ОБМЕННИК. Отдам даром, поменяюсь снаряжением и т.д.

HelmutSS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:07

Сообщение HelmutSS » .

Изначально написано November_Charlie:
Стекло в резерве предварительно.

Постою в очереди, если что сообщите
boga
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 10:13

Сообщение boga » .

Котелок с радиатором из анодированного алюминия Fire-Maple FMC-XK6
http://www.fire-maple.ru/fire-...mc-xk6-FMC-XK6/
Состояние несильно б/у. Есть следы эксплуатации, анодирование не повреждено, имеются незначиительные повреждения оплетки ручек, видно на фото. К котелку был сшит кожух из неопрена для сокращения теплопотерь. Видео теста котелка http://www.youtube.com/watch?v=6QfcS8udt7c
Ветрозащита на газовый баллон из анодированного алюминия Optimus CLIP-ON WINDSHIELD
http://www.optimusstoves.com/u...p-on-windshield
Состояние так же несильно б/у. Есть незначительные следы эксплуатации. Ветрозащита отлично подходит к котелку.

Интересуют:
Кастрюля Evernew ultra light 1.3 http://baskcompany.ru/catalog/...pot-3-1-3l.html
Чайник-кружка msr titan kettle
http://www.amazon.com/MSR-Titan-Kettle/dp/B002IAFL6S
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Forts
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 16 май 2010, 02:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение Forts » .

jnvtxf.cm
С уважением!
serjant-013
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 15:22

Сообщение serjant-013 » .

отдам панаму от "Экспедиции" р.60
Lillehammer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:54

Сообщение Lillehammer » .

Приподнимем антикризисную тему!
Надо бы такие в других разделах :)
OMGtime
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 22:06

Сообщение OMGtime » .

гранатные подсумки кому нужны? новые, 9шт
http://s020.radikal.ru/i717/1602/ce/6fbc15d7bb24.jpg
rrdx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:31

Сообщение rrdx » .

Изначально написано OlegFox:
Обмен 1 Нужны хорошие мех.аптекарские весы или электронные аптек.весы. 2 также рассмотрю варианты для снаряжения патронов, дробь пыжи и т.д.

За черный штык могу гильзы латунь 16 кал штук 20 предложить и коробку капсюлей центробой.
86g6pole
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 02:05

Сообщение 86g6pole » .

осмелюсь предложить. имею две фляги. алюминий. новые. не солдатские, в моих объем грамм на сто больше. измерять сейчас не стал, ибо не хочу мочить. они абсолютно новые. мне достались с Донбасса лет десять назад. такие шахтерам выдавали. предлагаю обмен . интересует плита газовая. желательно под цанговый баллон. если с ценой не прав, прошу обосновать.

Изображение
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

86g6pole
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 02:05

Сообщение 86g6pole » .

мда...замечание принято.
тогда исправляюсь: есть 36 гильз латунных 20 к. и есть самодельная пулелейка под колпачковую пулю с калибровочными кольцами.
моя хотелка та же: газовая плита под цанговый баллон.
теперь надеюсь ценник адекватный?
Изображение
Изображение
himself director
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 02:40

Сообщение himself director » .

Хочу кизляр егерьский!
Поезд давно ушел..))
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25849
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

Новый раздел появился:
http://forum.guns.ru/forumtopics/380.html
kamikadze
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7523
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 16:32

Сообщение kamikadze » .

Изначально написано maior 0763:
Новый раздел появился:
http://forum.guns.ru/forumtopics/380.html

Загнется.
После того как в купле-продаже группа барыг протолкнула в модераторы двух таких же торгашей - количество кидков увеличилось. А количество нормальных людей наоборот, снизилось.
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25849
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

Да там так то Микро модератор
qwerty12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 12:01

Сообщение qwerty12 » .

А фонарика налобника ни у кого нет ? Подумали бы на что поменять...
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Ivan_Medvedev:
Сдам. Ещё 2 Зингера, 1 ГШМ и одного немца с курицей.
По весу прилично набегает...

Немец какого калибра? :)
симэн
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:14

Сообщение симэн » .

а несессер (сумка) пустого Армии России, есть?
AlikSolom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 13:33

Сообщение AlikSolom » .

Футболка 2XU компрессионная мужская с длинными рукавами Черн. MA1984a XL .new in box.
Москва. поменяю на повербанки или что-то еще.
SRTV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:51

Сообщение SRTV » .

Есть две палатки Canadian Camper. Grand Canyon 4 и Space One.
Поменяю любую из них на кошки Petzl IRVIS FlexLock. Именно эти кошки.
Их легко найти.
Если кому-то интересно,детали обсудим в РМ
SRTV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:51

Сообщение SRTV » .

Что, никому не нужна отличная кемпинговая палатка на халявных условиях? Ставилась 2 раза.
j-r
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 15:33

Сообщение j-r » .

Каньон синяя или зеленая?
SRTV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:51

Сообщение SRTV » .

Каньон синяя с белым и красным .Цвет по-моему называется Royal.
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

Изначально написано SRTV:
Что, никому не нужна отличная кемпинговая палатка на халявных условиях? Ставилась 2 раза.

Я может быть купил бы, если бы не таможенный налог в Германии, на товары из РФ и заморочки с оплатой продавцу... Если можете выслать палатку с наложенным платежом в ФРГ то, я мог бы обдумать...
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

У меня посылки до кило проходят, пишу гифт, ну подарок, в плане в германию.
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Изначально написано Antid:

Я может быть купил бы, если бы не таможенный налог в Германии, на товары из РФ и заморочки с оплатой продавцу...


Ну так укажите стоимость товара до этого порога - в чем проблема?
Насчет оплаты, прям несерьезно, ей Богу!
"Я тя умоляю!"

вес не принципиален - как-то раз пришлось на таможню за письмом идти, там были жетоны в картоне, и показав их, мы решили что они ниже порога пошлинной оплаты.
Antid
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 26 май 2013, 21:03

Сообщение Antid » .

У меня посылки до кило проходят, пишу гифт, ну подарок, в плане в германию.
Спасибо, учту если что.
Ну так укажите стоимость товара до этого порога - в чем проблема?
Насчет оплаты, прям несерьезно, ей Богу!
"Я тя умоляю!"

вес не принципиален - как-то раз пришлось на таможню за письмом идти, там были жлибоы в картоне, и показав их, мы решили что они ниже порога пошлинной оплаты.
Я в РФ давно не живу. Откуда мне знать все ньюансы. Насчет оплаты, если можете то, поделитесь опытом битте. А то у меня появилось одно непонимание с частным продавцом из РФ, который в виде гарантии предлагает "честное слово".
При оплате мной какого либо товара из за границы, от часного продавца, мне нужна гарантия того, что я, в случае не получения мной пакета с товаром, не потеряю свои деньги. Поэтому, в данном случае, для меня более подходит способ оплаты с наложенным платежом, если конечно продавец сам не предложит способ оплаты на его счет, после получения товара и желательно на PayPal. Готов оплатить почтовые расходы и, если потребуется то, также оплачу таможенный налог, но лучше было бы оформлять пакет как подарок...
Ссылка на эту тему: Покупка жителем ФРГ, у частного продавца из РФ
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Ну тут палка о двух концах, он отправит ты не заберешь он попадет на цену отправки туда обратно, как вариант. Я бы наложкой тоже член что отправил бы даже в соседний город. Потом непонятно что скажет таможня, у тебя она суровая, еще более придурковая есть, но по суровости первая. Опять же продаван попадает.
Оплата палкой хороша если ты деньги потратишь например купив джинсы на ебей, если продажа и выводишь на карту то могут осадить на 20%, продавану оно надо? Думаю не тарахтело. Отправить деньги как предлагает палка типа другу семьи не за товар, не надо тебе так как защиты не получаешь, ну вот и выходит полная лажа. Так что только на доверие как и 90% тут. Сам вообще завязал продавать да и вообще предлагать что либо в РФ, менталитет- отдай за три копейки что стоит рубль, поцелуй в задницу, ну и еще лучше как китаец доставь бесплатно. а потом получи кучу необоснованного говна в свой адрес, ну я немного подумал, решил что для меня это слишком, учитывая что 50% дохода основано на моей интеллектуальной собственности.
Почему так уверенно, я вот подторгововая немного не ебей, так сказать на чай с сахаром, но выводил живые деньги только раз, обжегся, выбрал пути объезда обычно забираю покупками, специфика РФ, млять!(
Изображение

Если путей не найдешь, давай я тебе возьму неохотно, но вся волосня типа растаможки на тебе и ответственности за бургер таможню я не несу, потому как мне это китайское чудо даром не надо, предпочитаю пендостановские, оплата палка.
Timofeich74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:50

Сообщение Timofeich74 » .

Изначально написано Antid:

Я в РФ давно не живу. Откуда мне знать все ньюансы.

При оплате мной какого либо товара из за границы, от часного продавца, мне нужна гарантия того, что я, в случае не получения мной пакета с товаром, не потеряю свои деньги.

50 евро (с доставкой - раз доплачивал символически , потому что медаль плюс доставка дороже полтоса вышла!) порог был раньше, можно глянуть..
По-второму - ну, «так слона не продашь!» (анекдот)..
Блин, мне чаще кто-то в РФ покупает (мама обычно) и шлёт сюда, или сам привожу..
Изначально написано Antid:

Я может быть купил бы, если бы не таможенный налог в Германии, на товары из РФ и заморочки с оплатой продавцу... Если можете выслать палатку с наложенным платежом в ФРГ то, я мог бы обдумать...

Конкретно по этой сделке мог бы выступить неким поручителем и пособником/подельником (будь на то воля продавца) - продавца знаю по переписке (у меня сомнений нет насчёт адекватности и порядочности, однозначно!), «утром деньги - вечером стулья»; а здесь переслать - не разговор в принципе.
P.S. Оставил дома немного снаряги (ледовая обувь 2 пары - почти 4 кг под штуку денег; там куча всего - мама вышлет; ну, пойду на таможню и объясню все - это мое, дешевле почтой, чем АВИА, вообще охерели 20 кг багаж.
У Вас частная сделка, ценой 49,99 евро с доставкой, по-сути - подарок с компенсацией пересыла. Если правильно снаружи две описи прилепить - проблем нет в принципе, одну забирают иногда и немцам не достаётся - тогда я иду на таможню.
Вопрос доверия - тут же «клуб по интересам», как джентельмен может не доверять джентельмену? Я в принципе не понимаю такого, готов по-страдать на сумму сделки тогда.. :(
Ответить

Вернуться в «Выживание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей