Где можно побыстрее выучиться на лесника?

Ответить
Вой Матёрый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 15:22

Сообщение Вой Матёрый » .

Доброе утро. Извините, что опять на ту же тему...
Но если кто-нибудь знает какой-нибудь техникум, где можно учиться на лесника меньше, чем три года десять месяцев (у меня нет столько времени и денег может не быть), напишите в комменты. Заранее спасибо.
З.Ы. Я вообще нашёл-таки объявления, где берут лесником без образования, и обрадовался было, но ни по одному что-то не ответили, к сожалению. Так что придётся учиться, вангую.
APTEMOB
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:43

Сообщение APTEMOB » .

Вой Матёрый писал(а): меньше, чем три года десять месяцев
Подразумевает наличие среднего образования
Вой Матёрый писал(а): где можно учиться на лесника
Город какой интересует? Очка? Заочка?
Вой Матёрый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 15:22

Сообщение Вой Матёрый » .

Да любой, лишь бы побыстрее. Заочка лучше, ибо где я с собакой общагу найду? Да и возраст уже, 35 ведь скоро.
Вой Матёрый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 15:22

Сообщение Вой Матёрый » .

Это всё!
Я много разного о себе слышал и всю жизнь от ярлыков (иногда абсолютно тупых и ложных) отмахиваюсь. Но сегодня столкнулся с днищем, которое даже моим врагам, мастерам ярлыков, не снилось!
"Твоё желание изолировать себя в лесу от общества, лишь подтверждает правоту твоих родственников что ты опасный псих одиночка. Никто в лес за грибами ходить не сможет, зная что где-то там бродишь ты с топором".
(Сейчас, с пола поднимусь...)
Нет, извините, конечно, но это уже опаный песец. Объясните кто-нибудь, пожалуйста, давно вообще "лесник" стал синонимом "психа"?0_0 Я что-то пропустил?0_0 И что теперь с нашей профессией будет - позакрывают техникумы на фиг, чтобы психов не разводить, а тех, кто уже работает, будут превентивно вылавливать и запирать в психушках? И вообще, что за странная логика - почему-то сейчас, когда каждый день сталкиваюсь со множеством людей, не псих и когда в универе учился, тоже, а как стану лесником, то сразу чокнусь и начну убивать? И это Я "сумасшедший" с такой вот логикой?
А вообще, о чём это я? Забыл, что ли, в каком обществе живу? Среди Правильных Обывателей (ну, тех самых, у которых оделся, чихнул или подумал не так, уже сатанист, маньяк, стремящийся всех заразить птичьих вирусом, или псих какой) же положено ЛЮБИТЬ общество и иметь цивильную профессию, позволяющую работать в обществе и любить его! И что это за маньячные речи "Общество меня не любит, поэтому я ему ничего не должен"?! Что это там за любовь к лесу вместо Великого Прекрасного Общества Бескрылых Ангелов?! А-а-а-а-а-а, спасайся кто может, Чикатило воскрес, караул!!!
И вот честно, что-то стремновато стало в таком обществе жить. Потому что уже боюсь даже представить, ЧТО эти нормальные могут придумать ЗАВТРА!
Только вот что-то никого я не убил до сих пор из тех, с кем в лесу сталкивался. Что же делаю не так, интересно?..
З.Ы. Сейчас прочёл в газете про урода, который завёл львёнка для развлечения и выбросил его на улицу, когда тот подрос, не интересуясь его жизнью более. Да, иногда (в период прояснения) не понимаю, как это я могу не любить Великих Прекрасных Бескрылых Ангелов в образе людей.
Хотя... "Женщина увезла слепую мать на свалку и 15 лет получала за нее пенсию" (тоже из недавно прочитанного). Иногда кажется, что ПОНИМАЮ...
avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Изначально написано Вой Матёрый:
Доброе утро. Извините, что опять на ту же тему...
Но если кто-нибудь знает какой-нибудь техникум, где можно учиться на лесника меньше, чем три года десять месяцев (у меня нет столько времени и денег может не быть), напишите в комменты. Заранее спасибо.
З.Ы. Я вообще нашёл-таки объявления, где берут лесником без образования, и обрадовался было, но ни по одному что-то не ответили, к сожалению. Так что придётся учиться, вангую.

Приезжайте в Питер и поступайте в Лесотехническую академию им.С.М.Кирова или Лисинский лесхоз-техникум (сейчас колледж), а на лесника вообще учиться не нужно было, да и нет сейчас должности лесника в лесничествах, работу, которую раньше делали лесники, сейчас выполняется подрядчиками.
avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Изначально написано Вой Матёрый:
Это всё!
Но сегодня столкнулся с днищем, которое даже моим врагам, мастерам ярлыков, не снилось!

Думали, что дно, но с низу постучались... :)
Ответить

Вернуться в «Охрана природы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость