Книга Рекордов Российских Охотничьих Трофеев

Сергей1979
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение Сергей1979 » .

подскажите новый рекорд Altay Argali 66 5/8'' (total 263 3/8) где смотреть
фото
Safari-press
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 16:29

Сообщение Safari-press » .

Уважаемые коллеги, друзья, охотники!
Московский охотничий клуб "Сафари" приступает к подготовке ТРЕТЬЕГО издания Книги рекордов российских охотничьих трофеев. Если у вас есть трофеи, добытые на территории России, то вы ещё можете успеть разместить их в этой Книге. И, соответственно, принять участие в конкурсах трофеев, а возможно, и получить соответствующие награды. Подробности можно узнать на сайте Книги.
Напоминаем, что по существующим правилам, вы самостоятельно можете измерить свой трофей по методикам приведенным на сайте, заполнить трофейный оценочный лист и прислать его по почте или отправить на email.
Если вы сделаете это незамедлительно, то ещё успеете увидеть его в новом издании Книги!
Rishat609
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 21:58

Сообщение Rishat609 » .

Изначально написано сергей1979:
подскажите новый рекорд Altay Argali 66 5/8'' (total 263 3/8) где смотреть
фото

Где можно увидеть фото?
Safari-press
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 16:29

Сообщение Safari-press » .

Алтайский аргали легально добывается и регистрируется в Монголии. Раньше фотографии ТОР-10 любого вида можно было увидеть на сайте SCI в открытом доступе. Сейчас такой возможности нет.
Safari-press
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 16:29

Сообщение Safari-press » .

27213641
Safari-press
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 16:29

Сообщение Safari-press » .

Приглашаем на стенд 'КНИГИ ОХОТНИЧЬИХ ТРОФЕЕВ'
На выставке 'ARMS & HUNTING 2018'. Будет представлен стенд 'Книги охотничьих трофеев'. Это проекты Московского охотничьего клуба 'Сафари'.
Глобальный проект, важный для каждого трофейного охотника нашей страны, это "КНИГА РЕКОРДОВ РОССИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ ТРОФЕЕВ'. Она существует в двух видах. В интернете в онлайн режиме ведется актуальная версия рейтингов трофеев по впервые выделенным для России трофейным категориям животных. Любой охотник мира, добывший животное на территории нашей страны, может САМОСТОЯТЕЛЬНО измерить трофей и заявить о нем в этой Книге. И только для включения в первую десятку рейтинга необходимы измерения, сделанные сертифицированными измерителями. В проекте предусмотрены многочисленные и разнообразнейшие ранжированные награды, от бронзовой медали до Большого хрустального щита, на которые могут рассчитывать охотники.
Девиз Российской Книги: ВПИШИ СВОЕ ИМЯ В ОХОТНИЧЬЮ ЛЕТОПИСЬ СТРАНЫ! Надеемся, что каждый посетивший этот стенд на выставке, обязательно будет участвовать в этом проекте.
Раз в несколько лет издается бумажная версия книги.
Второй проект, это КНИГА ТРОФЕЕВ КЛУБА 'САФАРИ'. Она поистине уникальна, как по содержанию и методологии, так и по полиграфическому исполнению. В ней опубликованы интереснейшие статьи об особенностях охоты на всех континентах. А трофеи, добытые членами клуба, сгруппированы как по географическому принципу, так и по методам проведенных измерений.
В этой Книге, в том числе, публикуется информация о редких и очень редких животных, добытых по лицензиям, выданным буквально в единичных экземплярах. Онлайн версии у книги принципиально не существует. Посетители стенда смогут, как просто изучить фотографии и конкурсные таблицы, так и поинтересоваться видами членства в клубе 'Сафари' и условиями вступления в клуб.
Сегодня доказано, что трофейная охота помогает сохранять места обитания редких животных, а средства, которые оставляет охотник в стране пребывания, идут на охрану всего комплекса дикой природы. Поэтому девизом Книги трофеев клуба 'Сафари' является фраза: ТРОФЕЙНЫЕ ОХОТНИКИ ЗА СОХРАНЕНИЕ ДИКОЙ ПРИРОДЫ.
Также будут представлены информационные материалы по проектам, не имеющих аналогов в России и получивших широкое признание:
'ПЕТРОВ ДЕНЬ. ПЕРВЕНСТВО ПО ОХОТЕ С ПОДРУЖЕЙНЫМИ СОБАКАМИ НА КУБОК КЛУБА 'САФАРИ'.
'ТУРНИР ПО ВАРМИНТИНГУ НА КУБОК КЛУБА 'САФАРИ'.
На стенде с удовольствием проконсультируют и ответят на все вопросы.
Стенд будет располагаться на линии 'А', рядом со стендом журнала 'Магия настоящего 'Сафари'.

Ответить

Вернуться в «Трофейная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя