Напоминание о старых правилах Ганзы.

KipchakANV
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8913
Зарегистрирован: 01 май 2013, 09:01

Сообщение KipchakANV » .

BGH писал(а): я...предупреждал, что флуд, оскорбления...неизбежно приводят к срачу а потом к бану.
Это касается всех,кроме тебя,о чем и спрашивает у kiowa "смешной" tazuja?
BGH
А ты, пионер, иди в жопу...потом варежку разевать будешь, муйло...Да заипал реально.. Сам профан
Перенёс спор про стрельбу , что быстрее
И кстати
BGH
...с тобой я в одном поле срать не сяду...
в поле я тебя приглашал с конкретным оружием не за этим.В упомянутом тобой деле ты безусловный лидер,тягаться бесполезно. :)
И,эта,
не обижайтесь...
Byxou Ded
Поручик
Поручик
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:57

Сообщение Byxou Ded » .

BGH писал(а): говорите это мне. Кто это делает у меня за спиной, допуская обзывательства, коверканье ника и т.п. - я вас предупредил. Потом не обижайтесь...
Да тебе в глаза всё уже давно сказали,толку тебе в личку писать,тыж всё равно выложишь,и будешь хихикать,как сикуха малолетняя(твои слова).Дело не в том,что несправедливо забанили кого-то,всё было по делу.Проблемка в том,что тебя оставили,это и не нравиться всем.
Для примера,про модерацию.Был давненько срач в комбинированном,Бигрубль зашёл и начал мозг выносить,обратились к модератору,он мер не принял,в итоге разрослось.Занёс меня чёрт к собачникам,где он отирался,я там решил с ним продолжить,после второго сообщения бан на недельку.Написал в личку модеру слова благодарности,за хорошую работу :)
Кедр 6 писал(а): Грустно все это, двойные стандарты какие то
Когда-то было по другому?
votary2
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:30

Сообщение votary2 » .

Изначально написано Кедр 6:

Роман, а куда говорить то? В РМ или во всеуслышанье?
И еще вопрос, мощную модераторскую впрягу ты не отрицаешь? В нужные моменты?
Грустно все это, двойные стандарты какие то.

Кому-то ровно, а кому-то ещё ровнЕе!
Хищник-ррр
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9577
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:29

Сообщение Хищник-ррр » .

Охотникам здравия.
Изначально написано tazuja:
на правила ссыль кто нить скинет?
перечитать, а то забыл я их уже.

Дружище, лови:
""Guns.ru Talks
Правила форумов
Главное - не гадить. Писать все темы по месту, где производится их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат.
Регистрируясь на форуме Guns.ru, вы отдаёте себе отчёт в ответственности за осуществляемые публикации в открытом доступе. Все данные, публикуемые на Guns.ru, не смотря на редактуры или последующие удаления остаются в базе данных форума (включая ip-адреса и прочие служебные сведенья) и предоставляются в органы правопорядка по их требованию, если таковые возникнут.
Поэтому согласие с условиями регистрации предполагает, что регистрирующийся находится в здравом уме и твёрдой памяти, знаком с Уголовным Кодексом Российской Федерации и Законом об оружии, понимает отсутствие фактора анонимности на данном ресурсе и принимает на себя ответственность за свои слова и действия, совершённые на Guns.ru
Администрация форума чтит Уголовный Кодекс и при любой возможности осуществляет охрану и контроль законности.
Администрация форума оставляет за собой право распоряжаться всей публикуемой информацией по своему усмотрению.
Администрация форума оставляет за собой право предоставлять личные данные пользователей в распоряжение органам правопорядка по их требованию и в случае необходимости.
Если Вы согласны с правилами и хотите зарегистрироваться - нажимайте "согласен". В противном случае - "нет".""
1. Правила видны лишь при регистрации. :(
2. Разграничения наичётчётчайшие. :P
С уважением.
ev011
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12917
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 16:18

Сообщение ev011 » .

Всполошились и стали искать правды и справедливости в действиях модераторов как раз те,кто давно уже является потенциальным клиентом на путешествие в баню. :)По странному стечению обстоятельств все они постоянные посетители вигвама. :)
2 Иваныч Баский
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25345
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:12

Сообщение 2 Иваныч Баский » .

Зря вы коллеги, перевозбудились.
Вроде уже взрослые люди. С сединой. Ведёте себя как дети, а потом удивляетесь, что кто-то кого-то нахлобучил баном. Держите себя в руках.
Единственное пожелание к модератором, то это чтоб не сразу на кол сажали потерявших берега сопалатников, а почаще выписывали предупреждение. Как принято у других. Так сказать, душили бы в зародыше. Иначе, срачь нарастает лавинообразно. Там уже только на кол остаётся сажать, без вариантов.
Byxou Ded
Поручик
Поручик
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:57

Сообщение Byxou Ded » .

ev011 писал(а): стали искать правды и справедливости в действиях модераторов
Очередной "пук в лужу" :P
Тут все взрослые адекватные люди(за редким исключением),поэтому в сказки про правду и справедливость никто не верит.
Если хочется навести "порядок",то его наводят.Есть пару вариантов,либо по принципу всех под одну гребёнку,либо официально закрепив правило модераторского произвола :)
И в том и в другом случае,действовать нужно жёстко.Хотя результат может не понравиться самим инициаторам.
ev011 писал(а): По странному стечению обстоятельств все они постоянные посетители вигвама.
1. По странному стечению обстоятельств,вас оттуда выпнули :D
2.По странному стечению обстоятельств,"флудят" они в изначально срачных или "тупых" темах.
Так что дело может не только в флудерах,а в тупости,слегка заполонившей форум.Этакая реакция на болезнь.
Vladek
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 19:44

Сообщение Vladek » .

Изначально написано 2 Иваныч Баский:
...чтоб не сразу на кол сажали

Сразу, дорогой Иваныч, именно сразу. Чтоб прежде, чем брякнуть по клаве, думали, что, если не успеют за собой подтереть, до того как об этом узнает модератор, то сразу на кол.
Ганза, надо сказать, самый либеральный (к сожалению, иногда до попустительства) из тематических форумов, что знаю.
2 Иваныч Баский
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25345
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:12

Сообщение 2 Иваныч Баский » .

Vladek писал(а): Сразу, дорогой Иваныч, именно сразу. Чтоб прежде, чем брякнуть по клаве, думали, что, если не успеют за собой подтереть, до того как об этом узнает модератор, то сразу на кол.
В этом случае любой портал протухнет. Общение должно быть. Другое дело, общение должно быть корректным. Ну это моё личное мнение. Возможно, оно излишне либеральное. Не знаю...
Alexey2000
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 11:57

Сообщение Alexey2000 » .

Изначально написано ev011:
Всполошились и стали искать правды и справедливости в действиях модераторов как раз те,кто давно уже является потенциальным клиентом на путешествие в баню. :)По странному стечению обстоятельств все они постоянные посетители вигвама. :)

Вот вы уважаемый, какую реакцию ждете на подобные высказывания? даже у самых корректных и терпеливых может закончится терпение и уважение к сединам. Заведомое подстрекательство к срачу не меньшее зло, и его тоже необходимо пресекать на корню... не взирая на старческий маразм и не делая скидок на статусы.
Surgerion
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:11

Сообщение Surgerion » .

Хорошо то кааак, г-споди!111

-Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая ...(ц)
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано Кедр 6:

Роман, а куда говорить то? В РМ или во всеуслышанье?

Странный вопрос. Вроде у нас с тобой не было проблем с коммуникацией.
И еще вопрос, мощную модераторскую впрягу ты не отрицаешь? В нужные моменты?
Грустно все это, двойные стандарты какие то.

"Мощную модераторскую впрягу в нужные моменты"?))) Я два года назад прямо и открыто предлагал избавиться от дрочеров. Кого то забанили? - нет.
Месяц назад Александр Onemen открыл отдельную тему в которой участники (и я в том числе) озвучивали конкретные ники, кого надо банить по нашему мнению. Кого-то забанили? - нет.
Чувакам не то что звоночки, колокола звонили - остановитесь! Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Если бы тут все происходило так как я хочу, то баны получили бы гораздо раньше, гораздо больше участников и на гораздо более серьезные сроки.
------------------
Hunt big or go home.
Аватара пользователя
Egor Irkutsk
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12666
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 05:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Egor Irkutsk » .

озвучивали конкретные ники, кого надо банить по нашему мнению.Если бы тут все происходило так как я хочу, то баны получили бы гораздо раньше, гораздо больше участников и на гораздо более серьезные сроки.
А по "ВАШЕМУ" мнению ,других участников за посты подобные этому нужно банить или нет? Или сие уже разрешено всем?
Изображение
Спрашиваю,чисто из любопытства, как сторонний наблюдатель,ибо эту тему считаю фарсом.
ev011
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12917
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 16:18

Сообщение ev011 » .

Byxou Ded писал(а): 1. По странному стечению обстоятельств,вас оттуда выпнули
Обычно так заявляют бабы-брошенки,чтоб попытаться выглядеть прилично в глазах соседей. :D
ev011
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12917
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 16:18

Сообщение ev011 » .

Alexey2000 писал(а): Вот вы уважаемый, какую реакцию ждете на подобные высказывания
Никакую.Я просто констатировал факт.Любой может убедиться,проверив ники тут и там. :)Ваше раздражение мне понятно. :)
Alexey2000
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 11:57

Сообщение Alexey2000 » .

Изначально написано ev011:

Никакую.Я просто констатировал факт.Любой может убедиться,проверив ники тут и там. :)Ваше раздражение мне понятно. :)

Словоблудие это не грех...это диагноз, и это тоже констатация факта.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

это чтоб не сразу на кол сажали потерявших берега сопалатников, а почаще выписывали предупреждение
Пока так и есть ( было), ничего иного не практиковалось.
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14260
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

А кто такой Ноггано? Баста что ли? :)
basma
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 05:43

Сообщение basma » .

2 onemen
Ув.А.А. вопрос:возможности ресурса не позволяют ввести функцию,подобную той,что на одном из "снегомобильных",когда участник может, поставив маркёр ,не видеть постов того или иного участника?
Масса пустых и порожних тёрок сошла бы на нет.Бан как мера сродни сл.цитате:
"воспоследовавшей кары ребёнок не понял — так можно наказывать воду за то, что порою течёт, а порой леденеет, и ожидать от неё раскаяния."П.Крусанов
С Уважением,М
basma
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 05:43

Сообщение basma » .

Изначально написано ALEX55555:
А кто такой Ноггано? Баста что ли? :)

Нет,вроде другой афророссиянин тимати 👹
2 Иваныч Баский
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25345
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:12

Сообщение 2 Иваныч Баский » .

basma писал(а): возможности ресурса не позволяют ввести функцию,подобную той,что на одном из "снегомобильных",когда участник может, поставив маркёр ,не видеть постов того или иного участника?
Масса пустых и порожних тёрок сошла бы на нет.
Есть конечно. Ставите метки и все сообщения вашего недруга превращаются в чёрные полосы. Уверяю, экономит кучу нервов )))
basma
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 05:43

Сообщение basma » .

Изначально написано 2 Иваныч Баский:

Есть конечно.

Благодарю✊
Если не составит труда,просветите:
эта возможность есть для участника или ТСа?как активировать?
Может на мобильной версии не нахожу полного функционала
С Уважением,М
2 Иваныч Баский
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25345
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:12

Сообщение 2 Иваныч Баский » .

Для участника.
Заходите в профайл к своему недоброжелателю. Ставите "игнрировать РМ". Цвет фона выделить "чёрным". Затем жмёте кнопку "применить".
Вроде работает.
basma
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 05:43

Сообщение basma » .

Михаил инфу принял,гран мерси✌
ALEX55555
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14260
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:55

Сообщение ALEX55555 » .

Модератор там есть, но нет рычага давления на него.
То есть,в данном разделе на модераторов кто-то оказывает давление?
KipchakANV
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8913
Зарегистрирован: 01 май 2013, 09:01

Сообщение KipchakANV » .

Vladek
...сразу на кол.
Та не,Ким Чен Ына сюда модератором на неделю,для проведения мастер класса,а потом ганзовских ведущих в КНДР на месяц для стажировки и сдачи зачета...Кстати,у него вчера день рождения был,забыли поздравить
КДЛ
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:19

Сообщение КДЛ » .

Изначально написано dEretik:

Не надо лезть куда не просят. Чистить нужно форум от того, кто всплывает...

Неугомонный.
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

Изначально написано Alexey2000:

Вот вы уважаемый, какую реакцию ждете на подобные высказывания? даже у самых корректных и терпеливых может закончится терпение и уважение к сединам. Заведомое подстрекательство к срачу не меньшее зло, и его тоже необходимо пресекать на корню... не взирая на старческий маразм и не делая скидок на статусы.

Зря беспокоишься,Натольич. Даже не в уважении к сединам (и,соответственно,всему,им сопутствующему) дело. Просто нет смысла обращать внимание на провокации. Не нравится человек - пройди мимо,зачем с ним общаться? Провоцирует он? На личности переходит(пусть даже и завуалировано)? Разговора нет - существует "красная треуголка". Ею же активно пользуются ответственные граждане... И остальных к тому призывают.
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано ALEX55555:

То есть,в данном разделе на модераторов кто-то оказывает давление?

Если баняться не все участники, которые допустили оскорбления, то есть предвзятость. Если модератор по просьбе (это первая страница темы), чьей то, действует, то что это, если не давление? Другое дело в чём давление, может в личном знакомстве... Про этот раздел не скажу, могу сказать про Питерхант, там определённая группа немедленно давит злободневные темы про частную аренду. Причём, очень избирательно действует, убирая отдельных участников и отдельные посты. Так называемый срач в юридической ветке, который 'вздыхают' почистить, он только этой темы и касается. Есть треугольник, его нужно нажимать. Но нет повода, у отдельных личностей, его нажать. И по делу, там, отдельным личностям, сказать нечего. Хотя там участники банятся вовсю. По делу, а может и не совсем по делу. Но кто то желает обострить и 'вздыхает' здесь. Зачем? Там есть модератор и оранжевый треугольник.
Alexey2000
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 11:57

Сообщение Alexey2000 » .

Изначально написано Алекс60:

Разговора нет - существует "красная треуголка". Ею же активно пользуются ответственные граждане... И остальных к тому призывают.

Да как то вроде воспитан по другому был...жалобиться бегать не приучен :P
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя