Статья о волке в калмыцкой газете.

Владилен
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 10:32

Сообщение Владилен » .

Egor Irkutsk писал(а): Ну,ну...
Не,Вы явно тяжел на понимание.... И с памятью ,что то.....
Несколько Ваших цитат. На цитирование остальной вашей ахинеи нет ни времени ни желания.
Насчёт ахинеи - почитайте свои посты.
С пониманием предмета разговора у меня всё в порядке. Это не я выдумками занимаюсь. Цитировать даже не стану. Не я один это заметил.
Насчёт цитирования моих постов - не вижу ничего такого, чего я мог бы стыдиться. Кстати, последнее цитирование - из статьи в газете. Статью тоже я написал?
И повторю вопрос: Вы поскандалить в эту тему зашли?
Возмущение своё выразили? Спасибо. Я учёл, что в Иркутске очень озабочены истреблением волков в Калмыкии.
Если кроме менторского тона ничего более нет - не засоряйте тему.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!" (с)
Аватара пользователя
Egor Irkutsk
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12666
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 05:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Egor Irkutsk » .

Насчёт цитирования моих постов - не вижу ничего такого, чего я мог бы стыдиться
Так бы сразу и сказали. А то как минимум семь человек Вам.."Блин а мужики то не знают.."
Antti
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 30 май 2003, 03:06

Сообщение Antti » .

Владилен писал(а): Насчёт ахинеи - почитайте свои посты.
+10
Владилен
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 10:32

Сообщение Владилен » .

Egor Irkutsk писал(а): Так бы сразу и сказали. А то как минимум семь человек Вам.."Блин а мужики то не знают.."
Вы законченные предложения писать умеете? Что за тень на плетень?
Какие-то намёки, обиняки.
Если желаете просто пословоблудничать - этим лучше всего заняться в "Свободном общении".
СВН
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 18:41

Сообщение СВН » .

Если вернуться к статье в калмыцкой газете - пастуха что, так и не нашли? Ужасно. Не хотел бы на его месте оказаться.
Antti
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 30 май 2003, 03:06

Сообщение Antti » .

Так, для инфы.
http://www.rep.ru/society/08.html . Маленько приврали, думаю, не 6-10, а 4-5, но это пусть бы Дядя Леша рассказал, или его коллеги.
От себя: в городе П. волки жили ещё и при советской власти (скажем, в 60-х я их видел лично, неоднократно, как-то стрелял из самопала даже, но не попал, может, и к счастью), но тогда об этом мало кто знал, ибо они скрытно уходили из города за добычей, так же скрытно возвращались, и их мало кто видел. Жили и в 70-х, и в 80-х, кому интересно, откуда инфа - могу поведать. Теперь они болтаются по городу. Жертв в Петро пока нет. Будут, как через плечико не сплёвывай, если сюсюкать о несчастном зверушке.
В Суоми: пару-тройку лет назад у нас тут уголовное дело возбуждали - нашли, памашь, труп волка, ах, ах! Но "Закон порядка требует"(с).
В прошлом году волки начали жрать охотничьих собах из под носа у хозяев. Пока только начало.
Ещё про Суоми. Все думают, что по всей стране волк - краснокнижен. Но есть территория, которая официально называется примерно так: "Территория разведения оленей". Там волка бьют нещадно, в том числе, уверен, и с мотонарт. Территория, кстати, площадью не 40 ли процентов страны, треть-то уж во всяком случае, судя по карте.
Всяк сверчок знай СВОЙ шесток. Не только к волкам относится.
Аватара пользователя
Egor Irkutsk
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12666
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 05:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Egor Irkutsk » .

Вы законченные предложения писать умеете?
Так Вы и не те, и не те не понимаете. Какой смысл?
Тему перечитайте.
Но не свои посты, там ничего не найдете, журналист с Вас фиговый ,а чужие. Мои тоже можете не читать. Если с первого раза не дошло, повторное чтение уже не поможет.
Владилен
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 10:32

Сообщение Владилен » .

Egor Irkutsk писал(а):
Так Вы и не те, и не те не понимаете. Какой смысл?
Тему перечитайте.
Но не свои посты, там ничего не найдете, журналист с Вас фиговый ,а чужие. Мои тоже можете не читать. Если с первого раза не дошло, повторное чтение уже не поможет.
Если кроме упражнений в софистике и непонятных намёков ничего другого написать не в состоянии - не засоряйте тему!
Иначе я просто буду Ваши посты удалять. Скандальте в другом разделе, пожалуйста.
kiowa
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 18 дек 2002, 07:04

Сообщение kiowa » .

Ну что же. Осеннее обострение, судя по всему.
Тему - на замок.
Владилен, как человек выросший на Чукотке среди оленеводов - очень хорошо Вас понимаю.
Доброй охоты и удачи!
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей