Охота на кабана. Коллективный опыт.

Сергей 731
Поручик
Поручик
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:46

Сообщение Сергей 731 » .

Алекс60 писал(а): В хлеву. Нннада?
только сало нннада
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

Та какое там с кабана сало...,мне ни ндравицца.
Автоном
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 14:23

Сообщение Автоном » .

Изначально написано Владимир 150РУС:

Цель то его какова??? Для кого ориентирован??? Прошелся по вопросам, часто попадаются несколько правильных ответов, ни для какого теста это далеко не гуд.
Не понятно назначение этого теста, очень любопытно.

по поводу критериев не ставил задачи делать на какой-то конкретный класс людей. скорее ближе к развлекательному, почитал, почувствовал себя в истории, выбрал ответы. типа текстовой игрушки.
вы правильно подметили, там есть несколько правильных ответов. поясню смысл. каждый ответ дает определенное количество баллов или не дает. есть лучший вариант действия в ситуации, есть хороший вариант, есть середняк и так далее.
вас какие правильные ответы смутили? я могу пояснить, почему я дал одним больше баллов, а другим меньше, а вы если что подкорректируете мою мысль
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

Автоном писал(а): ближе к развлекательному
Ну и аминь. Чего все завелись то..?
Сергей 731
Поручик
Поручик
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:46

Сообщение Сергей 731 » .

Алекс60 писал(а): Та какое там с кабана сало...
да ты что .епть в октябре на нем сало просто язык сьешь ,на кукурузке подсолнухе откормленные
Мясорубка
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 17:29

Сообщение Мясорубка » .

Изначально написано Автоном:

это ваше право, задавать дебильные вопросы или нет, как и право каждого считать вопрос дебильным или не считать. я тест выложил, вы прокомментировали, я попросил пояснить. в чем дебильность моего вопроса? или вы считаете тест дебильным, зачем тогда вообще комментировать, если дальше 3 вопроса не двинулись? на мой взгляд больше это смахивает на то нелицеприятное определение, которым вы охарактеризовали мои вопросы. давайте тогда лично с вами беседу закончим, аргументацию от вас касательно первых постов я уже не надеюсь услышать, а разводить болтовню без пользы - дело неблагодарное. считаете что-то дебильным - смело идите мимо и не вляпывайтесь

Кстати совет, не говорить людям что им делать и они не скажут на какой хер вам идти. Ружье то у тебя мальчик есть?
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

Сергей 731 писал(а): в октябре на нем сало просто язык сьешь ,на кукурузке подсолнухе откормленные
Ну может быть...,редко нам кабаны достаются,и не ели то их считай совсем...
Да,чуть не забыл - а так то да - лишь кукурузой и подсолнечником они у нас и питаются. :P
Владимир 150РУС
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:48

Сообщение Владимир 150РУС » .

Автоном писал(а): по поводу критериев не ставил задачи делать на какой-то конкретный класс людей. скорее ближе к развлекательному
Вы не обижайтесь, но если здраво глянуть на весь этот тест, то это просто очередная бестолковая вещь в интернете не обозначающая ровным счетом ничего, да еще и созданная то ли на отъебись, то ли человеком далеким от охоты. В первом случае - неуважение к себе как к создателю, во втором - попытка филолога доказать теорему Пифагора - в школе что-то видел а в глубины не вдавался, смешно как минимум.
Автоном писал(а): вы правильно подметили, там есть несколько правильных ответов. поясню смысл. каждый ответ дает определенное количество баллов или не дает. есть лучший вариант действия в ситуации, есть хороший вариант, есть середняк и так далее.
А есть охотничья ситуация, и она совсем не подразумевает хороших и не очень вариантов. Вы далеки от охоты, и мне очень жаль что люди далекие от охоты пытаются вот таким образом "засветиться", создав несуразицу об которую могут споткнуться молодые охотники которые просто не разберутся в этом и напуляют хер пойми каких результатов, после чего почуят себя сразу профи или кончеными лохами.
Мораль сей басни проста - не знаешь и не лезь. Мы же тут не пытаемся писать пособие как создать тест...
Автоном
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 14:23

Сообщение Автоном » .

Изначально написано Мясорубка:

Кстати совет, не говорить людям что им делать и они не скажут на какой хер вам идти. Ружье то у тебя мальчик есть?

аха, ты меня еще спроси с какого я района, дядя))) с чего я буду отвечать на дебильные гоповские вопросы? плачу той же монетой)
п.с. предвкушаю пуканоподрыв =D
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

Автоном писал(а): предвкушаю пуканоподрыв
А где тут что по теме "Охота на кабана"..? Изображение
Автоном
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 14:23

Сообщение Автоном » .

Изначально написано Владимир 150РУС:

А есть охотничья ситуация, и она совсем не подразумевает хороших и не очень вариантов. Вы далеки от охоты, и мне очень жаль что люди далекие от охоты пытаются вот таким образом "засветиться", создав несуразицу об которую могут споткнуться молодые охотники которые просто не разберутся в этом и напуляют хер пойми каких результатов, после чего почуят себя сразу профи или кончеными лохами.
Мораль сей басни проста - не знаешь и не лезь. Мы же тут не пытаемся писать пособие как создать тест...

блин, ну где конструктив-то? ок, ваше мнение понятно. мне светиться зачем? открою секрет: я сюда и скинул тест, чтобы совместить знания, как его создать и советы охотников, которые я надеялся получить тут. но пока кроме общих фраз ничего не получаю. вы бы по пунктам расписали, что вас не устраивает, глядишь бы и получился нормальный тест. но нет, лучше говорить - "ты в это дело не лезь, раз не понимаешь". как люди с таким кредо могут учиться чему-то новому? вы ведь когда-то в охоте ничего не понимали? чего же влезли тогда?))
п.с. без обид :)
Мясорубка
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 17:29

Сообщение Мясорубка » .

Изначально написано Автоном:

аха, ты меня еще спроси с какого я района, дядя))) с чего я буду отвечать на дебильные гоповские вопросы? плачу той же монетой)
п.с. предвкушаю пуканоподрыв =D

Парень твой пришёл что-ли?
Мясорубка
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 17:29

Сообщение Мясорубка » .

Откуда вы лезете вот непойму, то маэстро пневматик начал нам втирать что огнестрельное...... а вот пневмо да
Теперь выживала , думает как бы настал Бп( большой пздц), и как он будет добывать кабанов и менять их мясо на женщин и бухло. Я право ссусь кипятком с этих комиков.
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

Мясорубка писал(а): добывать кабанов и менять их мясо на женщин и бухло.
ДА!!! Даёшь эти благословенные времена!!!
Когда уже? Что там слышно?
Мясорубка
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 17:29

Сообщение Мясорубка » .

Говорят что за пол сеголетка страшную и 3 литра первача)))
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

Во расценки у вас... :( выгоднее самому сожрать.
Автоном
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 14:23

Сообщение Автоном » .

надо же, как оригинально обозвал, я прямо расстроился))) а вот с бп пост получился оригинальным, смог таки придумать что-то путное, молодец))
Мясорубка
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 17:29

Сообщение Мясорубка » .

Ну если есть первое и второе, тогда да)))
Алекс60
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25559
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:47

Сообщение Алекс60 » .

"- Как же вы без женщин обходитесь??
- А у нас фотография есть... Вот она.
- Так это же Карл Маркс!!
- Да..? А нам нравится!". (с)
:P
michal
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 10 май 2008, 20:39

Сообщение michal » .

Аууу модераторы, может пора прикрыть эту выживальщецкую лавочку!?
Заиоп этот выжевальщег
Владимир 150РУС
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:48

Сообщение Владимир 150РУС » .

Автоном писал(а): но пока кроме общих фраз ничего не получаю. вы бы по пунктам расписали, что вас не устраивает, глядишь бы и получился нормальный тест.
Уже который раз звучит вопрос - ДЛЯ ЧЕГО ТЕСТ ТО НУЖЕН??? Именно отсюда и пойдет конструктив, а так - непонятный тест не понятно для чего, кроме подколок тут и ждать нечего.
Vovikspb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:07

Сообщение Vovikspb » .

Товарищи, как думаете кабаны будут жрать кунжут?
Прозаик
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Vovikspb писал(а): кабаны будут жрать кунжут?
На булке будут)
DogSeven
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 02:01

Сообщение DogSeven » .

Что полюбится именно вашим кабаном можно только опытным путём)
Gvardy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:31

Сообщение Gvardy » .

Изначально написано Мясорубка:
С каким запахом???У летне осеннего кабана запаха нет, а сало в это момент есть))
Солю просто, кусок щедро покрываю солью и чесноком, немного перца душистого и лавровых листьев пару штук, можно под гнёт можно без него,ставлю в холодильник,через пару дней сливаю выделившуюся жидкость, оставляю ещё на 2- 5 дней в зависимости от толщины куска.

Ну вас нафиг с такими текстами и картинками! в 19-00 поужинал, как положено, кашкой и молочкой. А теперь, в 21-30,неодолимая сила несет меня к холодильнику...
Сергей 731
Поручик
Поручик
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:46

Сообщение Сергей 731 » .

Изначально написано Gvardy:

Ну вас нафиг с такими текстами и картинками! в 19-00 поужинал, как положено, кашкой и молочкой. А теперь, в 21-30,неодолимая сила несет меня к холодильнику...

:D
Мясорубка
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 17:29

Сообщение Мясорубка » .

😂😂😂😂😂
3аядлый
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:07

Сообщение 3аядлый » .

Не могу фотку найти одной свинки начала ноября. Жирная как барсук была. Только фотка пашины копчёной и осталась. 1 дикой и и домашней вперемешку коптилась... Бомбически было)))
Изображение
IgorDautov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 13:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение IgorDautov » .

кормить больше, 300 кг неделя получается
grinpis
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:55

Сообщение grinpis » .

Изначально написано DogSeven:
Оживлю тему)
Пытаемся кормить кабанов, под фотоловушками и наблюдаем следующую картину- кормится весь лес, птицы всех видов и размеров, белки, лиса, блин стала ходить на кукурузу, куница баранки таскает)
Кабанам вкусняшек не остаётся, все растаскивают воришки другие)
Кто как с этим борется?

Ближе к вечеру развозить корма.А если капытные ходят редко то надо закапывать.
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей