Рюкзаки СнарЯжение кто-нибудь использует?

Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

купил таки nordway - эксплорер 90 (литров) за 2513 :)
SENSXUP
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 15:45

Сообщение SENSXUP » .

я позавчера взял "снаряжение Туарег", вчера гонял на неудачную рыбалку с ним. Сама рыбалка неудалась, зато рюкзак понравился. Правда я его загрузил не много, около 20 кг. Нести удобно, спине комфортно, поясной "ремень" просто круть, берет на себя много нагрузки, разгружая спину. Шел по очень грубокому снегу, иногда до пояса доходило, приходилось вылазить из наста.
ПС. Сперва заказывал рюкзак Алеут, но в последний момент передумал
Вишер
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:44

Сообщение Вишер » .

кто сколько с собой ташит, мне 90 литров самое то. В карелии на болоте бежать будет некуда, а к питьевушкам отношусь пока скептически. Полторашка с нахлобученным аквафоровским фильтром позволяет выпить 150 л из любого источника, катридж 100 руб, вес 250 гр. я взял эксплорер станковый за 3,8 тыр с дышащей подкладкой, высота около метра, сайга туда прячется изумительно. Добавил два фастекса на лямки вниз, чтобы скинуть быстро, когда срываешься в реку то оказываешься всегда под рюкзаком, ну такая своего рода авариечка.
Аватара пользователя
Комаров Сергей76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 16:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Russian_federation, Нижний Новгород

Сообщение Комаров Сергей76 »

Маловат для мужика,даже с карманами.Со 100л девченки в ПВД ходят. Бери Караван 130. Легкии,надежный,вместительный и без всяких прибамбасов. 3-ий год таскаю,чуть клапан по шву порвался.Конечно в большую пешку под грузом с ним не пойдешь,жесткости по спине не хватит,а в остальном все ОК. Стоит новый 4000р.,щас к зиме можно найти и подешевле.
Ответить

Вернуться в «Выживание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей