Волки окружили лагерь 2

Константин12
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:40

Сообщение Константин12 » .

Sadovod-777 писал(а): он сходит в обещанную экспедицию и предъявит нам видеоматериалы
Все будет не так.Где-то в тайге геологи найдут брошенные рюкзаки и видеокамеру.И никаких людей.Когда будут просматривать диск из камеры,многие поседеют.Кто-то сойдет с ума.Ночью по городу будет бегать невменяемый человек и ужасным голосом кричать-"Ведьма!Ведьма!Я видел это!"
Sadovod-777
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:38

Сообщение Sadovod-777 » .

Изначально написано Константин12:

Все будет не так.Где-то в тайге геологи найдут брошенные рюкзаки и видеокамеру.И никаких людей.Когда будут просматривать диск из камеры,многие поседеют.Кто-то сойдет с ума.Ночью по городу будет бегать невменяемый человек и ужасным голосом кричать-"Ведьма!Ведьма!Я видел это!"

И следующие 60 лет люди будут ломать копья на форумах (или как там они будут назваться) - что же произошло с "группой Сорта"? Контролируемая поставка чего-то запрещенного волкам? Инопланетяне? Неудачные секретные испытания оружия стелс-пихоты? И почему в палатке остались нетронутыми все вещи, кроме анального раздражителя на батерйках (его так и не нашли!)? И почему окрестные волки весь сезон бродили по тайге с блаженными улыбками на мордах? И почему у местного медведя в этом сезоне был нервный срыв и он теперь боится любого шороха?
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4967
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

"Лагерь Сорта"; "Загадка лагеря Сорта"; "Тайна лагеря Сорта". А что, звучит. :)
Sadovod-777
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:38

Сообщение Sadovod-777 » .

Изначально написано Stayn:
"Лагерь Сорта"; "Загадка лагеря Сорта"; "Тайна лагеря Сорта". А что, звучит. :)

Вполне звучит. Можно еще "Урочище Сорта" или "Волчье урочище Сорта".
Константин12
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:40

Сообщение Константин12 » .

Stayn писал(а): А что, звучит
Появятся группы сорто-ведов,будут изданы монографии опытных сорто-логов,начнется массовое паломничество в "Урочище группы Сорта",периодически там будут находить детали НЛО и наконечники стрел древних ариев.И даже следы кирзовых сапог 17-го века до н.э.Пройдет "Битва экстрасенсов" по теме-"Куда пропала группа Сорта?"Победит ясновидящая Камилла Михельсон,которая "увидит" группу в спиральной галактике М-31.
На Ганзе откроется персональный раздел-"Выживание в урочище Сорта-возможно ли оно?"
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Увидеть бы Волка в немецком лесу (вам у себя)... В Каменном веке, говорят историки, Волк был другом "человека"...)
Сорт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:59

Сообщение Сорт » .

Изначально написано Sadovod-777:
Что-то и ТС, и все затихли. А, ведь, март-месяц, скоро - полевой сезон. Хотелось бы узнать планы топикстартера на сезон - куда собирается, когда, достал ли короткоствол и пр. Намерен ли посетить ТЕ САМЫЕ места?

Ствол будет.
------------------
http://vk.com/sort_ai
http://1sort.livejournal.com/
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4967
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

Изначально написано Sadovod-777:
Все напряженно ждут отчетов и новых приключений Автора, изложенных добротным литературным языком в присущем ему оригинальном стиле.
Итак, встречайте! Как ходить по лесу ночью?
:)
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11243
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Итак, встречайте! Как ходить по лесу ночью?
Хм , я уж думал что писателя волки всё-таки в этом году сожрали , даже хотел тут спросить не появлялся-ли .
А он оказывается в корпус где с больной крышей маются сбежал :) .
Stag-beetle
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:17

Сообщение Stag-beetle » .

Итак, встречайте! Как ходить по лесу ночью?
Если честно, то ТС уже достал!
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25849
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

Волки...тут вон зайцы атакуе :)
Изображение
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4967
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

Изначально написано maior 0763:
Волки...тут вон зайцы атакуе :)
Очень похоже, да. :)
Изображение
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25849
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

:)
Malephyque
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56

Сообщение Malephyque » .

Я просто напомню: Даниэль Дефо "Робинзон Крузо":
Ночь приближалась, и с каждой минутой становилось темнее, что было для нас крайне невыгодно; но шум усиливался, и мы без труда могли различить в нем завыванья волков; неожиданно мы увидали перед собой целых три стаи - одну слева, одну позади и одну впереди нас, - так что мы были, казалось, окружены волками; но так как они не нападали на нас, мы продолжали свой путь, подгоняя лошадей, насколько это было возможно, но дорога была неудобная, и лошади могли бежать только крупной рысью. Так мы доехали до опушки второго леса, лежавшего на нашем пути, но были крайне удивлены, когда, доехав до просеки, увидали у входа несметное множество волков.
Вдруг на другом конце леса раздался выстрел; из леса выбежала лошадь, оседланная и взнузданная; она неслась вихрем, а за нею мчались во всю прыть штук семнадцать волков; лошадь далеко опередила их, но мы были уверены, что она не выдержит долго такого безумного бега, и волки в конце концов нагонят ее: так оно, вероятно, и вышло.
В ущелье, откуда выбежала лошадь, взорам нашим представилось ужасное зрелище; мы увидали трупы другой лошади и двух человек, растерзанных хищниками. Один из них был, по всей вероятности, тот самый, который стрелял, потому что возле него лежало разряженное ружье, но голова его и верхняя часть туловища были съедены.
Это зрелище наполнило нас ужасом, и мы не знали, что предпринять и куда направить шаги, но волки скоро заставили нас решиться: они окружили нас, в надежде на новую добычу; я уверен, что их было не меньше трехсот. На счастье наше, у опушки леса, немного в стороне от дороги, лежало несколько огромных деревьев, сваленных прошлым летом и, вероятно, оставленных здесь до перевозки. Я повел своей маленький отряд к этим деревьям; по моему предложению, все мы спешились и укрывшись за одним длинным деревом, как за бруствером, образовали треугольник, поместив лошадей в середине.
И хорошо, что мы это сделали, ибо тотчас же волки напали на нас; невозможно представить себе более яростной атаки. Они подбежали, рыча, и вскочили на бревно, служившее нам прикрытием, как будто кидаясь на верную добычу; я думаю, ярость их еще увеличивалась тем обстоятельством, что они видели за нами наших лошадей, на которых собственно и нацеливались. Я велел своим стрелять, как давеча, через одного, и выстрелы их были так метки, что с первого же залпа многие волки были убиты, но этого оказалось недостаточно: необходимо было стрелять непрерывно, ибо волки лезли на нас, как черти; задние подталкивали передних.
После второго залпа нам показалось, что волках приостановились, и я надеялся, что они уйдут, но это продолжалось одно мгновенье, - сейчас же подоспели другие; мы дали по ним два залпа из пистолетов и в общем убили штук семнадцать или восемнадцать, да ранили вдвое столько, но волки продолжали наступать.
Мне не хотелось слишком скоро расстрелять наши заряды, поэтому я кликнул своего слугу - не Пятницу, который был занят другой работой: он с необычайной быстротой и ловкостью успел уже зарядить снова свое и мое ружье - так не Пятницу, говорю я, а моего другого слугу и, дав ему пороховницу, велел посыпать порохом дорожку вдоль бревна, да пошире. Он повиновался и едва успел отойти, как волки опять полезли на нас через пороховую дорожку. Тогда я, щелкнув незаряженным пистолетом возле самого пороха, зажег его[6], и те, которые были на бревне, были обожжены, а с полдюжины их свалились или, вернее, спрыгнули на нас, шарахнувшись в сторону от огня и под влиянием страха; с этими мы живо расправились, а остальные так испугались яркого света, казавшегося еще страшнее от густой тьмы вокруг, что немного отступили. Тут я в последний раз скомандовал стрелять всем вместе, а затем мы все зараз крикнули, и волки показали нам тыл: осталось только около двадцати раненных, корчившихся на земле; мы моментально кинулись на них и принялись рубить их саблями, рассчитывая, что их визг и вой будут понятнее их товарищам, чем наши выстрелы, так оно и вышло: волки все убежали и оставили нас в покое.
Убили мы их штук шестьдесят, и будь в лесу светло, они, наверное, поплатились бы еще дороже. Когда поле битвы было таким образом очищено, мы двинулись дальше, так как нам оставалось пройти еще около трех миль. По пути мы не раз еще слышали в лесу завывания хищников и, как нам казалось, видели, как сами они мелькали между деревьями, но снег слепил нам глаза, и разглядеть хорошенько мы не могли. Через час или около того мы добрались до городка, где решили заночевать, и нашли там всех вооруженными и в страшном переполохе; оказалось, что накануне ночью волки и несколько медведей ворвались в городок и страшно перепугали всех жителей, так что теперь они были вынуждены сторожить день и ночь, и в особенности ночью, оберегая свой скот, да и самих себя.
Сорт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:59

Сообщение Сорт » .

Изначально написано Stayn:
Итак, встречайте! Как ходить по лесу ночью?
:)
Изначально написано Н.Валерич:

Хм , я уж думал что писателя волки всё-таки в этом году сожрали , даже хотел тут спросить не появлялся-ли .
А он оказывается в корпус где с больной крышей маются сбежал :) .

Размещение темы в разделе 'Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях' - вынужденная мера. Тема 'Как ходить по лесу ночью' больше подходит для раздела 'Выживание'. Изначально я здесь свой текст и разместил. Однако тема была очень быстро удалена. Модератор сказал, что тема не в тему.
Но больше всего мне жалко другую тему - 'Мудаки в походе'. У этой темы на forum.guns.ru богатая история. Сперва я разместил ее в разделе 'Выживание'. Потом ее здесь закрыли. Потом открыли в 'Катастрофах', но в 'Выживании' оставили закрытой. Спустя полгода удалили из 'Катастроф', но при этом оставили в 'Выживании' хоть и в закрытом виде.
Для того, чтобы создать тему 'Мудаки в походе', мною была проделана большая работа. Я сходил в три похода и потратил часы времени на написание текста. Еще думал.
Не смотря на ярко экспрессивную окраску слова 'мудак' в названии темы при детальном рассмотрении можно заметить, что мною предлагается обсудить такой важный аспект выживания, как слаженность группы. Что было особенно актуально в апреле, в преддверье летнего туристического сезона.
Пользуясь случаем, прошу модераторов открыть тему. Возможно, кому-то прочтение и обсуждение моего текста про мудаков поможет избежать травм, увечий, ссоры с товарищами. А кто-то реально сможет выжить в дикой природе.
Всем людям, давшим дельные советы по существу - больше спасибо.
------------------
http://vk.com/sort_ai
http://1sort.livejournal.com/
Stag-beetle
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 12:17

Сообщение Stag-beetle » .

Однако тема была очень быстро удалена. Модератор сказал, что тема не в тему.
И это очень правильно!
Для того, чтобы создать тему 'Мудаки в походе', мною была проделана большая работа. Я сходил в три похода и потратил часы времени на написание текста. Еще думал.
Последнего явно мало. Если серьёзно, ТС, не занимайся больше такой фигнёй! Я уже говорил - шутка повторённая многократно, становится совсем несмешной и всё больше начинает походить на глупость. Твоя "работа" никому не нужна. Поржали в своё время и вполне достаточно.
Пользуясь случаем, прошу модераторов открыть тему.
Ни в коем случае!
Возможно, кому-то прочтение и обсуждение моего текста про мудаков поможет избежать травм, увечий, ссоры с товарищами.
Откройте любой учебник психологии и черпнёте там гораздо больше полезного материала, чем Ваша не очень грамотная полубредовая писанина.
Кстати, если дилетант пытается рассуждать о такой сложной теме как психология межличностных отношений, то это, наоборот, может привести к негативным последствиям.
Dead Cat
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:01

Сообщение Dead Cat » .

Сорт писал(а): Для того, чтобы создать тему 'Мудаки в походе', мною была проделана большая работа. Я сходил в три похода
:D
Теперь нужно проработать темы "Мудаки в аквапарке", "Мудаки в зоопарке" и "Мудаки в общественных банях" :D
Но если без шуток, я с вами решительно согласен в части
Сорт писал(а): важный аспект выживания, как слаженность группы
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Теперь мне не уснуть, какая познавательная тема, все больше и больше углубляясь в создавшуюся ситуацию ТСа, перечитывая давно написанные посты понимаю всю глубину и серьезность водоворота ситуации давно минувших дней.
Изображение
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

У нас тут олени окружили поселок!
RTDS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 16:51

Сообщение RTDS » .

Сорт писал(а): Но больше всего мне жалко другую тему - 'Мудаки в походе'. Сперва я разместил ее в разделе 'Выживание'. Потом ее здесь закрыли. Потом открыли в 'Катастрофах', но в 'Выживании' оставили закрытой. Спустя полгода удалили из 'Катастроф', но при этом оставили в 'Выживании' хоть и в закрытом виде.
"Волки окружили лагерь мудаков, отправившихся в поход"....
Сорт писал(а): Для того, чтобы создать тему 'Мудаки в походе', мною была проделана большая работа. Я сходил в три похода и потратил часы времени на написание текста. Еще думал.
Муда-аа-ак...
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

В Норильске введут карантин из-за бешеного "волка", покусавшего нескольких горожан
Специалисты ветеринарной службы Красноярского края исследовали биоматериалы, взятые от убитого зверя, 12 декабря напавшего на нескольких норильчан, и установили, что он был заражен вирусом бешенства. Правда, точно ли это волк, однозначного ответа эксперты не дали. В ближайшее время в городе объявят карантин.
20 декабря в Норильске состоялось заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии под председательством замглавы города Натальи Коростелевой с участием специалистов Роспотребнадзора, ОМВД РФ по Норильску, управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, управлений здравоохранения и образования, аптечной сети и ветеринарной службы, сообщила "Заполярная правда" 20 декабря.
После заседания комиссии все трое норильчан, пострадавшие от укуса бешеного животного, взяты под особый контроль. Все они получают необходимое лечение, сообщил руководитель территориального отдела Министерства здравоохранения Красноярского края Коба Кавтеладзе.
Однако сохраняется опасность распространения опасного заболевания среди других животных: зараженный зверь бегал по Норильску около четырех суток, за это время он мог покусать бродячих собак. Инкубационный период бешенства составляет 30 суток.
В связи с этим горожанам надо быть предельно осторожными. Если их укусит бродячее животное, следует срочно обращаться в травмпункт.
"Неважно, взрослый человек пострадал или ребенок, неважно, какого размера и глубины получена рана, неважно, какое время суток, неважно где произошло нападение животного - в Норильске, Талнахе, Кайеркане или Оганере, - нужно незамедлительно обращаться к врачам", - подчеркнул Кавтеладзе.
Вечером 12 декабря в Норильске бойцы Росгвардии и полицейские убили волка в подвале жилого дома. Они выехали на вызов после сообщений о том, что дикий зверь напал на троих человек (по другим данным - на четверых). Очевидцы рассказывали о животном, похожем на волка, которое "в пасти несло собаку" и скрылось в подвале дома в районе проезда Котульского. Правоохранители обнаружили там лежку животного. Волк вел себя агрессивно, рычал и скалил зубы.
Тем временем по сети Instagram распространяется видео, снятое 19 декабря, на котором норильчанин кормит с рук белого песца, который зашел в город в поисках пищи. "Эта зима, как никогда, богата на зверюшек в черте города", - отмечает автор видеоролика. "Заигрывая с диким животным, помни про 40 уколов в живот", - отвечает ему один из комментаторов.
http://classic.newsru.com/russia/21dec2017/volk.html
Аватара пользователя
Lexa72rus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lexa72rus » .

Едрить, какую тему подняли из анналов!)
Сорт писал(а): мною была проделана большая работа. Я сходил в три похода и потратил часы времени на написание текста. Еще думал.

Это шедеврально! :D
Voron65
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15722
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:48

Сообщение Voron65 » .

Я сходил в три похода и потратил часы времени на написание текста. Еще думал.
Aristarh
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:40

Сообщение Aristarh » .

Изначально написано Malephyque:
Я просто напомню: Даниэль Дефо "Робинзон Крузо"...

Стая в триста волков?! Волки атакуют цепями, понеся потери в шестьдесят голов?!
Да, мисстер Дефо действительно, был знатный фантазёр-сказочник.
Это посильнее, чем "Гауст" Гёте - переплюнет все путешествия Гулливера вместе взятые.
Но чё-то я не помню этой эпической сцены в "Робинзоне". Может, это из Жюль Верна, какой-нить "в поисках капитана Гранта"?

Ванька из деревни
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 16:54

Сообщение Ванька из деревни » .

Изначально написано aristarh:

Но чё-то я не помню этой эпической сцены в "Робинзоне". Может, это из Жюль Верна, какой-нить "в поисках капитана Гранта"?

Это было в "расширенном" издании. Большинство читало его в сокращенном.

Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Достал со шкафа баян?
Изображение
Н.Валерич
Капитан
Капитан
Сообщения: 11243
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:25

Сообщение Н.Валерич » .

Во +ля , а я уж подумал что тело ТээСа в лесу нашли .
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4967
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

Изначально написано Werewolf_Zarin:
Достал со шкафа баян?
Так это уже не баян, это какой-то Фигнони... ну, там чего-то такое написано не по-русску.
Изначально написано Н.Валерич:
Во +ля , а я уж подумал что тело ТээСа в лесу нашли .
В лагере 2. Окружённое телами волков..

Аватара пользователя
Lexa72rus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lexa72rus » .

тело ТээСа
[/B]
Окружённое телами волков
[/B]
Это уже какая то гангабанга получается
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4967
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

Мы находили иногда какие-то ритуальные места и места вызывания богов. Что интересно, Волки... своими анусами были аккуратно, в неестественных позах, все едят (видимо что-то случилось)... они все в неестественных позах едят и уложены анусами к центру лагеря... может быть это не ритуал, а старинное баловство, но, тем не менее, это очень интересно... (с) почти Галыгин
Ответить

Вернуться в «Выживание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей