Обсуждение моделей охотничьих, лесных фото-видеокамер

sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Внешняя дельта разве не спасет?))
Аватара пользователя
fotolovushki.ru
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fotolovushki.ru » .

Изначально написано sportivnii:
Внешняя дельта разве не спасет?))

Спасёт, но LTL-Acorn может сделать качественный продукт и сделает его.
overdoze
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 02:56

Сообщение overdoze » .

fotolovushki.ru - подскажите, а камера SG550M-12mHD долго будет жить на комплекте батареек в режиме ожидания? Как у неё дела с токами потребления?
Аватара пользователя
fotolovushki.ru
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fotolovushki.ru » .

Изначально написано overdoze:
fotolovushki.ru - подскажите, а камера SG550M-12mHD долго будет жить на комплекте батареек в режиме ожидания? Как у неё дела с токами потребления?

У нас ее не было никогда. Скорее всего в районе 200-250 микроампер как у 8хх
Это если без SMS управления, месяца на 2,5.
andi3006
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:16

Сообщение andi3006 » .

У SG550M-12mHD нет смс-управления, что радует) Ещё у SG550-ой и 880-ой моделей дальнобойная подсветка, хотя диодов немного, всего 34. Думаю, это из-за удачных, чувствительных матриц. Но, кадр освещён не равномерно, центр гораздо ярче. У некоторых простых Скаутов, при 40 диодах, подсветка просто печальная.
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Мне кажется нас обманывают по поводу Acorn 65хх )
Вряд ли Acorn пустил в продажу камеру рекламируя ее как -45 - 70 градусов не отработав энергопотребление ! Он ее делали аж с 15го года я думаю уже точно все работает ! Просто отсрочку гибели Selock 358 делают или ценник на нее тысяч 45 поставит )))
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

overdoze это китайцы из Suntek прислали а SG880MK-8M это к fotolovushki.ru они их официальный представитель ) ну я думаю там ценник будет другой )
попробуйте написать в интернет магазин boly Media на Ali это представитель завода может они вам помогут !
https://ru.aliexpress.com/stor....38b4580cM71Q38
fotohuntermov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 22:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение fotohuntermov »

Не все же такие крутые дачники как ты )))
Есть простые люди с сантеками сломанными )))
Я то для простых людей и из любви к искусству )))
Ben-Q
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:12

Сообщение Ben-Q » .

Изначально написано fotohuntermsk:
Мне кажется нас обманывают по поводу Acorn 65хх )
Вряд ли Acorn пустил в продажу камеру рекламируя ее как -45 - 70 градусов не отработав энергопотребление ! Он ее делали аж с 15го года я думаю уже точно все работает ! Просто отсрочку гибели Selock 358 делают или ценник на нее тысяч 45 поставит )))

Мне кажется, батенька, у вас маразм или жестокая попаболь. В каждом ответе фотоловушкиру и силоки 358. Хуже Рината, ей Богу...
Вопрос к не маразматикам: дельту высадил в ноль, жить будет? Можно ли раскачать?
Аватара пользователя
fotolovushki.ru
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fotolovushki.ru » .

Изначально написано fotohuntermsk:
Мне кажется нас обманывают по поводу Acorn 65хх )
Вряд ли Acorn пустил в продажу камеру рекламируя ее как -45 - 70 градусов не отработав энергопотребление ! Он ее делали аж с 15го года я думаю уже точно все работает ! Просто отсрочку гибели Selock 358 делают или ценник на нее тысяч 45 поставит )))

Когда кажется - креститься надо. Подвирать можно на авите настройкой ловушек подхалтуривая по тысяче рублей, а не когда половину страны техникой обеспечиваешь. Следите за своей письменной речью. Скоро договоритесь до иска о клевете.
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Ben-Q прям адвокат дьявола )
берешь Регулируемый DC DC 5 амперный ставишь 4.5 В потом до 5 потом до 6 потом ставишь на стандатную зарядку для кислоты или до 6.8 В поднимаешь DC DC конвертер ! Это я про 6-12 Дельту писал.
Умникам советую пугать самого себя !
andi3006
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:16

Сообщение andi3006 » .

Надо найти для Дельты недорогой вариант платы защиты от глубокого разряда. Для зимы это особенно актуально, т.к. полностью разряженный аккум на морозе выйдет из строя. Можно использовать солнечный контролёр. Я вот такой тестил: https://ru.aliexpress.com/stor...5eeb269FoCQ&isO rigTitle=true . Он размером со спичечный коробок. Но, очень сложен в программировании, т.к. имеет много функций. Да и стоит почти половину Дельты. Зато через него можно заряжать Дельту, купив дешёвый сетевой адаптер на 9 Вольт.
humaxovod
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:00

Сообщение humaxovod » .

Ben-Q писал(а): дельту высадил в ноль, жить будет? Можно ли раскачать?
Легко восстанавливается. Советую приобрести вот такой зарядник и будет вам щастье как дома, так и на охоте или походе. Заряжает-тренирует-восстанавливает все виды аккумуляторов, в т.ч. и автомобильные. Пользуюсь им более 5 лет.
Изображение
При чем, всегда будете в курсе о реальной емкости аккума и когда его уже можно утилизировать.
Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

Ltl Acorn 6511WMG-4G... как только его фотоловушки продавать начнут, я начну свой 358 тута продавать, с существенной скидкой
Ben-Q
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:12

Сообщение Ben-Q » .

Изначально написано humaxovod:

Легко восстанавливается. Советую приобрести вот такой зарядник и будет вам щастье как дома, так и на охоте или походе. Заряжает-тренирует-восстанавливает все виды аккумуляторов, в т.ч. и автомобильные. Пользуюсь им более 5 лет.

При чем, всегда будете в курсе о реальной емкости аккума и когда его уже можно утилизировать.

Спасибо! Посмотрю такой
Blackman72
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 23:01

Сообщение Blackman72 » .

Тюменская область. Никто не вкурсе где поблизости ремонт фотоловушек есть?
Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

fotolovushki.ru писал(а):
Изначально написано sportivnii:
Внешняя дельта разве не спасет?))

Спасёт, но LTL-Acorn может сделать качественный продукт и сделает его.


не хвались на рать едучи, хвались с рати возвращаясь..... моду взяли, трещать ДО ТОГО КАК....
Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

fotohuntermsk писал(а):Мне кажется нас обманывают по поводу Acorn 65хх )
Вряд ли Acorn пустил в продажу камеру рекламируя ее как -45 - 70 градусов не отработав энергопотребление ! Он ее делали аж с 15го года я думаю уже точно все работает ! Просто отсрочку гибели Selock 358 делают или ценник на нее тысяч 45 поставит )))
Ну так не отработали ж... с 15 года не отработали... трещать горазды. Поглядим... или щас понапокупают.... а оно гавно окажется. Лично я буду ждать ЦУ от сорокопута
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Дак вот не буду голословным !
Будучи напуган не угрозами исков к себе а перспективой использования камеры зимой. Так как нам тут со всей ответственностью говорил профессионал обеспечивающий половину страны техникой. Я задал вопрос на Acorn. Что ответили по потреблению Acorn LTL 6511-4G в режиме ожидания представители компании:
We have the new PIR for this camera, low power consumption. And the standby current has reduced to 60uA,far lower than the line's other brands of hunting camera.
The standby current is 0.06mA,standby time is 3years.
Это действительно очень низкое потребление для фотоловушек!
Так что если пишут про 3 года я думаю в России месяцев 6 проживет!
Надо им предложить подать на fotolovushki.ru иск о не добросовестной конкуренции )))
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

А если кто то беспокоится про авиту я то знаю почему ! За год висящего там объявления я взял 2 рубля с одного соинтолога так как он создал впечатление 100% афериста и 1 рубль с браконьера из Воронежа! Всем остальным я настраивал ловушки и консультировал бесплатно по выходным. У меня все хорошо с бюджетом я себе могу позволить такое хобби. За это время я настроил более 100 ловушек и ни с кого из них не взял не копейки ! Просто хороший бесплатный тренинг ! Люди сами привозят камеры) За это время я изучил все ловушки и люди мне их сами привезли на настройку! Притом такие экземпляры которых у Вас не было и не факт что знаете о существовании таких моделей. В том числе с Вашего Руслана когда он взял себе первую ловушку Suntek на Али по дешевки я ему рассказал и как деньги вернуть и как ловушку настроить. Просто не надо о всех людях судить по себе !
Аватара пользователя
fotolovushki.ru
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fotolovushki.ru » .

Изначально написано fotohuntermsk:
Дак вот не буду голословным !

Назар, вот мы только за если вы не будете балаболом! Купите фотоловушку за свои кровные, возьмете амперметр и замерите показания, а потом напишете.
И не забудете спросить, когда они доработали платформу, не в октябре ли этого года (на дворе ноябрь).
До осени сего года камеры 65 серии поставлялись на рынок с потреблением в боевом режиме ;400 микроампер, поэтому мы отказались от их продажи. Несомненно исправленные камеры после тотальной проверки заявленных характеристик сразу появятся в нашем прайсе.
За авиту не обижайтесь, я не знал что это вы там объявление о платноц настройке дали. Дай бог вам здоровья за помощь людям, даже возмездную. Это очень полезная деятельность.
andi3006
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:16

Сообщение andi3006 » .

Назар, прямо сейчас измени своё объявление на Авито о настройке фотоловушек. В графе цена, укажи - Бесплатно! А то барыгами тут многих обзываешь, а сам с честных крестьян последнее дерёшь)
Кстати, ты мне рубль должен за помощь в настройке древнего Скаута SG550)
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Я уже наигрался со всеми ловушками чтобы вас "специалистов" учить ))) его там уже давно нет ))) не переживайте страждующие за рубль придут к вам ))) больше не спасу от вас клиентов ))) я теперь только в онлайне в свободное время консультирую безвозмездно )))
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Приедешь в Москву к фотоловушкину за гонораром я тебя кофем угощу )))
Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

ждем камеры как в сочи... чтоб работы в полнолуние.... а эта подсветка... ее точно видят зверюги... мой зверюга точно видит сработку камеры (видимо на звук)
fotohuntermov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 22:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение fotohuntermov »

А она у тебя все еще работает или замерзла ? )))
IMG_0011.JPG
fotohuntermsk
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:13

Сообщение fotohuntermsk » .

Свежие хрюши

Изображение
Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

лично у меня все работает..... а вот у тебя батарея скоро гавгнется
fotohuntermov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 22:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение fotohuntermov »

Темная личность Ринат ))) Только если крокодил солнце проглотил )))))
IMG_0175.JPG
Аватара пользователя
Khametov Rinat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 08:10

Сообщение Khametov Rinat »

у меня все нормально... у вас камера с полулевшими батарейками.. у меня с сентября, стоит дельта, причем 358я фигачит по 10 фотов в сутки..причем преимущественно с подсветкой ночью. причем работает смс управление. А разряда так и не показывает. В отличии от вашей какашки
Вложения
IMAG0283.jpg
Ответить

Вернуться в «Всё об охоте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя