Стыдно быть охотником ?

Antonius 945
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:40

Сообщение Antonius 945 » .

Вывело из колеи... Жду ребёнка в доме творчества. Занимается в кружке. Рядом тоже родители (основной контингент женского рода). Так как ждать час решил почитать охотничью газету. Покупаю её каждую неделю. Сижу значит. Читаю. Краем глаза вижу как мамаша смотрит то на меня то на газету. Ну я вида не подаю, мало ли что хотя это и подозреваю. И тут она выдаёт: вам не стыдно?. Я -стыдно что? Она - читать это. Я- это просто охотничья газета. Она - я вижу, тут вообщето дети а это убийства и живодёрства, попрошу убрать это. Это психически больные и нездоровые люди могут только читать. Другая женщина усиленно начала эту поддерживать. Я в ступоре. Не знаю чего и ответить. Хотя и в метро с работы читал и не считал это зазорным и реакции от пассажиров не было. Вобщем теперь ребёнка водит жена. Осадок остался.
grurih
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:27

Сообщение grurih » .

Поди вегетарианка , одета и обута в синтетику. И ребёнок у неё бедолага , без мяса и молока выращенный.
И муж поди может от силы два раза в месяц, потому как жена мясом не кормит :)
dbr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:08

Сообщение dbr » .

Обнаглевшая тупая тварь. Я думаю вы бы знали, что сказать гопнику, который бы начал материться, а здесь растерялись. А зря. Надо было бы ответить так же - четко и понятно, жестко и без желания в следующий раз с вами связываться. Не теряйтесь. Женщинам не все позволено, как и мужчинам.
Antonius 945
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:40

Сообщение Antonius 945 » .

Да в том то и дело что такое впервые произошло, теперь я уже задумался, может все охотники так выглядят в глазах женщин ну или в большинстве их. Конечно, охота для меня это святое и на это никто и никак повлиять не может, но всё же. Хотя народ там не бедный судя по их разговорам, далеки от этого должно быть, всё на блюдечке подавай.
dbr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:08

Сообщение dbr » .

Нет, это типичная представительница"одноклассников", не важно сколько денег, она жертва коллективной психической патологии. Я бы не удивился, если бы она рассказала про благородных волков и прочую хрень, не имеющую отношения к реальности
solomon73
Поручик
Поручик
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:33

Сообщение solomon73 » .

Надо сводить ее на мясокомбинат...
grurih
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:27

Сообщение grurih » .

Изначально написано dbr:
Нет, это типичная представительница"одноклассников", не важно сколько денег, она жертва коллективной психической патологии. Я бы не удивился, если бы она рассказала про благородных волков и прочую хрень, не имеющую отношения к реальности

Про волков не слышал , а вот про милых мишек было :)
Хищник-ррр
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:29

Сообщение Хищник-ррр » .

Antonius 945 писал(а):Осадок остался.
Зря, уничтожьте его.
Если от каждой дурочки так, то Вас для семьи хватит не надолго. :(
С уважением.
BogDan7
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 13:10

Сообщение BogDan7 » .

Какая разница кто что читает? Пусть не лезет не в свое дело, меня вообще такие бабы да и люди напрягают. Почему я должен подстраиваться под нее? Ей стыдно-ее проблемы.
Тайдак
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 04:52

Сообщение Тайдак » .

Странно такое читать. Курица вообще рот открывать не должна, только дома и по разрешению мужа. А тут еще и мнение свое куриное высказывает при незнакомом человеке, куда катится этот мир!?
Аватара пользователя
tsb72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 19:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: МО, г.Жуковский

Сообщение tsb72 »

grurih писал(а):Поди вегетарианка , одета и обута в синтетику. И ребёнок у неё бедолага , без мяса и молока выращенный.
И муж поди может от силы два раза в месяц, потому как жена мясом не кормит :)
Всё верно!
Хотя.....есть и такие, что мясо едят, типа ну не яж его ''загубила''.
Делай что должен и будь что будет!
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

Странно такое читать. Курица вообще рот открывать не должна, только дома и по разрешению мужа.
Похоже не здоровая обстановка была у тебя дома в детстве. Свою маму то ты кем считал интересно?
vlad845
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:09

Сообщение vlad845 » .

Мда уж.. Понимаю, про осадок.
Вы просто стали жертвой такой вот женщины.
Мамашке скучно стало, не знала кого зацепить.
гайщик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:10

Сообщение гайщик » .

Что то всплыл анекдот, может не по теме , но - Празднуют золотую свадьбу: у бабули спрашивают - Какой секрет долгой семейной жизни? Она говорит , что когда муж вёз её к себе в деревню на телеге, лошадь споткнулась , а муж сказал -Раз! Потом лошадь споткнулась ещё раз и муж сказал - Два- когда лошадь споткнулась ещё раз , муж достал револьвер и застрелил её. - Я сказала ему зачем убил лошадь , а он мне сказал - Раз-!!!
Compress
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:58

Сообщение Compress » .

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Заявление Фронта Освобождения Растений
Мы группа скромных, прогрессивных и самых передовых представителей человеческого общества, объявляем о создании нового общественного движения - ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ РАСТЕНИЙ. Расист дискриминирует представителей других рас, националист - представителей других национальностей, защитники прав животных дискриминируют растения - ПРАВА растений! Живые существа дискриминируют по принципу принадлежности к царству - Царству Растений! Возмутительный царизм! Питаться нужно только при помощи фотосинтеза! Мы уже второй день успешно переходим на фотосинтез. От такого успеха немного кружится голова - организм успешно освобождается от токсинов, проникающих в организм с расчлененными трупами растений. Все новое, великое и прогрессивное вызывало критику и осуждение: царисты нас будут критиковать и осуждать - значит, и мы великие и прогрессивные!
Мы решили действовать решительно - мы освободили всех наших братьев и сестер по фотосинтезу - домашние цветы, из горшков и пересадили в сосновый лес за городом. Им будет нелегко на свободе, но пусть подставят листья Солнцу, пусть к ним прикоснется дуновение ветра, пусть достигнут одновременного общего фотосинтеза. За это надо бороться! Будущее за нами! Мы на верном пути - в солярий! Нет - газонокосилкам и комбайнам!
гайщик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:10

Сообщение гайщик » .

Браток , а ты в симбиоз с коноплёй не входил ещё... ?
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Antonius 945
надо было им сказать что бы пришли домой и выкинули всё мясо из холодильника на помойку :) :) :)
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

решил почитать охотничью газету
))) В советское время даже для ж.. было опасно использовать, а вы в голову.
Адекват
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 17:43

Сообщение Адекват » .

Вобщем теперь ребёнка водит жена.
На Вас так сильно влияет общественное мнение,что готовы переиначить свою жизнь,распорядок дня и привычки из-за двух людей,чьи мнения с Вашим разошлись?! Так нельзя... ничего противозаконного или аморального Вы не делаете. Если те женщины против охоты, Вы тут совершенно ни при чем. Пусть будут против))))
В общем, общественность не осуждает чтение книг, газет, журналов про охоту оружие, сражения исторические и т.д.)))
Yrjevich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:10

Сообщение Yrjevich » .

И тут она выдаёт: вам не стыдно?
-Я работал с напарником, 40 лет человеку, Как ты можешь стрелять в беззащитных зверюшек?
-Мне по барабану. Кстати ты мясо ешь?
-Ем!
-Ну и мудак, бросай! На шашлыки не едешь!
-Почему?
-Потому.
Теперь молчит, я посоветовал съездить в Африку, искупаться в речке с крокодилами Генами -может поумнеет?
Танкист 856
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 08:55

Сообщение Танкист 856 » .

-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пидарасы,сэр. з.ы этих веганов и т п., нужно закрывать на пренудительное лечение, эх всё таки зря, отменили карательную психиатрию.
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Изначально написано Танкист 856:
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пидарасы,сэр. з.ы этих веганов и т п., нужно закрывать на пренудительное лечение, эх всё таки зря, отменили карательную психиатрию.

А что, у нас все охотники поголовно одевают своих жён в меха убитых животных? Да ну! А на выходные сгонять замочить бедную зверушку под коньячок со шлюхой на вышке это норма морали и психики? Если кто-то против охоты как развлечение, так они сразу педерасты и веганы? Где то я это уже слышал... Правильно, что замечание сделали и у человека правильная реакция была - призадумался. Значит, не всё ещё потеряно. Интересно, а Плейбой в детском саду у "умников" тут какую реакцию вызвал бы? Ну, любители расчленёнки, смелее. Ведь секс это же естественное бытие человека, ну, как и добыча пропитания... А, голая тётка в детском саду это аморально, а убийство братьев меньших норма? Так кто тут для психиатрии больше подходит?
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Изначально написано dbr:
Обнаглевшая тупая тварь.

Я вот менее категорично в одной теме охотников по выходным назвал, так мне статью сразу приклеили про унижение и оскорбление социальной группы, экстремизм и веготорианство. А тут вообще расстрелом попахивает.
PAYLUSs
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:51

Сообщение PAYLUSs » .

немогупридумать писал(а): А что, у нас все охотники поголовно одевают своих жён в меха убитых животных? Да ну! А на выходные сгонять замочить бедную зверушку под коньячок со шлюхой на вышке это норма морали и психики?
Надо попробовать шлюху на вышку затащить))
PAYLUSs
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:51

Сообщение PAYLUSs » .

немогупридумать писал(а): Плейбой в детском саду у "умников" тут какую реакцию вызвал бы?
Надо будет проверить! Чую здоровую!
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Изначально написано PAYLUSs:

Надо попробовать шлюху на вышку затащить))

Отлично, коньячок уже не оспаривается. Попробуйте любовницу затащить. Перспектива стать мужем богатого охотника делает из женщин и "любителей" охоты, рыбалки, подлёдного плавания, прыганья с парашютом и многого другого. Но, если вы гол, то ссори, не ваш вариант
PAYLUSs
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:51

Сообщение PAYLUSs » .

немогупридумать писал(а): Правильно, что замечание сделали
Конечно правильно! А что ещё могла сделать фея пукующая бабочками и какающая радугой? Просто поколение "снежинок" уже начало размножаться, их будет боль и больше..
PAYLUSs
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:51

Сообщение PAYLUSs » .

немогупридумать писал(а): Попробуйте любовницу затащить.
Как заведу, то неприменно! А то все с женой, да женой))
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Изначально написано PAYLUSs:

Конечно правильно! А что ещё могла сделать фея пукующая бабочками и какающая радугой? Просто поколение "снежинок" уже начало размножаться, их будет боль и больше..

Поколение "снежинок"," пукующих бабочками и какающих радугой" гораздо лучше поколения неандертальцев, которое такое пишут. Трупов меньше...
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Изначально написано PAYLUSs:

Как заведу, то неприменно! А то все с женой, да женой))

Повезло жене, гардероб поди лопается...))) И вечная жизнь и железное здоровье на "экологическом мясе" обеспечена!
Ответить

Вернуться в «Охрана природы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя