Обсуждение моделей охотничьих, лесных фото-видеокамер

Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

был такой старый фильм, где есть примечательная цитата
ЧЕМ МЕХ ДОРОЖЕ ТЕМ ОН ЛУЧШЕ... И НАОБОРОТ
опять же англичане со своей
Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ

любителей поросят в расчет не беру (они бедные и им 50 верст не крюк).... но если хозяину надо защитить от взломамногомиллионный дом, тог заморачиваться с вашими болигардами и акордами, категорически не советую... в нужный момент, вероятность отказа в работе, выше в разы....

385 силок наше все....
Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

вот видите как... даже название забывать стал Seelock Spromise S358 ибо пить есть не просит... и денег, кстати тоже... месяцами!! Про аккумулятор я вообще молчу... с сентября стоит Дельта, на ловушке с отключенным СМС управлением

Обе ловушки, кстати, не открывал с лета...
Вложения
свежачок, хорек последнего мыша ловит ночью а котэ вечером и утром... а мыша хитрый... не ловится
свежачок, хорек последнего мыша ловит ночью а котэ вечером и утром... а мыша хитрый... не ловится
Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

александр тепляков писал(а):спасибо за информацию . мне смс и ммс не нужны связи нет .хочу установить на вышку высота 3метра . какая примерно дальность видео и фото будет
Тепляков, копи деньги и звони в фотоловушки ру, и покупай Seelock Spromise S358.
Они скидку форумчанам делают... будет как у меня, на фото... тоже метра три три с половиной... а так будешь к своей вышке каждую неделю ездить.... фигней маяться. Оно тебе надо?
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано andi3006:
Комрады ... Но теперь, оказывается, что он сам именно эти ловушки и продаёт) Назар, я такие детские дурилки, "хавал на завтрак в детском садике")))

Энди ты сибиряк мужик за враньё ответишь ?
Товарищи охотники !
Назар Balever BL480L-P не продает !
Я использую Balever камеры в лесу!
У меня сейчас стоит 9 Balever и 3 Acorn 6310 и 2 Сантек 550g.
Причем Balever я первые взял в мае ! Меня знакомый китаец у которого я брал срантек познакомил с селсом Balever и тот меня уговорил взять первые камеры попробовать по пром цене так как на 8 кормушках приходит много зверя и есть что фотографировать тогда у меня стояло 7 сантеков 550G и 2ва LIM это сокол аналог от срантека и 3 Acorn 6310 ещё я сам разрабатываю на базе Распбери собственную ловушку переодически тестирую в лесу.
И 7 деревьев с повешенными солнечными батарейками и контроллерами.
За это время я купил у Balever 3 камеры BL380L , 6 шт BL480L-P все висит у меня в лесу! Ещё 2+10 купил двум друзьям одному на дачу для охранки другому на кормушки в лес!
Что я хочу сказать Камеры хорошие и надёжные ! По итогам эксплуатации китаезам написал баг лист м пожелания и они над ними работают ! То что Balever BL480L-P хорошая камера экономичная по энергопотреблению и с шикарными фотографиями я подтверждаю !
При этом у Китаез его можно купить за доступные деньги в отличии от Силоком 358 у фотоловушкина!
То что Энди балтун вы сами это уже поняли и с коммерцией связан !
Я не торгую камерами ! И не делаю платный ремонт! Как Фотоловушки н !
Я вообще в другом бизнесе ! При этом фотоловушкин уже пол Москвы оббегал за меня пробивать они это знают )
Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

и дурацкий вопрос, что значит какая дальность будет... поставишь максимальное качество отправки фоты... и будешь с 50 метров морду лица разбирать... но и поступать на почту такое письмо будет до пяти минут... проставишь 640*480.... будет через 30 секунд, фота, падать на почту.
В тоже время, включенное СМС управление, позволяет оперативно переключаться с режима на режим, в отличии от поросяточных камер, 358 имеет смс-команд, раз в пять больше... полтора листа.

Да и еще, повторюсь, 640*480 разрешение на силоке, в 3-4 раза качественнее чем тоже самое на ваших сунтеках, с боли..боди.. гардами.
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Да Аватарка с Balever повешена и говорит правду . То что Balever хорошие камеры и я их использую в лесу !
Энди видимо это раздражает он не может всем как до этого рекомендовать на лево и на право Силки 358 и рекламировать фотоловушкина у него это бизнес ничего личного ко мне )
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Что я хочу от Balever чтоб получилась доступная Надёжная удобная камера с хорошими фото и видео по доступной цене в районе 13 а может быть меньше рублей.
А продажами пусть китаезы или демократичные коммерсы занимаются!
Этого видимо апоненты боятся!
Поэтому они так в меня и в Balever вцепились )))))
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Я предлагаю Энди закончить склоки и не видеть друг друга! Форум общий мы не зависимо друг от друга даём советы делимся информацией по камерам и публикуем фото !
Ты же ведь не базарная баба ! Меня медом не намазали! Пусть охотники читают смотрят наши посты и сами решают и думают!
Nikols
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 14:29

Сообщение Nikols » .

можно ссылку на магазин, чтоб приобрести BL380L или BL480L-P или Seelock бюджет до 300$. Хочу использовать в лесу и для охраны. Данные модели мной выбраны из прочтения данной темы, начиная с 500 страницы......
FoxM1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:53

Сообщение FoxM1 » .

А что это Акорны сотворили с новой 6511 - такое ощущение что у нее экран и панель управления отдельно от камеры...
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1n7kGmx6I ... XzVXav.jpg
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано FoxM1:
А что это Акорны сотворили с новой 6511 - такое ощущение что у нее экран и панель управления отдельно от камеры...
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1n7kGmx6I ... XzVXav.jpg

Да они ее сделали классной !
Отдельный экран можно целиться не отстегивая камеру !
И аккумуляторы можно ставить 18650 от A123 SYSTEMS которые морозы до -40 держат !
Я от нее в восторге по описаниям думаю купить и попробовать правда цена кусается но она того стоит !
Я про 6511-4G !
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано Nikols:
можно ссылку на магазин, чтоб приобрести BL380L или BL480L-P или Seelock бюджет до 300$. Хочу использовать в лесу и для охраны. Данные модели мной выбраны из прочтения данной темы, начиная с 500 страницы......

BL380L уже снята с производства !
Этого продавца на Ali рекомендовал Baliver для покупки BL480L-P
https://ru.aliexpress.com/stor...0v.12010612.0.0 . 431588868vVFKD
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

закончить склоки
Поддержу.
Аватара пользователя
fotolovushki.ru
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fotolovushki.ru » .

Изначально написано FoxM1:
А что это Акорны сотворили с новой 6511 - такое ощущение что у нее экран и панель управления отдельно от камеры...
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1n7kGmx6I ... XzVXav.jpg

Новое в 65 серии:
1. Пульт управления с дисплеем (продается заводом отдельно) вынесен из камеры, подключение через разъем USB type C. Можно использовать один пульт доя нескольких камер. Подключиться 'на дереве' не получится, поскольку разъем спрятан внутри корпуса камеры, необходимо 'разделить' переднюю часть с задником для подключения.
2. Радикально снижено энергопотребление, до 60 микроампер с выключенным SMS контролем (были безумные 400 микроампер).
3. GSM модуль перенесен в переднюю часть камеры (раньше жил в 'заднике' :P, что позволяет без ухищрений проверять уровень сигнала и отправку в полевых условиях.
4. Улучшена логика работы PIR сенсора, избавились от ложных запусков камеры без фотографирования, что резко снижало срок службы батарей.
5. Появилось 2 задника - комбинированный на 8 пальцев или 2 шт. 18650 и на 8 6 шт 18650. Последний задник с особенностью - способ крепления строго на стальной тросик диаметром до 2мм, обычный трос 10мм не вставить. В корпус установлены стальные гильзы для этого тросика. Если кому интересно - сделаю фотографии.
Цена - традиционно для завода LTL-Acorn высокая.
andreyohota
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 17:47

Сообщение andreyohota » .

Изначально написано Vovikspb:

Это не широкоуголка ведь и сколько метров до мешка примерно хотя бы?

8-10м
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано fotolovushki.ru:

Новое в 65 серии
..Если кому интересно - сделаю фотографии

Интересно !
andi3006
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:16

Сообщение andi3006 » .

Изначально написано ILGAM:

Андрей! ИК-фильтр работает четко (как часы :) ). Возвращается в закрытое положение только после съемки. Ночные фото на близком расстоянии нормальные - до 3 метров. В режиме видео подсветка чутка поярче.
Вместе с тем:
- "видимая" подсветка другой камеры видна отлично;
- подсветку "чебурашки" другая камера видит очень очень хреново;
- энергопотребление при ночном видео 1,5 А!!! Обратил внимание, что проводочки к диодам подсветки тонюсенькие как волоски...
- в ночник смотрел - все диоды подсветки горят.
Такие вот дела :P

Явно проблема с подсветкой. Поскольку потребление 1,5А, значит само железо работает исправно. Подозреваю, что либо диоды имеют слабую отдачу в ИК диапазоне, либо фильтр на подсветке частично "режет" ИК диапазон. Обратись к продавцу, пусть решает проблему! Меняет диоды или фильтр.
FoxM1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:53

Сообщение FoxM1 » .

Изначально написано fotolovushki.ru:

Если кому интересно - сделаю фотографии.

Конечно интересно! Но для наших широт наверно лучше брать с отсеком под батарейки и nimh аккумуляторы, а то литий этот... одноразовый)))
andi3006
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:16

Сообщение andi3006 » .

Изначально написано Nikols:
можно ссылку на магазин, чтоб приобрести BL380L или BL480L-P или Seelock бюджет до 300$. Хочу использовать в лесу и для охраны. Данные модели мной выбраны из прочтения данной темы, начиная с 500 страницы......

Купи проверенные, брендовые ловушки по суперценам(распродажа):
1 место: https://ru.aliexpress.com/stor...2804361369.html .
2 место: https://ru.aliexpress.com/stor...2783592197.html .
Обе ловушки 3G, что актуально для охраны. У второй послабее подсветка.
Seelock для охраны нужен тоже 3G. А ценник на него превышает 300$: https://fotolovushki.ru/seelock-spromise-s358/ .
В Китае он ещё дороже: https://www.acorncamera.com/sp...with-Sound.html . В Европе и США цена такая же - около 400$.
andi3006
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:16

Сообщение andi3006 » .

Изначально написано fotohuntermsk:

...Товарищи охотники !
Назар Balever BL480L-P не продает !...

Смотри здесь:


Изображение
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано FoxM1:

Конечно интересно! Но для наших широт наверно лучше брать с отсеком под батарейки и nimh аккумуляторы, а то литий этот... одноразовый)))

Аккумуляторы от A123 SYSTEMS LiFePO4 это другая разновидность лития он взрывобезопасный и держит морозы -40
Мы такие тестили при -30 работают !
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Изначально написано andi3006:

Смотри здесь:

А ты подробности выясни этого сообщения что бы не пустобрехом быть ! Там написано что я продаю ? Нет ! Могу помочь заказать у Китайцев по промо цене дешевле чем на Ali да
andi3006
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:16

Сообщение andi3006 » .

Почитай свои посты умник.
Аватара пользователя
fotolovushki.ru
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fotolovushki.ru » .

Вот так выглядят задники на новой LTL-Acorn 6511 (с GSM модулем в передней части). И пульт к этой камере.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
overdoze
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 02:56

Сообщение overdoze » .

@ Могу помочь заказать у Китайцев по промо цене дешевле чем на Ali да ! @
Назар, а какая промо цена, например, на те же SG550M-12mHD ?
Nikols
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 14:29

Сообщение Nikols » .

Ребята, что плохого в комерции? Очень приятно читать когда спецы обсуждают технические детали. Слава Богу, что есть такие как ВЫ - спецы технари!!! На остальных ветках только купля продажа, а здесь так интересно....
Надеюсь личных оскарблений НЕ будет, а комерция так это только в помощь...
Многие буду благодарны, если купят эти вещи у знающих и авторитетных людей, нежели на непонятных интернет магазинах.....
FoxM1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:53

Сообщение FoxM1 » .

Изначально написано fotolovushki.ru:
Вот так выглядят задники на новой LTL-Acorn 6511 (с GSM модулем в передней части). И пульт к этой камере.

Монстр какой-то... не, с этим мы пока подождем...
Vovikspb
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:07

Сообщение Vovikspb » .

Изначально написано fotolovushki.ru:
Вот так выглядят задники на новой LTL-Acorn 6511 (с GSM модулем в передней части). И пульт к этой камере.

Когда начнете продавать это чудо?
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Изначально написано andi3006:
Ты и есть пустобрёх! С чего ты взял, что я имею отношение к фотоловушкам.ру? Я с ними лично не знаком! Переписываюсь на ганзе, по техническим вопросам. В Москве я крайний раз был в 1993 году.
Скрин видел? Человек пишет, что купил ловушки у тебя) Может ты откат от китайца имеешь???

Лично у Назара не покупал. Он лиш помог заказать напрямую у китайца.
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Изначально написано overdoze:
@ Могу помочь заказать у Китайцев по промо цене дешевле чем на Ali да ! @
Назар, а какая промо цена, например, на те же SG550M-12mHD ?

За 6 тыщ можно было на али купить с доставкой и сейчас какие то скидки идут. Думаю Назар с другими китайцами контачит а не с болимедия!
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей