ГУСЬ 2017

уксус
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:58

Сообщение уксус » .

Шексна1979
Вы там его шуганите как следует, а то под Вологдой борода полная, за утро 4-5 стаек и все.
Ded Moroz
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:46

Сообщение Ded Moroz » .

Изначально написано уксус:

борода полная...

И не говори( на пока) :(
АСтарый
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 01 май 2009, 21:56

Сообщение АСтарый » .

Изначально написано max navara 070:
Глазовский балезинский Удмуртиякак у Вас с гусём?

Удмуртия, у границ Глазовского Балезинского совсем грустно. Сам-то где? Яр? Кез?
Фомич64
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:43

Сообщение Фомич64 » .

уксус писал(а): а то под Вологдой борода полная
Это где? На зеленке вокруг города? Хочу в Вологодской (север) проверить "свое" поле, на котором каждый год всё меньше и меньше гуся было. Этой весной гуся значительно больше идет тверским коридором, что и подтвеждают с Бежецка-К.Холма-Молоково и севера Рыбинки:
Шексна1979 писал(а): Столько гуся я за 9 лет охоты не видел!!!
Может и туда долетит через Кубену и на север.
GDiman197
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:49

Сообщение GDiman197 » .

WWS.HUNTER.62 писал(а): Что то от ЖЫ Димана Луховицкого отчётов с фотографиями нету.Обгаживал здесь людей,мол не правильные вы охотники,
Обиделся что высказал тебе за ночную стрельбу гусей на отдыхе,так ты сам об этом в открытую написал,если ума не хватило о таком не писать,я то в чем виноват,а?Я сам не святой,но до токого додуматься это сильно,ладно додуматься,ещё на форуме об этом написать.(((
Ну ни че,не переживай,не всем Бог мозги роздал,ты не один. :P
евген68
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:34

Сообщение евген68 » .

Изначально написано max navara 070:
Серого за 15 лет первый раз стрельнули на переднем плане. Обычно ещё до открытия проходит. А весна и вправду добычливая нынче!

так то да! :) на вашем фото, полный боекомплект. даже гуменники оба (и тундровый и таёжный) присутствуют
Back fire
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 17:10

Сообщение Back fire » .

Изначально написано WWS.HUNTER.62:
Что то от ЖЫ Димана Луховицкого отчётов с фотографиями нету.Обгаживал здесь людей,мол не правильные вы охотники,фотографии у вас смонтированные,у кого нет фотографий вруны!!!И СЛИЛСЯ!!!!Дмитрий,мы надеемся Вы собрали весь пух,крылья,лапы и клювы в мешки для доказательства!!!Иначе Вам никто не поверит!!!И Вы из G Димана превратитесь в ЛЖЕ Дмитрия!!!

Видно времени нет ,пульт для своего Плюрофона покупал ,старый сломался :)!
http://forum.guns.ru/forummessage/242/2075446.html
Jurechunt
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:26

Сообщение Jurechunt » .

Back fire писал(а): Видно времени нет ,пульт для своего Плюрофона покупал ,старый сломался ! http://forum.guns.ru/forummessage/242/2075446.html
Вот это так, вот это номер....,а мы уже с WWS.HUNTER.62 собрались идти от грехов очищаться за неправильную охоту вечером на луже, а тут такие вести.
Хотя наверное это GDiman197 другу покупал пульт к плюрифону, а сам он пользуется длинноязычковым.
С такой музыкой минимум за 50 т.р. можно даже из дома не выходить, а прям с балкона их в Луховицах манить.
Каждый день смотрю эту тему уже 2 недели и все жду и жду, где же они гдееее фото от GDiman197 с пронумерованными гусями...
HUNTER 64RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 22:26

Сообщение HUNTER 64RUS » .

ммм даааа
Greka11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 12:45

Сообщение Greka11 » .

жду и жду, где же они гдееее фото от GDiman197 с пронумерованными гусями...
Злые вы, мужики. Нельзя же так. :) :) :)
HUNTER 64RUS
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 22:26

Сообщение HUNTER 64RUS » .

Изначально написано Greka11:

Злые вы, мужики. Нельзя же так. :) :) :)

.......жизнь такая) :D
WWS.HUNTER.62
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:32

Сообщение WWS.HUNTER.62 » .

Изначально написано GDiman197:

Обиделся что высказал тебе за ночную стрельбу гусей на отдыхе,так ты сам об этом в открытую написал,если ума не хватило о таком не писать,я то в чем виноват,а?Я сам не святой,но до токого додуматься это сильно,ладно додуматься,ещё на форуме об этом написать.(((
Ну ни че,не переживай,не всем Бог мозги роздал,ты не один. :P

Ну во первых лично Вам мне ТЫКАТЬ не стоит! А во вторых Димочка СВЯТЫХ людей не бывает!!! Зато есть ДОЛБОЁБЫ, которые из себя СВЯТЫХ строят!!
WWS.HUNTER.62
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:32

Сообщение WWS.HUNTER.62 » .

Парни!!Всех добытчиков с полями,тем кому предстоит открыться-ни пуха!!Фотки супер,отчёты класс,жизнь продолжается!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!
MR.CHE
Поручик
Поручик
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:17

Сообщение MR.CHE » .

Изначально написано geometr:
Кстати на фото max navara 070 я чет не разглядел серого.
Гуменники и белолобые

Во-первых он сам сказал, а во-вторых четвёртый гусь слева, характерный профиль серого, только клюв грязный.
MR.CHE
Поручик
Поручик
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:17

Сообщение MR.CHE » .

Изначально написано geometr:

нет
правила охоты
54. Запрещается охота:
54.6. на рябчиков, лысуху, камышницу, серых гусей в период весенней охоты
(Пр. Минприроды России от 10.04.2012 N 98, от 04.09.2014 N 383)

А правила я и так прекрасно знаю. Спросил с сарказмом.
С РЫЖЕЙ БОРОДОЙ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:34

Сообщение С РЫЖЕЙ БОРОДОЙ » .

Что-то
зак16 молчит, наверное копит энергию для отчёта
Тепленький
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:05

Сообщение Тепленький » .

Мужики, давайте относиться друг к другу теплее. Говна и так в жизни и на работе предостаточно, еще здесь будем сраться. Мы же читаем ветку для того, что бы получать положительные эмоции, набираться опыта и делиться им. Кто из нас без греха? Все мы без исключения косячили на охоте вольно, или не вольно, особенно в первые годы, когда хотелось всего и сразу, доказать себе и всему миру, что я могу, могу не хуже, а потом могу и лучше многих. Со временем, с годами это все проходит, количество штук, килограммов уходят на десятый план. На первое место выходят, красота, эстетика, удовольствие, помноженные на опыт. Кто-то колбасит гусей с плюрифоном, кто-то на вековых присадах разливов рек, кто-то в восппроизводственных участках по "спецразрешениям", куда насыпаны машины кукурузного зерна. Все это быстро пройдет. Если человек нормальный, такая охота не будет ему доставлять удовольствия. Наколбасил разок, другой, рисанулся перед друзьями, соседями, на форумах, а что дальше? Второй, третий раз, человек кайфа от такой охоты не получит, если конечно у него "все дома", потому-что это не совсем охота, т.к. не надо прикладывать особых усилий и ценность добытых трофеев ничтожна. Нормальный охотник это все забросит и будет честно рыть окопы, дудеть в манок и добывать своих гусей, не всегда будет получаться, но тем ценнее будут трофеи. Давайте не искать друг на друга компромат и если кто-то "накосячил", оооочень деликатно и вежливо человеку об этом сказать, но не хамить, не обижать, ибо все мы не без греха.
С уважением ко всем гусятникам
fadeev
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 22:47

Сообщение fadeev » .

Без трофея, но отдохнул на славу.
Изображение
Сергей 1961
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:23

Сообщение Сергей 1961 » .

Тепленький писал(а): . Давайте не искать друг на друга компромат и если кто-то "накосячил", оооочень деликатно и вежливо человеку об этом сказать, но не хамить, не обижать
+1.
Rus1985
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 12:48

Сообщение Rus1985 » .

Мужики, давайте относиться друг к другу теплее.
С уважением ко всем гусятникам
Правильно сказал,Владимир.
К каждому слову присоединяюсь.
GDiman197
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:49

Сообщение GDiman197 » .

Два часа небыл а тут такое...,чуть позже всем кто меня так долго с нетерпением ждал,отвечу,особенно "ночным снайперам".
bbs64
Поручик
Поручик
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:14

Сообщение bbs64 » .

Изначально написано GDiman197:
Два часа небыл а тут такое...,чуть позже всем кто меня так долго с нетерпением ждал,отвечу,особенно "ночным снайперам".

Димон, завязывай срач устраивать. единственная тема почти без срача.
MR.CHE
Поручик
Поручик
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:17

Сообщение MR.CHE » .

Изначально написано Тепленький:
Мужики, давайте относиться друг к другу теплее. Говна и так в жизни и на работе предостаточно, еще здесь будем сраться. Мы же читаем ветку для того, что бы получать положительные эмоции, набираться опыта и делиться им. Кто из нас без греха? Все мы без исключения косячили на охоте вольно, или не вольно, особенно в первые годы, когда хотелось всего и сразу, доказать себе и всему миру, что я могу, могу не хуже, а потом могу и лучше многих. Со временем, с годами это все проходит, количество штук, килограммов уходят на десятый план. На первое место выходят, красота, эстетика, удовольствие, помноженные на опыт. Кто-то колбасит гусей с плюрифоном, кто-то на вековых присадах разливов рек, кто-то в восппроизводственных участках по "спецразрешениям", куда насыпаны машины кукурузного зерна. Все это быстро пройдет. Если человек нормальный, такая охота не будет ему доставлять удовольствия. Наколбасил разок, другой, рисанулся перед друзьями, соседями, на форумах, а что дальше? Второй, третий раз, человек кайфа от такой охоты не получит, если конечно у него "все дома", потому-что это не совсем охота, т.к. не надо прикладывать особых усилий и ценность добытых трофеев ничтожна. Нормальный охотник это все забросит и будет честно рыть окопы, дудеть в манок и добывать своих гусей, не всегда будет получаться, но тем ценнее будут трофеи. Давайте не искать друг на друга компромат и если кто-то "накосячил", оооочень деликатно и вежливо человеку об этом сказать, но не хамить, не обижать, ибо все мы не без греха.
С уважением ко всем гусятникам

+ 100 500. Желчи , яда, говна и так в жизни через край. А мы и тут отдаляемся друг от друга.
bbs64
Поручик
Поручик
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:14

Сообщение bbs64 » .

Изначально написано fadeev:
Без трофея, но отдохнул на славу.

а ты что гуся в лесу охотишь? похоже тетеревов ждал.
MR.CHE
Поручик
Поручик
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:17

Сообщение MR.CHE » .

bbs64:

Борис, приветствую! Как охота в Тверской, где гусь???
GDiman197
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:49

Сообщение GDiman197 » .

bbs64 писал(а): Димон, завязывай срач устраивать. единственная тема почти без срача.
Да я и не начинал вроде,но люди спрашивают,надо отвечать о то обидються. :P
bbs64
Поручик
Поручик
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:14

Сообщение bbs64 » .

MR.CHE писал(а): Борис, приветствую! Как охота в Тверской, где гусь???
Весь , там и остался, ни произвел ни единого выстрела, Воронежские -11 с метелью показались курортом)))
но еще есть 3 дня, пощипем малехо)))
GDiman197
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:49

Сообщение GDiman197 » .

WWS.HUNTER.62 писал(а): А во вторых Димочка СВЯТЫХ людей не бывает!!! Зато есть ДОЛБОЁБЫ, которые из себя СВЯТЫХ строят!!
Я рад что ты это понял.
bbs64
Поручик
Поручик
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:14

Сообщение bbs64 » .

GDiman197 писал(а): Да я и не начинал вроде
не важно кто начал, важно не продолжать..
GDiman197
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:49

Сообщение GDiman197 » .

Jurechunt писал(а): Хотя наверное это GDiman197 другу покупал пульт к плюрифону, а сам он пользуется длинноязычковым.
Пульт искал себе,никогда не говорил,что использую духовые.
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя