Как же достал Астахов на канале Охота и Рыбалка...

Юзер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 14:55

Сообщение Юзер » .

Что не сюжет, то дилетантство и клоунада. Неужели нет интересных людей, увлеченных охотой?
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Так он человек общественный, ему напрямую и пишите. Контакт скину , если чЁ. Нам то не рвите голову, я к примеру телек и не смотрю почти.
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

onemen писал(а): , я к примеру телек и не смотрю почти.
Это ты зря. Батя каких то ночных каналов себе наподключал - очень интересные передачи там, говорит :P
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Ему видимо на рассвете не надо на работу...
Cedrone
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 07 май 2004, 12:31

Сообщение Cedrone » .

В этом сезоне как раз стали попадаться хорошо снятые и смонтированные фильмы об охоте. На их фоне передачи Астахова совсем потерялись. Недавно показанная весенняя охота в Белоруссии, где больше половины всего хронометража занимали сюжеты о местной притравочной станции (при чем это было вообще?) и попытке гусиной охоты без манка и профилей, тому яркий пример :P
MrSidor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 17:05

Сообщение MrSidor » .

смотрите ютуб. там всё хорошо. и выбор в миллиард раз больше.
mrn11
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:25

Сообщение mrn11 » .

если это тот лысый в очках, то по мне так довольно забавно (поржать можно от души). особенно из последнего: как запечь дичь в глине в перьях и вальдшнеп на вечерней тяге (маскировка, стрельба и все такое). Просто в начале передач надо писать: Ни в коем случае этого не повторяйте и так не делайте. По мне так самое стоящее из нашего на канале Якутия с Александром Борисовым.
Димсон
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 02:48

Сообщение Димсон » .

если это тот лысый в очках, то по мне так довольно забавно (поржать можно от души).
а не замечали что у него очень много схожего с другим известным персонажем, то же лысым )))) Баженовым ))))) ???? У меня даже закрались подозрения - не родственники ли они )))))
Ded Moroz
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:46

Сообщение Ded Moroz » .

Изначально написано Алекс60:

ночных каналов себе наподключал - очень интересные передачи там, говорит :P

Сюжет охотничий лихо закручен?
:D
ДенисРостов
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:03

Сообщение ДенисРостов » .

Это же телевидение, есть продюсеры и есть их друзья,которые что-то снимают и считают это достойным для показа всей стране. Обычный процесс, отличающийся от других каналов только наличием или отсутствием господдержки.
Б2А
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:13

Сообщение Б2А » .

Лично меня больше Кузенков раздражает и его товарищи
Habib
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:43

Сообщение Habib » .

Б2А писал(а): Кузенков раздражает
коммерческие проекты по видом охоты ИМХО
grurih
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:27

Сообщение grurih » .

А я смотрю . Мне всё равно что смотреть , лишь бы про охоту. :)
Юзер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 14:55

Сообщение Юзер » .

сам смотрю только ОиР, National Geo и Travel Adventure. Про Охоту канал один, там только Kiowa интересно рассказывает и ВСЕ! Я про то пишу, что страна богата охотничьими традициями и охотников много настоящих, а не этих клоунов, которые вещают. Неужели не найти даже не ведущих, а интервьюеров, которые поделятся своим опытом, навыками и историями из опыта своего?
Rus1985
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 12:48

Сообщение Rus1985 » .

Лично меня больше Кузенков раздражает и его товарищи
У него хоть жена готовить умеет. :)
walker41
Полковник
Полковник
Сообщения: 20564
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Архангельск

Сообщение walker41 » .

Ded Moroz
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:46

Сообщение Ded Moroz » .

Изначально написано Б2А:
Лично меня больше Кузенков раздражает и его товарищи

Его вопрос:" А как тут у Вас местные,браконьерят?" Нет блин !Все и всю дичину подчистую расстреливают,не щадят аж свою мамку...
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

Ded Moroz писал(а): Нет блин !Все и всю дичину подчистую расстреливают,не щадят аж свою мамку...
Да. Жуткие твари.
Так боритесь! Тут инициативные товарищи предлагали с видеокамерой за ними бегать, заодно и кино интересное снИмете. :)
allex1976
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:45

Сообщение allex1976 » .

Б2А писал(а): Лично меня больше Кузенков раздражает и его товарищи
Ну это, как относится к этому,папанька мой смотрит как камедиклаб.
sych.v
Поручик
Поручик
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:01

Сообщение sych.v » .

Там на канале тетка есть, вот это да, тема-темная.)))А Кузенков с Астаховым на разогреве.)))
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

Меня не раздражает. Хотя я, наверное, слишком мало его передач видел. Но вообще... Вот, допустим, ролик на Ютюбе, там Астахов обсуждает с каким-то мужиком калибр на крупного зверя, на "русскую тройку". Мужик этот предпочитает 9,3х62, а сам Астахов говорит, что ему по душе .375 H&H. Казалось бы, ну вот делятся люди своими мыслями, что тут такого? Не согласен - обоснуй. Но нет - в комментах беснуются неадекваты: "А че они нам тут впаривают импортные калибры?", "Да каждый из нас тут по сотне медведей из СКСа положил!", "9,3х62 - это только на слона и динозавра!", "Пижоны!", "Клоуны!", "Евреи!" и т. п.
И тут понимаешь, что каждая аудитория имеет тех ведущих, которых заслуживает. А иной раз ей даже везет в этом плане. Так что Астахов - далеко не самый худший вариант.
ил44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:02

Сообщение ил44 » .

По мне- канал этот вообще надо назвать "Рыбалка и рыбалка", да оба
Юзер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 14:55

Сообщение Юзер » .

Согласен, Астахов и Баженов - два клоуна потешных. Но сколько молодых охотников на эту чепуху смотрят и верят? Правда, смотреть про охоту особенно нечего, но это не повод плодить таких придурков.
Кого на youtube рекомендуете посмотреть? Чьи каналы?
Астахов не худший - просто лучших нет.
Edelstar
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 21:00

Сообщение Edelstar » .

А меня бесит, когда этот клоун (Астахов) стоит на номере (ждёт зверя), но рот у него не закрывается ни на секунду, потом ещё и удивляется, что зверь на него не пошёл.
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

Изначально написано Edelstar:
А меня бесит, когда этот клоун (Астахов) стоит на номере (ждёт зверя), но рот у него не закрывается ни на секунду, потом ещё и удивляется, что зверь на него не пошёл.

Вы хотели бы, чтоб он все время съемок стоял молча? И Вы бы полчаса смотрели как он молчит на номере? Вообще-то при подобных съемках люди обычно разговаривают, рассказывают о том, как все происходит. Так все и задумано. Жанр такой. Это не охота в прямом смысле слова, а передача об охоте. А передач таких - тьма, и не только с Астаховым. И смысл не в том, чтоб обязательно на него вышел зверь, а в том, чтоб передать атмосферу охоты, поподробнее рассказать о ней, отметить все нюансы. Кому-то это не особенно интересно, кого-то раздражает, но многим, особенно новичкам, будет полезно посмотреть.
snegovichok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:30

Сообщение snegovichok » .

Он может молча час отстоять на номере, шлепнуть животинку. Потом намахнуть стописят на крови, поставить красивый кадр и под мухой начать разговоры вести, потом все это смонтировать, типа стоит весь такой красавец руками машет и болтает, и тут лось выползает. и потрындел про охоту и животину взял. Может так он и делает? Мозгов-то, поди, хватает на номере не болтать.
snegovichok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:30

Сообщение snegovichok » .

У Бендерского все серьёзно, сразу видно. Про Якутию тож нравится. Про океанские рыбалки не нравится. Лучше бы показывали как народ из раскладушек складки херачит или способы самрвытаскивания машин из говна и тд.
snegovichok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:30

Сообщение snegovichok » .

Аааа, Емае!!! Прошу прощения, ещё немного буква! Вчера гусиную охоту в Белоруссии Астахова смотрел. Егерь типа крякает в манок и тут Астахов начал манить своим манком!!!! Бляяя, я чуть не подавился. Сначала подумал, кабан манному гусю в дупло вдул внезапно. И голос Астахова за кадром, типа, и эта стая не захотела к нам подлетать!!!! Емае! Конечно! Он сам бы пошёл в подворотню, откуда такие крики раздаются...
НИК.ИВАНЫЧ
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:36

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » .

snegovichok писал(а): Аааа, Емае!!!
:-))))))))) хА-рА-шо сказано!!!
Edelstar
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 21:00

Сообщение Edelstar » .

Raven75 писал(а): А меня бесит, когда этот клоун (Астахов) стоит на номере (ждёт зверя), но рот у него не закрывается ни на секунду, потом ещё и удивляется, что зверь на него не пошёл.
Вы хотели бы, чтоб он все время съемок стоял молча? И Вы бы полчаса смотрели как он молчит на номере? Вообще-то при подобных съемках люди обычно разговаривают, рассказывают о том, как все происходит. Так все и задумано. Жанр такой. Это не охота в прямом смысле слова, а передача об охоте. А передач таких - тьма, и не только с Астаховым. И смысл не в том, чтоб обязательно на него вышел зверь, а в том, чтоб передать атмосферу охоты, поподробнее рассказать о ней, отметить все нюансы. Кому-то это не особенно интересно, кого-то раздражает, но многим, особенно новичкам, будет полезно посмотреть.
Можно же и за кадром озвучку сделать, но он болтает стоя на номере. Иногда слышна крики загонщиков или стрельба на соседних номерах во время его разговоров, поэтому то и сделал вывод, что пиз...т стоя на номере. Может конечно я и ошибаюсь. И вообще бесит он меня, сразу видно, что человек далек от реальной охоты. Только и может охотиться на "привязанного" зверя, либо в вольерах, кстати как и Кузенков.
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей