ГУСЬ 2018

Серёга Пищаев
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:35

Сообщение Серёга Пищаев » .

Как тут прогулы не заработаешь,пока был на работе,с утра 4 страницы написали.
Неправильная у вас работа! Надо менять! :)
Владимир 68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:48

Сообщение Владимир 68 » .

Ребята, как поохотились в Калмыкии? Аууууу!
Hanter XX
Капитан
Капитан
Сообщения: 11226
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:26

Сообщение Hanter XX » .

Изначально написано НИК.ИВАНЫЧ:
Андрей 56 Лови номер Графов Игорь Васильевич +7 921 969 55 65
Добрая душа чья-то сбросила мне его сейчас :-)))

Подсказать то он может ,но у него как раз основной упор на качественные и дорогие манки -а у ребят бюджет ограничен. ..хотя может и есть и по их карману ))за вопрос платить не надо-пусть спрашивают)
Уралец2017
Поручик
Поручик
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:10

Сообщение Уралец2017 » .

Изначально написано Серёга Пищаев:

Неправильная у вас работа! Надо менять! :)

:D
Berez
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 17:18

Сообщение Berez » .

Открылся! Пусть и мысленно вместе со строками рассказа, но так и есть. Юрий (rpu86luber89), спасибо вам большое!!!
Andrei 56
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 06:09

Сообщение Andrei 56 » .

Сергей, Пищаев.Что слышно у вас про открытие? У нас ходят слухи, что пятого,но думаю, что примерно десятого,что на субботу выпадет.
sergey68ru
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 14:11

Сообщение sergey68ru » .

Изначально написано Уралец2017:
Как тут прогулы не заработаешь,пока был на работе,с утра 4 страницы написали.

Бросай её на .....
Уралец2017
Поручик
Поручик
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:10

Сообщение Уралец2017 » .

Изначально написано sergey68ru:

Бросай её на .....

:D :D :D Я ж потом очередную Феньку для себя не куплю
max navara 070
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:30

Сообщение max navara 070 » .

Калининград уже на разведке!?
------------------
Время, проведенное на
охоте, в счет жизни не идет!!!
igorg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9739
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:48

Сообщение igorg » .

Графов Игорь Васильевич, это я - чего меня искать? :) Тут и фото и видео мои есть, да и сам я периодически тут))) Сейчас просто выставки на носу, готовлюсь...
Подсказать то он может ,но у него как раз основной упор на качественные и дорогие манки -а у ребят бюджет ограничен. ..хотя может и есть и по их карману ))за вопрос платить не надо-пусть спрашивают)
Это да... Но на выставках я продаю разные. Если надо в два рубля уложиться - БГ01, если есть 3 с небольшим рубля - уже можно недорогого американца и т.д. А потом ужжжж, зададите вопросы о манках, из за которых меня тут чихвостят про количество добытого и даже браконьером обзывают, хотя у меня всегда всё законно!!!)))
Пишите в личку, отвечу на все вопросы, надо - наиграю :)
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

за вопрос платить не надо-пусть спрашивают
Да, спрос не ударит в нос. :-)))
Он хоть их сориентирует на что-то, знает у кого и чего посмотреть, что выбрать не кусучее, но гавкучее...
Не знаю, я бы Hunter от Мельника взял, и голова не болела бы. Работает хорошо, дуется легко. У полных неумех и то гусь реагирует и рыскает, какой пиляд кричал внизу :-)))
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

чего меня искать?
Мы и собаку с милицией уже послали на поиски...
Шон Менн сколько на сегодня стоит? Если 3 рубля, то предложите, им понравится. Я так думаю ! :-)))
АлександрКострома
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:09

Сообщение АлександрКострома » .

[QUOTE]Изначально написано igorg:
[Сейчас просто выставки на носу, готовлюсь...

Где и когда эти выставки? Хотел на вторую в Москве попасть, но похоже опоздал. Хочется доминатор в латуни сменить или ещё один взять, но на что не могу определиться, хочется в руках (в губах) подержать так сказать для сравнения. Может подскажет кто, на что и где в Москве посмотреть в живую максимальный ассортимент(буду в столице в понедельник). Не могу себя пересилить заказать не потрогав.
PALESTINEC64
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:57

Сообщение PALESTINEC64 » .

Балтийск,Калининградская обл, 2 дня назад гусь летел,журавли,утки,было солнечно ,но вчера погода поменялась,целый день пасмурно дождик.
Вчера и сегодня гусей не видел ,на выходные обещают похолодание до -8 начью,походу гусик тормозится!
------------------
/PL/
igorg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9739
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:48

Сообщение igorg » .

Шон Менн сколько на сегодня стоит? Если 3 рубля, то предложите, им понравится. Я так думаю ! :-)))
Есть профильная тема, не думаю, что правильно тут с манками...
В двух словах - шонмен если брать, то только в пластике, он в Штатах стоит 50$+20 доставка в Россию. У меня их нет.
Шонмен в акриле - 140$ + почти 30$ доставка в Россию - брать ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ - тоналка пластиковая, как у пластиковой модели, в Штатах стоит3$(они у Школы охоты раньше в манках были, сейчас не знаю какие, если не латунь, но эти уже по 6т.р. и более)
Звук у акрилового шона соответствующий - ни о чем.
camelion34
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 08:38

Сообщение camelion34 » .

Владимир 68 писал(а): Ребята, как поохотились в Калмыкии? Аууууу!
https://www.drive2.ru/l/497210704026140865/ во как!
PALESTINEC64
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 13:57

Сообщение PALESTINEC64 » .

Даа,весело открылись !С полем , селезень тоже зачетный трофей!
------------------
/PL/
АлександрКострома
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:09

Сообщение АлександрКострома » .

Такой отчёт точно в призовых местах должен бы быть, если бы участвовал в конкурсе. Красиво расписано, даже захотелось прыгнуть за руль и ........
camelion34
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 08:38

Сообщение camelion34 » .

Это не мой отчет! Просто понравился рассказ, вот и поделился.
dm_kudinov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:55

Сообщение dm_kudinov » .

К теме про сны...
Сегодня приснилось, что выехали на открытие своей компанией, и тк было очень холодно и ветрено, расставили профиля внутри палатки и сделали окошко сверху, дабы гуси видели и садились...
Ну вот это уже точно клиника товарищи...
P.S. ни одного гуся не видели даже, потом приехал егерь на двухсотом и начал орать что тут гусей стрелять может только он, его поле....
Цугцванг
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 24 май 2002, 10:49

Сообщение Цугцванг » .

Изначально написано НИК.ИВАНЫЧ:

Да, спрос не ударит в нос. :-)))
Он хоть их сориентирует на что-то, знает у кого и чего посмотреть, что выбрать не кусучее, но гавкучее...
Не знаю, я бы Hunter от Мельника взял, и голова не болела бы. Работает хорошо, дуется легко. У полных неумех и то гусь реагирует и рыскает, какой пиляд кричал внизу :-)))

Мания-4000
Новый манок от callofhunt - 5000
DENISHUNTER80
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:01

Сообщение DENISHUNTER80 » .

Изначально написано Цугцванг:

Мания-4000
Новый манок от callofhunt - 5000

Правильно, Макс, кто бюджетные ищет, я бы их и советовал сегодня. Ну как бюджетные - твердые средние манки с хорошим звуком. Для охоты - за глаза!
Roman136
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 10:49

Сообщение Roman136 » .

Цугцванг писал(а): Мания-4000
Новый манок от callofhunt - 5000
Я бы выбрал бы Бабаева, возможностей побольше, Мания приспособлен более на дальний призыв, а может и у меня просто на нем так получается!
Уралец2017
Поручик
Поручик
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:10

Сообщение Уралец2017 » .

Изначально написано camelion34:

https://www.drive2.ru/l/497210704026140865/ во как!

Прочитал..здорово....,сразу вспомнил Оренбург, Светлый,конец октября. Разведка по полям, машины похожи на сплошной комок грязи,соломы, льда, а на улице метель, -6. Колесные арки забиты в .....В поселке кое как на мойке отбили....
В этом году обязательно туда!!!!! Понравилось сильно!!! Возможно на весеннюю.
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

Павел, э-хе-хе...пацаны видать не ориентируются, а я тем более. Остальные молчат, а самому мне некогда было...вот и занялся волонтёрством и клич запустил :-)))
Мания-4000
Новый манок от callofhunt - 5000
Это цены такие что-ли?
Ну, никто меня не убедит, и не надо даже пытаться этого делать, если у кого-то зазудит, что это реальная и адекватная цена, какой-то там дудки предназначенной просто для охоты...не, принять конечно могу в подарок, если кто надумает выбрасывать :-)))
Цугцванг
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 24 май 2002, 10:49

Сообщение Цугцванг » .

Изначально написано НИК.ИВАНЫЧ:
Хе-хе...пацаны видать не ориентируются, а я тем более. Остальные молчат, а самому некогда было...вот и занялся волонтёрством и клич запустил :-)))

Это цены такие что-ли?
Не, никто меня не убедит, и не надо даже пытаться этого делать, если у кого-то зазудит, что это реальная и адекватная цена, какой-то там дудки предназначенной просто для охоты...:-)))

Если сравнить разницу в цене между ними и шонмэном за 3 и разницу по выдаваемым возможностям-шонмэн золотой окажется.
И у Графова, к которому вы отправили, дудки, что лучшие, от десятки начинаются.
Этож как зазудеть должно :)
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

:-))) во оказывается кто-то и не спит как и я.
Вы знаете, по мне так без разницы...что Шон Менн за - 3 , что Мания за - 5, что Зинка за - 10, как и скрипка от Страдивари или же от артели Деревянкина.
Ну, не могут они столько стоить по определению, если конечно не из золота сделаны или не предназначены для выступления на конкурсах и соревнованиях музыкантов...коммерческая замануха, не более того.
Я вот где-то читал споры спецов предлагающих для продажи камуфляж, скрадки, манки, чучела и...каждый с упорством доказывал, что именно без его товара не возможно добыть гуся. Там тоже цены озвучивались я тебе дам...
Я не выдержал и встрял и выдал, что гуся невозможно добыть при отсутствии самого гуся, а не их супер пупер приспособ, да ещё по этим надутым ценам...но это так мысли в слух, про болезни потребительства. Спорить не собираюсь...:-)))
Rus1985
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 12:48

Сообщение Rus1985 » .

Спорить не собираюсь.
А с ними бесполезно спорить...
Они же деньгу рубят с лопухов..
Rus1985
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 12:48

Сообщение Rus1985 » .

Я вот где-то читал споры спецов предлагающих для продажи камуфляж, скрадки, манки, чучела и...каждый с упорством доказывал, что именно без его товара не возможно добыть гуся.
Многие затарятся разрекламированным хламом,а стрелять не умеют. Или не хотят научится...
А гуся то ещё и уронить надо.
Серёга Пищаев
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:35

Сообщение Серёга Пищаев » .

Сергей, Пищаев.Что слышно у вас про открытие? У нас ходят слухи, что пятого,но думаю, что примерно десятого,что на субботу выпадет.
Да ничего не слышно пока! "Сказали будет" НО когда....? А у вас в области пока никто не знает, когда открытие. На днях разговаривал с охотпользователем, говорит даже с департамента ещё ничего не приходило!
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей