Александр Шемаев - аутфитер кидала, или Несостоявшаяся охота

GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Принято, проехали
RinatKV
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 02:03

Сообщение RinatKV » .

Роман,
Очень полезная информация.
Было бы полезно фото чудо-аутфиттера тут подвесить, для полноты. Мало ли, будет где встречен за продажей услуг... у мя, например, визуальная память веселее, чем на фио
С наилучшими,
Ринат
Lihvic
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 08:21

Сообщение Lihvic » .

Свои советы оставьте при себе. Я уже понял к какой категории клиентов Вы относитесь, это не для меня. На моей стороне Родины кто музыку платит тот и девушку танцует.
------------------
Ничего Вам советовать не собираюсь.
В данном случае много девушек на танцевали?
Что Вам там на вашей стороне кажется мне неведомо. Но то, что Вы посты не читаете или не понимаете их содержания - это очевидно. Где Вы увидели бабский склоки я не знаю, да и не хочу разбираться, как на вашей стороне бабские а как мужские склоки выглядят.

Общение с Вами напоминает известную песню Высоцкого "Интеллекты".
Вынося тему на обсуждение, ожидали только толпу Судоплатовых на своей стороне?
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Согласен с Игорем,парни тема уехала в сторону личных взаимоотношений ,лишнее видимо это,давайте лучше вернемся к теме
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано onemen:
давайте лучше вернемся к теме

Давай. Выскажись
------------------
Hunt big or go home.
Lihvic
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 08:21

Сообщение Lihvic » .

Это все на что сподобился Ваш мозжечок таракана? извините не густо. Как мне выражаться и как вести Вы уж извините я все таки без сопливых разберусь, если уж зашел разговор, в теме я или нет, то я был первым клиентом Виктора 1957 с этого сайта, только бронировал тур под другим НИКом и это мое фото у него в теме с трофеем медведя. Честь Имею.
Так это другое дело! Вы просто герой, имеющий честь!
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано RinatKV:
Роман,
Очень полезная информация.
Было бы полезно фото чудо-аутфиттера тут подвесить, для полноты. Мало ли, будет где встречен за продажей услуг... у мя, например, визуальная память веселее, чем на фио
С наилучшими,
Ринат

Спасибо, Ринат, взаимно! Фото нет, не довелось увидаться...
------------------
Hunt big or go home.
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Так это другое дело! Вы просто герой!
От оно как, удивительное для меня понятие о героизме у Вас. Я то себя считал всего лишь человеком который был на охоте на Камчатке у Виктора 1957, а у Вас смотри какие это впечатления вызвало.
Lihvic
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 08:21

Сообщение Lihvic » .

От оно как, удивительное для меня понятие о героизме у Вас. Я то себя считал всего лишь человеком который был на охоте на Камчатке у Виктора 1957, а у Вас смотри какие это впечатления вызвало.
Ну а как же! Еще раз съездите и можно будет поменять ник на Понтий Пилат!
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Ну а как же! Еще раз съездите и можно будет поменять ник на Понтий Пилат!
Ога, так и сделаю. Это наименее дурацкий совет из тех, что Вы тут вещали. И просто для справки, как крутому, богатому, доплачивающему за нюансы перцу, это слово пишется без мягкого знака.
Lihvic
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 08:21

Сообщение Lihvic » .

Ога, так и сделаю. Это наименее дурацкий совет из тех, что Вы тут вещали. И просто для справки, как крутому, богатому, доплачивающему за нюансы перцу, это слово пишется без мягкого знака.
Все? Или есть еще какие то замечания, оскорбления? Не стесняйте себя, поднимитесь над толпой.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Ром,на телефоне далеко,выскажу,но есть некая специфика,я знал про это и участвовал много раньше. Если коротко,то надеялся,что ситуация у вас с Андреем разрулится и устаканется,особенно с осложнениями по Японца,не сложилось. Ты был прав,напрасно ждали "чуда",надо было выходить из ожидания.
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Все? Или есть еще какие то замечания, оскорбления? Не стесняйте себя, поднимитесь над толпой.
Слабоваты Вы оказались, в слова играть, сдулись быстро, а начали было энергично так - каждому ярлычок, с авторитетной позиции, определили быстро кто где, кто что не так сделал, а сейчас как то вяло бубните, безвольно. Я толпы здесь любезный не вижу, да и к Вашему мнению с уважением отношусь, Шемаева только не уважаю, именно за это его поведение и посты про Рудакова.
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

Изначально написано onemen:
Ром,на телефоне далеко,выскажу,но есть некая специфика,я знал про это и участвовал много раньше. Если коротко,то надеялся,что ситуация у вас с Андреем разрулится и устаканется,особенно с осложнениями по Японца,не сложилось. Ты был прав,напрасно ждали "чуда",надо было выходить из ожидания.

Тебе как охотнику, которому более чем кому-то из здесь присутствующих пришлось договариваться на ДВ, поведение данного персонажа кажется в порядке вещей?
------------------
Hunt big or go home.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Нет,чудно как то,не понял совсем,но надеялся на благополучное разрешение
Лэнд Крузер
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:08

Сообщение Лэнд Крузер » .

Парни, давайте копья ломать не будем. Мы тему завели, не для того чтобы переругаться, а просто осветить действия оператора.
Я свой вопрос стертый из темы имярек повторю:
Как получилось так, что после отмены охоты аутфитер не нашел в себе сил мне об этом сообщить, не ответил ни на одно личное сообщение, звонок или электронную почту?
Ладно б до продажи в идеале, но с тех пор прошло 5 месяцев.
Виктор, я тебя знаю как человека рассудительного. Что бы Александр не имел ввиду, здесь - косяк.
Lihvic
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 08:21

Сообщение Lihvic » .

Как получилось так, что после отмены охоты аутфитер не нашел в себе сил мне об этом сообщить, не ответил ни на одно личное сообщение, звонок или электронную почту?
Конечно, Андрей, это все не порядочно и не приятно выглядет.
aly
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:26

Сообщение aly » .

Конечно, если BGH хронометраж и суть переписки передал точно , то аутфиттер поступил некрасиво. Но думаю всем, прежде всего охотникам повезло , что он от них отказался, не было тут "химии" . Охота в горах это процесс духовный )), с такими говнотерками ничего бы не вышло.
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

не было тут "химии" . Охота в горах это процесс духовный )), с такими говнотерками ничего бы не вышло.
а на камчатского лося, тоже такой процесс или другой все таки?
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

Судоплатов писал(а): а на камчатского лося, тоже такой процесс или другой все таки?
А Вы, как думаете? :P
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

а на камчатского лося, тоже такой процесс или другой все таки? А Вы, как думаете?
Ну тогда уж и я вопросом на вопрос
Евменович
это фамилия или профессия?
GDF
Капитан
Капитан
Сообщения: 9813
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 22:15

Сообщение GDF » .

Это никнейм
ригби
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 11:59

Сообщение ригби » .

Роман то, что охота не состоялась это очень не приятно . как охотник я вас понимаю , то, что Шамаев вернул вам деньги по нынешним временам это характеризует его как порядочного человека. С уважением ко всем!
SRTV
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:51

Сообщение SRTV » .

Это не просто охота не состоялась,это полетели к чертям все планы,все что связано с приездом из весьма неблизких мест и т.д.
Еще бы деньги не вернул.Тогда это ,на всякий случай называется преступление,а не то чтобы непорядочный поступок.
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Это никнейм
Может и так. По разному бывает.
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

Судоплатов писал(а): ... По разному бывает.
Но не всегда проходит :)
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

По разному бывает. Но не всегда проходит
Вам и мыло даже не нужно.
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

Судоплатов писал(а): Вам и мыло даже не нужно.
От него изжога. :)
Лэнд Крузер
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:08

Сообщение Лэнд Крузер » .

Изначально написано ригби:
Роман то, что охота не состоялась это очень не приятно . как охотник я вас понимаю , то, что Шамаев вернул вам деньги по нынешним временам это характеризует его как порядочного человека. С уважением ко всем!

Как охотник, охотника - ничего что я попал на два американских рубля не отходя от кассы? До разговоров о сезонах, так сказать. Похоже скоро можно будет считать порядочным человеком каждого, кто публично не обделывается. Такие времена наступают.
walker41
Полковник
Полковник
Сообщения: 20566
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Архангельск

Сообщение walker41 » .

то, что Шамаев вернул вам деньги по нынешним временам это характеризует его как порядочного человека
Обгадить сезон и отказаться от объяснений, очень порядочно... типа непорядочно было бы только если не только обгадил, но и деньги не вернул?
Ответить

Вернуться в «Трофейная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя