Сыроедение в походе

Ruslan Do
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:00

Сообщение Ruslan Do » .

Werewolf_Zarin писал(а):Гыыыыыю Я против взаимных оскарблений!!!
Просто хочу заметить про доктора наук, у меня брат доктор наук, я ему на это занимал денег. )
Т.е. Вы плюнули в незнакомого Вам человека из-за того, что Ваш брат купил себе учёную степень)? Ооооо, репект Вам и Уважуха.
А в гугле спросить, что это за человек, чем он занимается, что за статьи имеет в научных журналах, когда и где получал степень это для слабых духом.
Dead Cat
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:01

Сообщение Dead Cat » .

handmade писал(а): все эти "доктора" из "академий" дармоеды в основной своей массе
ship писал(а): практически вся наука сейчас - наукообразие
Собеседники, ваше мнение понятно, вы действительно можете есть хоть гайки :D
Просто с некоторыми людьми конструктивный диалог невозможен в принципе. В теме 233 сообщения, выше уйма ссылок и аргументов против веганства, и ни одного(!) объективного За.
Dead Cat
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:01

Сообщение Dead Cat » .

ship писал(а): он пустышка. говорю это почитав его опус. он или врёт или является недалёким не разбирающимся в вопросе человеком.
ship, правда в том, что просто его компетентное мнение не совпадает с вашими заблуждениями :P
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Dead Cat писал(а): Просто с некоторыми людьми конструктивный диалог невозможен в принципе. В теме 233 сообщения, выше уйма ссылок и аргументов против веганства, и ни одного(!) объективного За.
тема, если что, о сыроедении в походе. а не повседневной жизни, куда ее сдвинули жертвы стереотипов своими нападками... и если имхо, тема вобще создана чтоб пропиарить какой-то левый сайт.
по теме, есть хорошая книжка "Питание и ведение хозяйства в туристском походе" авт. Суханов А.П., 2003г. Красноярск.
почитайте. там и аргументы, и практический опыт, и методики...
АлексейК
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:15

Сообщение АлексейК » .

Да, вот никак не представляю как я пойдя в поход обходился бы без горячей пищи, приготовленной на костре или горелке, в этом же самый смак :P А уж без мяса или рыбки... Ну это уж слишком уныло как то, тем более в наших северных условиях... Вегетарианцев никогда не понимал, сами себя калечат...
ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

не услышал ничего на мои факты.
про докторов бернард шоу уже сказал. см. мой пост выше)))
хотя, тут "двойной" доктор: и медицины, и наук))) эффект двойной: прочитать мой пост выше два раза)))

читаю "двойного доктора" (более того: д.биол. наук и к.мед наук, набрал степеней, а статья банальна, как у троешника-студента)))):
1) РАО -российская академия образования - новодел - коммерческая шарашка для платных студентов. там же, наверное, и доктора получил.
2) текст непрофессиональный: общие фразы, совершенно ненаучный, а популярный.
3) единственная "научная" (точнее, ненаучная) мысль: про незаменимые аминокислоты. они-то, как раз, и есть из растительной пищи. читаем биохимию.
студентам-медикам произносят эту фразу о незаменимых и о мясной пище. они её тупо копируют, а биохимия говорит об обратном.
пример: как же тогда все растительноядные белковые животные не умирают в муках?
4) в индии есть касты, которым можно курицу и рыбу. и что с того? почти неприкассемые. у нас бомжи с помоек питаются. давайте это использовать как аргумент о пользе такого помоешного питания
5) есть много научных аргументов в пользу вегства: анатомия: длинна жкт, строение зубов, биохимия (ак и пр.), физиология (начиная с клетки и далее), патология (состав мочевины, формула крови невегов, влияние на почки, печень, канцерогенез и пр.).
просто лень тут излагать все эти курсы. читайте.
Ruslan Do
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:00

Сообщение Ruslan Do » .

ryururu писал(а):не услышал ничего на мои факты.
Факты? У вас не было фактов - у вас один детский лепет, порождённый отравленным морковкой и капустой мозгом.))))
Про профессора и пр. вы в двух предложениях сп-ли трижды. РАО в 1943 году основана если что.) Вы п-бол! С чем вас и поздравляю!
Про возможность иметь к.м.н. и доктора вы снова лоханулись -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%E5%EF%E5%ED%FC
Это настолько очевидно, что не знать этого это просто глупо.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%B2%D0%B8%D1%87
Профессор вполне реальный.
На счёт принадлежит ли статья данному автору - хз. Но то, что вы хмммм... это доказано.
Что опять же подтверждает мою ненаучную теорию, что веганство плохо влияет на умственное развитие.)))
ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

сколько знаю тупых докторов, а уж кандидатов не пересчитать. основано...да это же педагогический институт. там учат школьных учителей, ну какие там доктора))) шарашка, она и есть шарашка.
факты -вещь упрямая)))
про мозги вы это очень хорошо сказали, даже удивительно как получилось у вас такое, долго учили чужую фразу? )))
Dr. Watson new
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:12

Сообщение Dr. Watson new » .

Всех поздравляю с шикарнейшим срачем)))
Спор начинался о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ сыроедения в походе, так? Это уже никому неинтересно, всех больше волнует:
- полезно ли вегство?
- Хороша ли статья А.И. Козлова, указанная в ссылке?
- Кто такой этот Колов вообще?)))))
По пунктам:
1) Веганство- это решение этическое, а не биохимическое (типа "я никого не ем"). При чем тут псевдонаучные обоснования несуществующей полезности? Кроме незаменимых аминокислот, нужны еще и жиры животного происхождения и т.д.. Все это можно получить из ИСКУСТВЕННО ПОДОБРАННОЙ комбинации растительных компонентов, но насколько это рационально, пусть каждый решает сам. Это как создать суперпохожую на человека резиновую бабу (слоган - "Я не ..бу живых людей")))), а потом доказывать, что она полезнее натуральной - и инфекций не переносит, и не капризничает.... :D
2) Статья обывательская
3) А.И. Козлов- персонаж странноватый, без реального вклада в науку (не поленился почитать список его работ и пару его статей), зато с мощным самопиаром. Особенно умилило "В свободное время занимается ... изготовлением фигурок солдатиков в масштабе 1:35" :D :D Но это не значит, что если он высказал здравую мысль (известную задолго до него), она автоматом становится глупостью...
4)Наконец по теме: мясо, напитки с кофеином (чай, кофе), консервы и огонь- достижения цивилизации. Обойтись без них технически можно, хотя и сложно. Как, впрочем, и без ботинок, спичек, анальгина и фонарика. Вопрос о том, насколько далеко нужно отходить от цивилизации в походе - вопрос этики, его каждый может решить только сам для себя. Босиком, например, еще ближе к матушке-природе получится.. :) И чтоб без мыла и туалетной бумаги :) В общем, дело вкуса :P
ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

1) для меня, не есть трупы - совсем не этическое решение, а сугубо практическое. ну не едят же люди гавно (в подавляющем большинстве)))), вот и я не ем гавно, ну почти гавно. неприятно. т.е. моё решение, скорее, эстетическое)))
2) шарашкин доктор. тут обсуждать нечего. как-то общался с учителем математики из педа. ну не знал даже интегралов. пед-институт, само название красноречиво.
3) агрессия трупоедов - признак дисбаланса гормонального. кстати, сейчас даже не от трупов, как таковых, а от того, чем колят и пичкают коров, телят и кур пищепромовцы.
боец из такого слабый, собой не владеет. самостоятельно мыслить не умеет, чужие штампы принимает на ура. типичное пушечное мясо - так оно у нужно социуму.
4) из перечисленных "достижений" пользуюсь огнем, остальное оставляю вам)))
Dr. Watson new
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:12

Сообщение Dr. Watson new » .

ryururu писал(а): не есть трупы
ryururu писал(а): агрессия трупоедов
От же ж заладили "трупы, трупы"... Ну давайте будет живьем от курицы окорочка откусывать :D :D Заодно и сыроедение получится :)
Dr. Watson new
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:12

Сообщение Dr. Watson new » .

ryururu писал(а): не есть трупы
ryururu писал(а): агрессия трупоедов
Дались Вам эти трупы.. У одного хохла, говорят, свинья на протезах по двору бегала. На вопрос "что это??" он отвечал, что не хочет из-за миски холодца всю свинью резать)))))) Давайте живьем мясо отгрызать!))))))))))
ryururu писал(а): из перечисленных "достижений" пользуюсь огнем, остальное оставляю вам)))
Пардон, без ботинок и туалетной бумаги изволите обходиться? :D
З.Ы. Я вполне добродушно пошучиваю, не злитесь. У трупоедов тоже чувство юмора имеет место быть :)
ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

я, кстати, на курочке и стал вегом: ем как-то её в 1990 году с рисом, и в 1 мгновение: это ж бяка-труп. выплюнул и всё, как рукой сняло.
сырыми ещё нахватаете вирусов, не от бройлерных ( уних кроме комбикормов и гормонов ничего живого нет), а от других трупиков. вы ж доктор: паразитологию не забывайте)))
вы ещё скажите: без компа обхожусь))) вот прямо сейчас без него силой мысли впечатываю в форум буквы)))
юмор - хорошо! но о здоровье не забывайте! хотя бы своем. вы ж доктор - человек циничный, по определению: "умер - и умер!"(с)
"когда доктор сыт и больному легче"(с)
)))
я вообще не злюсь никогда после того, как стал вегом (о влиянии на психосоматику вегства тут не буду распостраняться, такие тонкости тут просто не поймут, уже очевидно))) поверьте!))) реально жалко трупоедов, не жалеют себя. героически травятся и даже не понимают это.
но я не адвентист, не толстовец))) - атеист-юморист)))
заметьте: слово трупы вас коробит, меня - вовсе нет. фрейдизм, однако. осознаете, что это неправильно для вас, вы едите то, что есть приличному человеку претит (заметьте: никакой этики, одна эстетика). но самому себе боитесь признаться. и юмор не спасёт же))) или вы из низкой касты? )))
проверим, какой вы диагност: чем определяется каста? (в россии их официально нет, но вам, надеюсь, очевидно, что они есть везде)
Werewolf_Zarin
Полковник
Полковник
Сообщения: 18350
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:19

Сообщение Werewolf_Zarin » .

Dr. Watson new писал(а): - Хороша ли статья А.И. Козлова, указанная в ссылке?
С такой фамилией хороших статей не пишут :D
ryururu писал(а):я, кстати, на курочке и стал вегом: ем как-то её в 1990 году с рисом, и в 1 мгновение: это ж бяка-труп. выплюнул и всё, как рукой сняло.
Да у вас забавная проблема)) В следующий раз можете не приглянутся убитый помидор и перейдете на питание солнцем))
ryururu писал(а):я вообще не злюсь никогда после того, как стал вегом (о влиянии на психосоматику вегства тут не буду распостраняться, такие тонкости тут просто не поймут, уже очевидно))) поверьте!)))
Какая то не полноценная жизнь в отсутствии эмоций. То есть другими словами вы эмоционально не полноценны, во всех сектах для внушения используют голодание и травоядие, смотришь на них божьи одуваны не дать не взять)))
Забавно то что мясо не едят там где его нет)))Попробуйте ребенка вырастить без мяса, умрет от истощения, почему? Да потому что человек охотник и собиратель! с начала времен.
А вег в холодных широтах это так сектант с впалыми глазками и изможденным ботвой лицом.
Я не за не против для меня веги, капрофилы, и прочие на одной ветке отчуждения, мне все ровно есть они или нет, главное что бы парадов не устраивали, презентаций.
Ruslan Do
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:00

Сообщение Ruslan Do » .

Werewolf_Zarin писал(а): 1.Какая то не полноценная жизнь в отсутствии эмоций. То есть другими словами вы эмоционально не полноценны, во всех сектах для внушения используют голодание и травоядие, смотришь на них божьи одуваны не дать не взять)))
2. Я не за не против для меня веги, капрофилы, и прочие на одной ветке отчуждения, мне все ровно есть они или нет, главное что бы парадов не устраивали, презентаций.
1. Ну он кроме веганства похоже ещё и скопцом стал.)
2. В том, что и дело, что веганы это больше секта, чем вариант питания. НИРАЗУ не видел, чтобы форум врывался тип призывающий есть мясо, но типуль с вегетерьянством головного мозга призывающих в свои ряды вижу везде регулярно. :D
Dead Cat
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:01

Сообщение Dead Cat » .

ship писал(а): мы кушаем не потому, что нам не хватает белков жиров или углеводов! мы кушаем потому что нам нужна подпитка эмоциями! я ем 3 раза в день не для поддержания физической возможности жить, а для удовлетворения психики. для подпитки эмоциями. шоколад = блаженство, поэтому его больше любят женщины, соленые огурцы = стойкость. кислая капуста = упорство. примерно так. я не справочник - поищите сами. мясо - тоже найдите. меня мало волнует, что оно дает и кто в нем нуждается. какие свойства характера оно восполняет! какие? ответите?
ship, не останавливайтесь только! Пишите еще! :D
Dead Cat
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:01

Сообщение Dead Cat » .

Во! Еще один, ну прям типичный:
http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/140598
течении последних 4-ёх лет он странно реагирует на мясные блюда. При упоминании о мясе он начинает орать, как-будто бы сходит с ума и у него появляется гневный взгляд, есть его не может тем более. При виде пищи связанной с мясом или рыбой он закрывает глаза и убегает. Даже оставшись один в комнате и при упоминании по телевизору мяса он начинает кричать.
Ruslan Do
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:00

Сообщение Ruslan Do » .

Dead Cat писал(а): ship, не останавливайтесь только! Пишите еще! :D
:D :D :D :D +много. такого угарного угара дано не видел.
qwerty12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 12:01

Сообщение qwerty12 » .

Ну вот не хотел же я сюда влезать...
1. Никакой опыт и тренировка с убылью воды не справятся. Потому как не можем мы как некоторые виды животных выводить мочевую кислоту. Мы выводим мочевину, и только сильно разбавленную водой. Это неоспоримый факт.
2. Потребление воды, необходимое человеку в зело теплых условиях при совершении им работы может достигать 20 литров в день. Посмотрите, если не верите, буржуазные военные требования на этот счет и на гидраторы за спинами солдат по телеку. 20 литров х 2 суток = 40 литров. Так что не пишите здесь
ship писал(а): я натренирован и 48 часов а при определенных условиях и больше могу заниматься физподготовкой без еды и воды
Без еды - да. Без воды - нет.
3. Не есть и быть активным можно долго. В тепле. На морозе Вас просто сожрет холод, если Вы будете голодным. Но и в тепле, не питаясь и проявляя активность, Вы начнете терять внимание, или по-простому говоря, тупеть. Эффект известен думаю всем.
4. Конечно, можно 2-3 суток не только не жрать и переть напролом, но и не спать при этом. У немцев во время ВОВ для этого специальный шоколад был. Со стимуляторами. Для летчиков - концентрация "БАД" максимальна, для танкистов - пониже и пр. Но у нас в продаже такого шоколада нет. Госнаркоконтроль зело против.
5. Вырос в местности, где вода встречается нечасто. Даже сильно не часто. Но вот как ни пытался отвыкнуть от этой дурацкой привычки (пить) - так и не смог.
oposum
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:39

Сообщение oposum » .

Да ! походники ... забыли что в писании сказано ...
"Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением. Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, потому что освящается словом Божиим и молитвою" (1 Тим.4:1-5).
Ruslan Do
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:00

Сообщение Ruslan Do » .

qwerty12 писал(а):Ну вот не хотел же я сюда влезать...
1. Никакой опыт и тренировка с убылью воды не справятся.
Забейте.. Вода даёт ему удовлетворение психики... ээээ... душевную жижу добавляет
:D
Dr. Watson new
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:12

Сообщение Dr. Watson new » .

ship писал(а): теперь о голодовках и невозможности вырастить ребенка без мяса??? вв в своём уме или в Мэри-Анином? зачем говорить о том о чём даже не догадываетесь? ну зачем?
ship писал(а): мой сын превый раз держал пост в эту субботу. в середине дня попил воды - не выдержал. чтож хорошо, следующий раз будет легче.
ship писал(а): я вот сыну сегодня дам эту тему почитать
И так далее... Насколько я понял, Ваш сын тоже воспитывается вегетарианцем. В связи с этим вопрос- он не получает только мяса или молочных продуктов, яиц, морепродуктов тоже? Если дело только в мясе- нет проблем, я далее не звучу. Если ребенок остался без любой животной пищи- убедительно прошу- не калечьте ребенка. У Вас нет на это ни морального, ни юридического права. С собой можете проделывать, что считаете нужным- это Ваша жизнь, тут Вам никто не указ.
Dr. Watson new
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:12

Сообщение Dr. Watson new » .

ryururu писал(а): проверим, какой вы диагност: чем определяется каста? (в россии их официально нет, но вам, надеюсь, очевидно, что они есть везде)
На самом деле не кастовость определяется тем, что человек ест, а принадлежность к определенной касте, полученная при рождении, диктует определенные табу в питании. Вегов это тож касается))
Только при чем тут диагностика???
Что до диагностики- тут другая штука получается. Не поленился поглядеть профайл одного нашего с Вами общего знакомого. Парень, как и Вы, строгий вег, но кроме того, обладает выраженными способностями к ясновидению, входит в измененные состояния сознания и несколько навязчив в пропаганде веганства (даже хотел устроит тур "веган против трупоеда" и надеялся найти спонсоров под это дело). Вы при встрече передайте этому парню, чтоб он себя в руках держал- пока речь о безобидных сверхценных идеях, лечения не требующих, но вот-вот запахнет полноценным парафренным бредом в рамках шизотипического расстройства личности, а это уже госпитализация... Не хотелось бы.. ((( Имя не пишу- Вы его наверняка знаете.
Ruslan Do
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:00

Сообщение Ruslan Do » .

ship писал(а): спецшколы, высокий умственный потенциал, художественный, танцы. всё у нас хорошо. не беспокойтесь. как же люди из поколения в поколение веги???
Ну о вашем "потенциале" и уровне развития достаточно точно говорит ваша грамотность.
Dr. Watson new
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:12

Сообщение Dr. Watson new » .

ship писал(а): и более жесткие веги, чем мы
Жесткое вегство для ребенка- однозначно инвалидизирует.
ship писал(а): дочка лет в 5 подошла к нам с сыном говорит: "Я хочу, как вы!" выяснили, что не хочет есть мясо-рыбу
Ради Бога! Если она получает достаточное количество полноценного белка из молочного, яиц и всяких там креветок- дело вкуса. Здорова физически, по крайней мере, будет. Что до психического здоровья- сложнее(((( Может вырасти с определенными стереотипами, усложняющими жизнь в современном обществе. А может и нет- в пубертате забьёт на всё и пойдет как все сверстницы.. ))) В любом случае, не опасно)
ship писал(а): в уме, прилежании и ведении здорового образа жизни, которое немыслимо без вегства
Не понял логики. Как в том анекдоте- у Вас спички есть? Нет! Значит, импотент! :D
Rewell
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 07 май 2003, 01:01

Сообщение Rewell » .

Дядя моей жены читал всей нашей семье пространные лекции на тему пользы веганства, вреда трупоедства, и пел дифирамбы какой-то структурированной воде. Кто ее структурировал, по каким матрицам-структурам - мне не ведомо. Дед наш посмеивался и наливал себе и мне водочки, накладывая хорошие порции овощей, рыбы и жареной курочки, а я его потчевал дичью вареной и жареной. Дядя тот благополучно склеил ласты в неполные 60 лет. Видимо это и спасло его 13 летнего пасынка, доведенного до физического и умственного истощения, вроде слыхал жив, слава богу. деду нашему уже 96, по-прежнему посмеиваемся, попиваем водочку, поедаем овощи, мясо, рыбу, птицу. И всем желаем добра!
P.S. Поедателям трупы растений пламенный привет! Для себя я выводы сделал. А вы? )))
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Rewell писал(а): Дядя моей жены читал всей нашей семье пространные лекции на тему пользы веганства, вреда трупоедства, и пел дифирамбы какой-то структурированной воде. Кто ее структурировал, по каким матрицам-структурам - мне не ведомо.
надо было сдать его в дурку и подлечить :D
я часто наболюдаю последнее время эти сказки о воде, о зарядах сил и чудотворных образах :) вся эта херь распространяется в среде ПГМнутых как "альтернатива" кришнаитам и прочим конкурирущим фирмам РПЦ :D только из-за своего слабоумия и лени, попы ничего лучше святой воды за все время так и не придумали, не считая недавнего открытия 666 в российском паспорте :D
ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

диагност из вас не получился, бывает, но электроника в помощь. сейчас можно и так. вот при бп нужно будет по старинке.
на вопрос вы не ответили. каста определяется уровнем интеллекта. тупой жрет всё, включая гавно. умный выбирает.
вызов был не принят трупоедами, потому и не состоялся тот поход. но он - в силе. трупоед может взять всё, что ему нужно, включая огнестрел и пр. (самому ему нести же, пусть его). ограничений никаких. я даже облегчаю те условия.
шаталова в 1970-80-х уже подобное проводила, трупоеды дважды проиграли с явными преимуществом вегов. в один поход даже все сошли с маршрута, бедолаги. научность была полностью соблюдена. так что этот поход был бы очередным подтверждением, а не словами, чем ограничиваются трупоеды (на форумах))))
пропаганды никакой нет. хотят травиться. пусть травятся. это их выбор. (пушечное) мясо ест мясо. это даже "логично" (ну примерно так, как вы про касты "поняли")))
спасибо вам за рекламу меня. правда, в ней не нуждаюсь. вы обиделись? ))) ожидаемо. трупоеды такие ранимые)))
а я вот ваш профиль не посмотрю. не интересен. всё так банально и предсказуемо у вас.)))
Ruslan Do
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:00

Сообщение Ruslan Do » .

ryururu писал(а):вызов был не принят трупоедами, потому и не состоялся тот поход.
Бха! Да это тот самый кадр
:D :D :D
Подними тему то ту, может в этом году кто-нибудь примет ваш вызов :D
Такой ржачкой ржаки как та тема я больше и не видел в этой палате.)
Dead Cat
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:01

Сообщение Dead Cat » .

Dr. Watson new писал(а): обладает выраженными способностями к ясновидению, входит в измененные состояния сознания
Руруру, а вы правда такое умеете? Ну серьезно?
Ответить

Вернуться в «Выживание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя