По жратве подскажите

полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104329
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

да надо песто купить а то надоело макороны с тертым сыром жрать
Basurman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:06

Сообщение Basurman » .

Иш чо удумали, пестой макароны мазать
:)
или макароны в песту макать....
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18310
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Надоело жрать с , кушайте раздельно)
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Исходить нужно от местности обитателей, то бишь если "секретный объект" является какой-нибудь военной базой в пригороде, без химического характера и если по близости нет заводов, то пару км от базы можно собирать... Проварить только надо все хорошо, часа 2. Ну, и сразу лучше много не есть... вдруг улитка какая много кожицы на мухоморе схавала... :P
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104329
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

за два часа улитка превратится в нечто неулиточное, тут десять минут варил и то жестковато вышло надо как мидии кипятком обварил и жри авось не позжеленеш
Хитрый Леший
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:55

Сообщение Хитрый Леший » .

Да, можно их есть. Только почистить немного перед едой надо. Варил таких как пельмени. 10 минут и с укропом. Так скажу.... Жуются хреново. Острого персика не хватает. И... Соплей много, слизи всякой.
. Но в принципе - если есть больше нечего, то самое "то" )))). Но без нужды не ем))) Они из "приокско террасного заповедника" расплодились в последнее время.
gaminator
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:46

Сообщение gaminator » .

Хитрый Леший писал(а):Варил таких как пельмени. 10 минут и с укропом. Так скажу.... Жуются хреново. Острого персика (наверное всё-же перчика) не хватает. И... Соплей много, слизи всякой.
А ничего так, если нормальную еду с собою в ланч боксах брать, ну или в отсутствии оных в банках или пластиковых контейнерах из под солений и других магазинных явств. Чего это сопливо-слизливое есть? :)

Изображение
gaminator
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:46

Сообщение gaminator » .

Хитрый Леший писал(а):Хитрый Леший
:) :) :) Хитрому лешему положено всяких болотных слизистых (экологически чистых) тварей употребляти :) :) :)
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Изначально написано Хитрый Леший:

Соплей много, слизи всякой.
Они из "приокско террасного заповедника" расплодились в последнее время.

"В заповедных и дремучих - в страшных муромских лесах..
Всяка нечисть бродит тучей - и в проезжих сеет страх!"
Животинок заповедных живьём варят, что удумали!

Мне кажется - что если приготовить по правилам, никакой слизи и быть близко не должно.. откуда она вообще там, слизь?
В процессе готовки имелось ввиду или как?
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104329
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Изначально написано gaminator:

А ничего так, если нормальную еду с собою в ланч-бокссах брать, ну или в отсутствии оных в банках или пластиковых контейнерах из под солений и других магазинных явств.

грят слизь то цалебная не помню толи сиськи растут толи буй стоит
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104329
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

откуда она вообще там, слизь?
не реально там слизи доуа причем я солью до готовки оттирал стали без слизи сварил в горшочках с маслочесночнымпетрушковым соусом опять слизи доуа
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

господин Полковник, а вторую партию "мутили"?
На днях выдвинусь в расположение "врага" , сиречь - град Барселона..
Посмотрю - имеется ли в продаже эта гадость, хотя самому интересней варить и смысл темы в этом..
Ну, из солидарности - приобрету и съим!
И запью ихним Пастисом!
gaminator
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:46

Сообщение gaminator » .

полковник1 писал(а):грят слизь то цалебная не помню толи сиськи растут толи буй стоит
И то и другое взаимосвязанно, я посещал уролога на предмет дето-производства и лечения от всяко-разно (это не заразно). Так вот, лучший стояк и спермограмма от кефира, мациви и всех производных, короче молочки (жизнь к жизни тянется) лишний вес на стояк - прямо пропорционально, эль карнитин в помощь он сперматозоиды разгоняет и при физических нагрузках подстёгивает обмен веществ (бройлеры перед соревнованиями используют). Ну а самое главное, активное движение и обязательно ебля постоянная, иначе тестостерон падать будет, этот скафандр который на нас, требует постоянной настройки и если не трясётся кровать, он говорит: - "Ну куй с ним, переводим в режим экономии!" Т.е. можно не много повисеть и не париться. Ну и наше любимое бухло, один из самых злейших врагов потенции.

Изображение
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18310
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Думал тема о еде, оказалась собрание импотентов.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104329
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

и да мутил и вторую и третию партию, мине посоветовали высыпать на уже препарированых но не вареных а сырых соли крупного помола ну как на рыбу когда засаливаеш и ручками пожамкал, попробовал дааа, вся слизь на соли осталась промыл в чашку положил чуть не хрустят от чистоты и отсутствия слизи, что характерно соль они в себя не приняли не стали пересолеными, но когда сварил то слизи было догуа, но она перемешалась с соусом потому пошла на ура вместе со слизнями
Хитрый Леший
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:55

Сообщение Хитрый Леший » .

Timofeich74 писал(а): Мне кажется - что если приготовить по правилам, никакой слизи и быть близко не должно.. откуда она вообще там, слизь?
В процессе готовки имелось ввиду или как?
По правилам что-то долго было. Сразу хотелось.
А слизь она не в процессе варки, а впроцессе поедания))). Впечатление, что рот полон соплей... там еще и какашки зеленые свареные )))
По правилам надо пару дней поползать дать без еды, что бы выкакались, а потом в соль, что бы слизь ушла. Только потом варить или жарить / печ.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104329
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

старая акула поучает молодую, ты когда дайвера видиш ты чо делаеш? известно чо в атаку и жру. ну и дура, надо вокруг него три круга сделать. на ку ку? так без говна вкуснее же. улиток сперва в коробку муки насыпаем и ждем двое трое суток зато посля оне без говна
Хитрый Леший
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:55

Сообщение Хитрый Леший » .

Анекдот ))) В тему...
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Слизь улитки дает человеку силу и ловкость.
Rive
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26502
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:21

Сообщение Rive » .

Улиток, подобных этим продают периодически, готовых, в коробочках. Очень дорого. Так-то вид/подвид другой наверное, но думаю, что разница небольшая. Так там острого чесночного соуса больше, чем мяса.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104329
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

так по тому что по факту оне бесфкусные и принимают вкус окружающего состава как легкие
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Изначально написано Rive:
Улиток, подобных этим продают периодически, готовых, в коробочках. Очень дорого. Так-то вид/подвид другой наверное, но думаю, что разница небольшая. Так там острого чесночного соуса больше, чем мяса.

Лет семь назад попробовал такое, не впечатлился и забыл..
Так то я люблю экспериментировать, с морскими/речными гадами с детства "свожу счёты"!
Думаю надо просто гадов купить и приготовить, салат скажем..
Вкус надо ближе к натуральному ощутить, ну - с винцом!
Хитрый Леший
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 23:55

Сообщение Хитрый Леший » .

Timofeich74 писал(а): Думаю надо просто гадов купить и приготовить, салат скажем..
Тоже думаю приготовить, по человечески. Не так как раньше. Только покупать не буду - во дворе насобираю с десяток.
Приезжавшие ко мне друзья-товарищи, запекали на мангале. Говорили, что очень вкусно.
Изображение
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104329
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

хм надо попробовать
Rive
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26502
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:21

Сообщение Rive » .

Изображение
Кстa, Werеvolf идею подсказал. Как-то я раньше не обращал внимания на отливную литораль...На завтрак отлично шло.
Кецалькоатль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сообщение Кецалькоатль » .

В Охотском и Японском морях этих гадов разных мастей, вкусняшка)))))
Rive
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26502
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:21

Сообщение Rive » .

Ну ареал их обитания очень широк. Просто не везде их можно набрать, не замочив сапоги).
Rive
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26502
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:21

Сообщение Rive » .

Ну ареал их обитания очень широк. Просто не везде их можно набрать, не замочив сапоги).
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104329
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Изначально написано Rive:

Кстa, Werеvolf идею подсказал. Как-то я раньше не обращал внимания на отливную литораль...На завтрак отлично шло.

как их зовут? в смысле ореал обитания, форма знакомая вроде у нас в речке они есть. как готовил в смысле просто паром обварил и лямончиком сбрызнул или где
Rive
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26502
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:21

Сообщение Rive » .

Это ж мидии. Обитают как в южных, так в северных морях. Их просто варят в сильно соленой воде. Довел до кипения и все.
В магазинах продают варено-мороженными. Но свежие вкуснее.
В реке их точно нет. Там перловицы, беззубки и прочие. Но съедобность их под большим вопросом.
Ответить

Вернуться в «Выживание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя