Книга Трофеев клуба "Сафари"

Ответить
Safari-press
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 16:29

Сообщение Safari-press » .

Друзья! Трофейные охотники!
Из всех существующих в России организаций охотников свою Книгу трофеев ведет только одна - Московский охотничий клуб 'Сафари'. Раз в два года Книга существенно обновляется. Первое издание увидело свет в уже далеком 2001 году. Новая, только что изданная Книга подводит итоги трофейной работы за все время существования клуба, включая 2016 год.
В Книге собраны сведения о членах клуба, добытых ими трофеях, компаниях и проводниках, организовавших добычу конкретного животного и результатах измерений всех трофеев.
Эта информация систематизирована и представлена в виде таблиц. Для каждого вида животного (трофейной категории) предусмотрена своя таблица, где трофеи ранжированы и занимают места в зависимости от полученных в результате измерений баллов. Измерения проводятся по системе SCI.
Однако Книга не является сухим протоколом! Кроме таблиц издание содержит описания видов и подвидов трофейных животных, информацию, в том числе и графическую, об их естественных ареалах и, если они имеются, местах интродукции.
Если вы полистаете Книгу, то поймете, что держите в руках уникальный продукт! Учитывая содержательную часть, систематику трофеев, дизайн издания и качество полиграфии, можно утверждать, что она не имеет аналогов в мире!
Эта Книга будет интересна трофейным охотникам и потому, что содержит актуальную для них информацию. Читатели получат сведения об особенностях охоты в Македонии, Монголии, Уругвае и на ранчо Техаса, а также узнают, как эффективнее добыть гигантского иланда в Камеруне и гималайского тара в Новой Зеландии.
Новая Книга трофеев содержит информацию о 455 трофейных животных. За два последних года количество видов, добытых членами клуба, увеличилось на 59 (!) единиц.
Вместе с презентацией нового издания традиционно клуб 'Сафари' проводит церемонию награждения победителей Конкурса трофеев. Специальная комиссия торжественно огласит победителей в номинации 'Лучший охотник года', 'Трофей года' и лучшие трофеи, согласно конкурсным таблицам нового издания Книги. Все победители получат заслуженные награды!
Презентация Книги трофеев и церемония награждения состоятся на стенде издательства 'Московский Комсомолец' и 'Российской охотничьей газеты' (А30) 12 октября в 15.00.
Выставка 'ARMS&Hunting' в Гостином дворе - удобное место, для того чтобы встретиться всем, кого интересует трофейная охота.
Информацию о том, где и как приобрести Книгу трофеев Московского охотничьего клуба 'Сафари' можно получить по окончанию мероприятия.
Приглашаем вас принять участие в презентации!
Rishat609
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 21:58

Сообщение Rishat609 » .

👍🏻
Виктор-1957
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 04:32

Сообщение Виктор-1957 » .

Добрый день!
Как купить эту книгу?!
Спасибо.
Safari-press
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 16:29

Сообщение Safari-press » .

Виктор-1957 извините за поздний ответ. Все экземпляры Книги были распределены по предварительным заказам. Однако советую Вам позвонить в офис клуба. Возможно появились какие-то возможности.
Ознакомиться с Книгой можно будет на стенде, посвященном проектам клуба "Сафари" в Московском Гостином дворе. Там с 11 по 14 октября 2018 пройдет самая престижная охотничья выставка.
RemmiGuns
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 14:24

Сообщение RemmiGuns » .

Можно ознакомиться с книгой в электронном формате?
Safari-press
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 16:29

Сообщение Safari-press » .

В формате pdf. она выложена на сайте клуба "Сафари". Последнее издание, естественно. Удачного знакомства с Книгой!
RemmiGuns
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 14:24

Сообщение RemmiGuns » .

Благодарю
Safari-press
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 16:29

Сообщение Safari-press » .

Друзья-охотники!
Посетители выставки в Гостином дворе могут получить на стенде посвященном проектам клуба "Сафари" консультации членов этой общественной организации.
Завтра, в первый день, начиная с 14.00 с вами готов общаться председатель Правления клуба Леонид Сонин.
Одна из тем этого общения - дальнейшее развитие проектов и вопросы вступления в клуб.
В пятницу 12 октября, с 15.00 по 16.00 о реализуемых клубом 'Сафари' проектах 'Книга трофеев клуба' и Книга рекордов 'Российские охотничьи трофеи' с вами готов пообщаться председатель Трофейной комиссии, обладатель многочисленных наград Международного Клуба Сафари (SCI) Леонид Палько.
В этот же день, но с 16.00 по 17.00 вы сможете встретиться с легендарным Александром Егоровым, получивший все высшие охотничьи награды SCI!
Специально для этой выставки приобретен мобильный номер: 8-977-131-38-65. Звоните!
Готовьте свои вопросы и предложения!
Встречаемся в Гостином дворе!
Ответить

Вернуться в «Трофейная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость