Открытие весенней 2018

бадум
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Сообщение бадум » .

разрешение на оружие мне продлили за месяц,в декабре сдал в январе получил,но надо регистрироваться на госуслугах оплата проходит за разрешение в сб банке но заявление пишут но продление в госуслугах ,полная путаница,за разрешение 700р мед справка 1300р и нарколог 1500р и того 3тр ,нарколог делает при вас анализ вашей мочи на наркоту и выдает справку,то есть в милицию приносите две справки нарколог и обычная мед справка,единственная закавырка подовать надо за месяц до истекания разрешения иначе штраф
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

за разрешение 700р
Вроде как единая стоимость по всей стране установлена 500 р., 200 за что?
подовать надо за месяц до истекания разрешения иначе штраф
Ну так всю жисть было. Даже за ТРИ месяца было...в чём закавыка?
Pesa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:07

Сообщение Pesa » .

Подпишусь
Roman136
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 10:49

Сообщение Roman136 » .

НИК.ИВАНЫЧ писал(а): Вроде как единая стоимость по всей стране установлена 500 р., 200 за что
200 р за услугт мфц наверно.
Я вот тоже делал на той неделе 500р роха и 150 услуги мфц
бадум
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Сообщение бадум » .

а заковырка в том,что теперь на гос услугах регистрироваться надо,я три раза пробовал сам за регистрироваться (дома на своем компе) не получилось,поехал в район в саму организацию мфц, улыбчивая девушка потыкав по кнопкам компа сказала все в порядке зарегистрировали вас (меня) ,хорошо прихожу в милицию в разрешиловку ,девушка улыбчивая говорит ваш логин и пароль от гос услуг ,даю бумажку с этими данными что дали в мфц ,хрен в нос пишут паспортные данные (мои) являются не верными,хорошо иду обратно в мфц к той же девушке в этот же день,она проделывает тоже самые манипуляции ,и на мое удивление и девушки в мелиции происходит та же ситуация паспорт мой бракованный,короче за день я посетил ментовку и мфц 4 раза,после чего девушка в милиции сжалилась на домной и заполнила заявление которое заполняют на портале гос услуг от руки,оказывается так можно когда не проходят данные на гос услугах,вот по этому с меня на оплату взяли 700р ,а не 500р ,но не это главное ,сейчас идет возня перед выборами и какое было мое удивление ,что на мою почту в яндаксе пришло смс что на сайте гос услуг я прошёл регистрацию ... ура товарищи есть бог на свете
Hanter XX
Капитан
Капитан
Сообщения: 11226
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:26

Сообщение Hanter XX » .

Меня это уже не удивляет. .5 писем пришло на почту чтоб я на выборах голосовал правильно)
Roman136
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 10:49

Сообщение Roman136 » .

На гос услугах можно зарегистрироватся в мфц. А заявление писал дома с компа.
бадум
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Сообщение бадум » .

так я и написал,что и дома пробовал регистрироваться на гос услугах и в мфц езди не один раз и все в пустую ,только перед выборами регистрация прошла ,когда разрешение уже получено
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

200 р за услугт мфц наверно.
Я вот тоже делал на той неделе 500р роха и 150 услуги мфц
На госуслугах регистрация без оплаты. Получал лицензию ничего не доплачивал, за разрешение тоже, скоро буду пару ружей продлевать, чтобы один у всех срок был...МФЦ за свои услуги ничего не берет! К платным относятся только оплата госпошлин за юридически значимые действия, но это фиксированная цена.
mehanik179
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:42

Сообщение mehanik179 » .

Изначально написано Back fire:

Может закрыли для охоты.В том году по-моему Хохольский закрывали вроде из за какой то заразы, но могу ошибаться.
по приказу, все действующие признали не действующим, так что Рязань без бумаг..., ждем

Рязань, любимая, не изменяет традициям, интрига до последнего...

http://ryazan.bezformata.ru/li...enuyu/64914430/
Nazar161
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 13:54

Сообщение Nazar161 » .

Калмыкия приказа не сей день пока нет!
Мое мнение откроют 3 марта, тянуть не станут!
Азот
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:11

Сообщение Азот » .

Как только деревня встаёт на ноги, то сразу же обнаруживают какую-либо хрень. Уже пора привыкнуть, малый бизнес развивается только в кремле.
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

Изначально написано Азот:

Как только деревня встаёт на ноги, то сразу же обнаруживают какую-либо хрень. Уже пора привыкнуть, малый бизнес развивается только в кремле.

Это вы к чему сказали?
Азот
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:11

Сообщение Азот » .

Это вы к чему сказали?
по ссылке на 8-ой странице зайдите, поймёте. Всю Белгородскую и Владимирскую "вырезали" эти борцы с чумой - твари.
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

Уже пора привыкнуть, малый бизнес развивается только в кремле.
Я про это...
Два года назад у нас были редки очаги АЧС, но были. Люди что только не говорили, из уст в уста передавались небылицы и усмешки, вот мол травят, запрещают, а на комплексе нет чумы и у нас во дворах нету...ну, нету так нету. Я всё же решил своих вырезать...но что началось в конце весны и лета, это не передать. Там падёж, и там и там...люди возмущаются, надо что-то делать!!! А что делать? Никто из других мест не привозит и не бросает дохлых в реку, в лесополосу, в поле. Ни копать ни сжигать желания нет, хотя в установленном месте и яма, и огонь, и соляра...вези бросай, ан, нет. Сегодня на всю станицу ни одно поросёночка нет, и комплекс пустой...
Не уж то Кремль виноват...
Азот
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:11

Сообщение Азот » .

Не уж то Кремль виноват...
А Вы думаете это чистое совпадение, когда лет 5 назад практически по всей Белгородской области вспыхивает чума, потом вырезают весь скот: домашний, дикий, а потом на освободившейся территории, как в сказке мираторговские свинарники д. Димы вырастают, так же года назад во Владимирской, хотя сколько там переедено дичи - хоть бы кто-нибудь заражённую дичь заметил.
Настало время запустили вирус по Владимирской, "благо" там лаборатория по этим вирусам есть - долго придумывать не надо. Этой зимой ни одного следочка не видел.
На очереди Рязанская, народ стал всё больше скотину растить, мой близкий знакомый там бычков разводит на заливных лугах - бизнес то хороший, Ока не разливается, лугов кормовых до фига. В первый же сезон (пробный) практически лям поднял.
Азот
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:11

Сообщение Азот » .

Давайте лучше об охоте. А то грустно становится.
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

Давайте лучше об охоте. А то грустно становится.
Конечно давайте...не будем касаться и баламутить всякую хрень, не имеющей к нам касательства!
Азот
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:11

Сообщение Азот » .

Уважаемые Рязанцы, как Вы там в курсе, разлив Оки намечается в районе Касимова, Спасск-Рязанского?
Hanter XX
Капитан
Капитан
Сообщения: 11226
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:26

Сообщение Hanter XX » .

А он сейчас уже как весной ))воды в Оке сейчас почти такой как весной 2017 года! ! Снега нет. .сейчас в лесу и в лугах можно спокойно ехать на легковой машине -снег не более 10 см (Касимовский район )
Волёдька1988
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:53

Сообщение Волёдька1988 » .

Изначально написано Hanter XX:
А он сейчас уже как весной ))воды в Оке сейчас почти такой как весной 2017 года! ! Снега нет. .сейчас в лесу и в лугах можно спокойно ехать на легковой машине -снег не более 10 см (Касимовский район )

Сегодня Касимов-Рязань...всю дорогу под снегом и туда и обратно!!!может ещё подвалит...будем надеяться!!!
mihailpla69
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:46

Сообщение mihailpla69 » .

Доброго времени суток. Тверские как думаете перенесут на 14 или оставят с 21 север. Мне кажется с 21 будет поздновато!
Yuri76
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:26

Сообщение Yuri76 » .

Отмечусь.
Gaydadin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 22:04

Сообщение Gaydadin » .

Калмыкию открывать не будут!!!
Аватара пользователя
falcon-ks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 21:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение falcon-ks » .

Изначально написано Gaydadin:
Калмыкию открывать не будут!!!

Откуда дровишки? Бумага будет?
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

Не, ну ладно бы Маныч и водоемы другие закрыли и усилили там контроль...на хрена всю территорию закрывать? Понятно, что туда приходит много серого гуся, но ещё больше возвращается белолобого, который идет через Украину, Азовское море, Ростовскую область. Вот в степях его бы и погоняли, чуть стаи бы разбили на мелкие.Это плохо когда стадами гусь приходит и стадами же уходит при миграционных пролётах...
Аватара пользователя
Ouzer
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 14:52

Сообщение Ouzer » .

По Ивановской нет никаких известий?
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

Ну что там у нас с Башкирией счёт какой, в какой стадии идут разборки? Что-то затихло...
И с Калмыкией...подтверждение есть?
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

Во как! 62-74 ! Вот о чем я и говорил, что рано радоваться, зеленая нечисть подтянется и ...:-(((
карамурза
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 16:40

Сообщение карамурза » .

воды в Оке сейчас почти такой как весной 2017 года! ! Снега нет. .сейчас в лесу и в лугах можно спокойно ехать на легковой машине -снег не более 10 см (Касимовский район )
10 см снега???!!! Ииппать, в московской местами выше колена!
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей