Рюкзак для охоты

Сообщение 09 сен 2017, 22:16

Да, подарок будет замечательный. Конечно нужно поблагодарить такого доброго человека. А рюкзак ему как раз подойдет для охоты. Я в мае была в тур походе и мы покупали в этом престижном магазине bigarmy.by 5 рюкзаков "Пик-40» для команды. Легкие на плечах, очень удобные, поход для всех был только в радость.
alisa44

Сообщение 13 сен 2017, 16:25

На охоте конечно пригодится, в рюкзак можно положить все самое необходимое. Отличные варианты на сайте я смотрела, уверена подойдет ему ваш выбор.
Кукочка Юлия

Сообщение 01 ноя 2017, 10:12

alisa44 писал(а):Да, подарок будет замечательный. Конечно нужно поблагодарить такого доброго человека. А рюкзак ему как раз подойдет для охоты. Я в мае была в тур походе и мы покупали в этом престижном магазине bigarmy.by 5 рюкзаков "Пик-40» для команды. Легкие на плечах, очень удобные, поход для всех был только в радость.

Спасибо за интересный вариант сайта и подарка. Думаю вот у них так же заказать рюкзак, но уже для себя и своего друга, думаю они доставят всё без проблем. Ну надеюсь и с ценами у них полный порядок. А то вы их тут так нахваливаете, что аж желание появилось)
Генпо Cадзи

Вернуться в Охотничьи товары