могло показаться что беседуют приятели, а на самом деле с этих ребят уже требовали снять куртки.. они уже вроде бы согласились, но ту подхожу я с нашим самым невменяемым пацаном и он без лишних слов бьет палкой по спине одно из тех ребят, те двое сразу побежали в стороны, а остальные наши стали ругать его за то что он все испортил..
В общем зашли мы в автобус (последний рейс) и поехали домой -а до дома потом надо было идти километров пять. так как наши автобусы уже не ходили, была ночь..
Вот такая дичайшая история была, а виной тому был алкоголь. По трезвому такие события вряд ли были возможны. Не злоупотребляйте друзья! я за то, -что бы с 21 года продавали алкоголь.
Pawlick
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:10

Сообщение Pawlick » .

продолжение следует...
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18350
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

во что превратили форум
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Изначально написано Pawlick:

Вот такая дичайшая история была, а виной тому был алкоголь. По трезвому такие события вряд ли были возможны. Не злоупотребляйте друзья! я за то, -что бы с 21 года продавали алкоголь.

Эк, Павел, как Вы хотите легко найти (точнее - переложить на чужие "плечи") причины своего асоциального (мягко говоря - преступного будет куда точнее!) поведения и Ваших поступков..
А вот на мой взгляд, как человека, изучавшего право вообще и криминоголию в частности, помимо юношеской склонности к алкоголизму, имеются и некоторые иные факторы, перечислять кои я не буду - дабы не ссориться..
Поди, и судимости в биографии присутствуют?
Небось и непогашенные имеются..
Settler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Settler »

Ностальгия...
Ответить

Вернуться в «Выживание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость