Браконьеры задержаны. Что дальше?

miha69
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 05:23

Сообщение miha69 » .

Надеюсь всех охотинспекторов пристрелят и утопят в болоте.
давайте всех инспекторов сначала пристрелим ,затем утопим потом выколотим все что шевелится. И будем счасливые рассматривать фотографии и рассказывать внукам что была раньше такая хрень которая называлась звери. А из соседнего района не придут потомушто там тоже нет инспектора.
bagdasar39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 02:30

Сообщение bagdasar39 » .

,
ak 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 10:38

Сообщение ak 78 » .

bagdasar39 писал(а):а всей шушере что вокруг охоты кормится лично я ничего не должен.
Паренек то ПРАВДУ говорит
заядлый хант
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:18

Сообщение заядлый хант » .

Да на х... я вертел такую справедливость и такие правила охоты, вместе со всеми природоохранными организациями и министерствами. К стати , приехать с поверкой в район , а потом вальнуть первого попавшегося зверя (в котёл ) стало традицией у наших инспекторов и охотоведов.
bagdasar39, судя по фото мишки из нашего зоопарка, землячки. Но не об этом. Я вот тоже к этому подошел, в этот год: 1500р членских взносов, 2500р целевой взнос на лицензию за право охотпользования, отработку 2000р, причем твой труд праведный в лесу никому не нужен нах.., отработка (от слова работа) только рублем. Итого 6000р..... И дадут нам на 30 человек, на сезон кабана за 12000. А если хотите еще, то как сказано выше уже за 25000. И вот смотрю я на этот новый гнилой ФЗ об охоте, на этих паскудных районных и областных чинуш, ментов, охотоведов и охотинспекторов, торгующих мясом, а местные деревенские "охотники" вообще на все уй клали. У одного сельского брака спрашиваю: - сколько же ты за год зверья загубил? - ну не помню.. вот за лето на пшеничке кабанцов 15...Говорит семья то у него большая, мясо не залеживается. И вот я уже от этого всего просто в ахуе... Может правда перестать стесняться и сходить ночью в лес и без спроса взять себе немножко охоты? Понимаю, что ненавижу это поганое государство...
bagdasar39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 02:30

Сообщение bagdasar39 » .

Ну про 15 кабанчиков он загнул, если только он не единственный мужик на всю округу, ему просто никто из местных не даст беспредельничать, ( чай не один, пора и меру знать). А вот одного другого , да с напарником , это нормально. А как по другому ? Всё лето веники вяжи, навесы кормушки чини-строй, вышки ставь, корма заготовь-привези, поля паши-засевай, зимой веники, сено, картошку-бобы-фураж по лесу по сугробам в мешках таскай к кормушкам. А тебе потом одного кабана на 30 человек, да ещё и денег сдерут ,как вы сказали тысяч шесть. Да хер им на всё е....ще. А про деревенских охотников вы зря так. Если бы не охотники с деревенских коллективов то в лесу зверю и помочь некому .кто бы всё перечисленное выше делал бы ? Уж точно не егеря с охотоведами, эти только с "буграми" поохотится приезжают, а если им в этот момент простой охотник попадётся то это у них уже "рейд" сразу, как то же надо своё появление в лесу с оружием оправдать, да гонор свой показать, покуражиться.
заядлый хант
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:18

Сообщение заядлый хант » .

Уточню. Этот брак из числа тех, кто не знает как выглядит охотбилет и разрешение на хранение и ношение, но при этом является неотъемлемой частью системы оповещения охотоведа и егерей. И отношение к природе у него чисто потребительское. Вот это и пугает.
bagdasar39
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 02:30

Сообщение bagdasar39 » .

Значит надо воспитательную работу провести с таким оповестителеи.
ak 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 10:38

Сообщение ak 78 » .

а если им в этот момент простой охотник попадётся то это у них уже "рейд" сразу, как то же надо своё появление в лесу с оружием оправдать, да гонор свой показать, покуражиться.
Знакомая ситуэйшен
ФЕБС
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 16:08

Сообщение ФЕБС » .

Кстати я заметил, из охотников бреками возмущяються в основном те кто просто не умеет охотиться, вот и вопят что брэки всё повыбили.
+100
Ответить

Вернуться в «Охрана природы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя