Клуб Сафари

GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Уважаемый олень , будьте так любезны , дайте пожалуйста ссылку на " мое" высказывание о "толстобрюхих чайниках стреляющих обколотых львов".
GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Еще раз спрашиваю, приведите пример моих нелицеприятных высказываний о вышеуказанном клубе или о ком нибудь кто является его членом.
Leon58
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:10

Сообщение Leon58 » .

Не страшно! Я не знаю, кто скрывается по аббревиатурой модератора. Но это и не важно. Суть не меняется. Надеюсь, что тему просматривают еще разные люди.
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

До этого видимо все по теме было. Или по теме это странные ощущения от постов.
Leon58
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:10

Сообщение Leon58 » .

Уважаемые коллеги!
Мне тут подсказали хорошую идею. Всех сомневающихся, скептиков и противников - приглашаем на клубный день, пообщаться с членами клуба, высказаться и просто выпить и поговорить.
О клубных днях всегда заранее сообщается на сайте клуба www.mossafariclub.ru . Обычно это каждая вторая среда месяца.
Leon58
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:10

Сообщение Leon58 » .

Буквально завтра, 10 марта, после открытия выставки "Охота, рыбалка" в Крокус-Экспо, в 15 часов Клуб "Сафари" проводит маленькое мероприятие по награждению победителей клубных конкурсов трофеев по итогам года. Награды будут вручены тем, кто сейчас окажется в Москве (многих нет по разным причинам, в т.ч. и потому что на охоте). После этого небольшой фуршет.
Все это будет проходить в павильончике, построенном для проведения курсов измерителей охотничьих трофеев КРРОТ, рядом с площадкой для презентаций. Это стенд ?210 ( или 211). Милости просим трофейных охотников!
RinatKV
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 02:03

Сообщение RinatKV » .

Изначально написано Leon58:
...
приглашаем на клубный день, пообщаться с членами клуба, высказаться и просто выпить и поговорить.
...

бюджет для пьющих и не пьющих какой примерно? :)
RinatKV
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 02:03

Сообщение RinatKV » .

Изначально написано Leon58:
Уважаемые коллеги!
Мне тут подсказали хорошую идею. Всех сомневающихся, скептиков и противников - приглашаем на клубный день, пообщаться с членами клуба, высказаться и просто выпить и поговорить.
О клубных днях всегда заранее сообщается на сайте клуба www.mossafariclub.ru . Обычно это каждая вторая среда месяца.

Леонид, добрый день,
1 раз был, но в связи с Вашим отсутствием пообщаться, естественно, не вышло :)
Приглашение - в силе?
С наилучшими,
Ринат
Leon58
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:10

Сообщение Leon58 » .

Очень давно не заходил на этот сайт. Прошу меня извинить! Думал, что тема исчерпана. А тут заглянул , и вот....
Конечно, приглашение в силе!
А если что-то забуксует, всегда можно связаться по телефонам в офисе Клуба 495 697 10 73
Сбородой
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:57

Сообщение Сбородой » .

Здравствуйте. Подскажите как "быстро оформить разрешение на добычу рыси" если эта рысь - краснокнижная? Речь об этом сообщении вашей пресс-службы http://www.ohotniki.ru/archive...s.html#start=13
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

если эта рысь - краснокнижная?
В каком месте, где?
Сбородой
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:57

Сообщение Сбородой » .

onemen писал(а): В каком месте, где?
http://oopt.aari.ru/rbdata/2408/anim .
Замечу, что изначально в статье было написано "в охотхозяйстве Вязы, Касимовского района Рязанской области", но как только в комментах написали, что рысь занесена в Красную книгу Рязанской области, статью подправили и информацию про Рязанскую область удалили.
GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Не везде удалили ))))
http://www.ohotniki.ru/social/...pkie-korni.html
Сбородой
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:57

Сообщение Сбородой » .

"А в ответ тишина". И статейку по быстренькому удалили.
Ответить

Вернуться в «Трофейная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя