Топор,который у охотников нарасхват

Ответить
INKOGNITO13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение INKOGNITO13 »

Продаю кованые,армейские топоры Златоустовского инструментального комбината,1950-ых годов.
Состояние складского хранения,в солидоле,на всех читаемые клейма завода,военной приёмки,теста Бринелля. Кованая сталь У7 с правильной термообработкой и жёсточайшей военной приёмкой сделали эти топоры воистину легендарными! Не зря топоры тех далёких лет и именно Златоуста считались эталоном качества и очень высоко ценились и мастеровыми людьми,за их способность буквально "липнуть" к дереву,и промысловиками-охотниками,где разделывая туши животных лезвие с задорным звоном и легко буквально перерезает крупные кости,не оставляя мелких осколков.
Отчего этот топор может вполне использоваться как мясоразделочный,при цене в несколько раз дешевле!
Поставлялся в инженерные и бронетанковые войска СССР.
Тестирование этого топора можете увидеть на ютубе, " обзор по советским топорам",ч.2. Уверен,будете весьма удивлены его возможностями. Относится к классу универсальных топоров,формата А2,имеет длинну с топорищем 50 см,вес 1800. При легком щелчке по рубящей кромке звенит хрусталём секунд 6-8,что реально завораживает!
Ценовая политика более чем достойная,посему не обсуждается! Каждый топор тщательно отобран на предмёт читаемости клейма и сколов. Подобное на этом ресурсе продают гораздо дороже,меняя лишь топорище на новодел и отмывая-полируя лезвие! Топорище стоит копейки,отмыть от солидола и заправить-час работы!
Посему если Вам нужен именно рабочий,неубиваемый топорик,который будет радовать долгие годы шикарным,советским качеством,то разумный выбор очевиден!
Кому хочется модного,пластилинового гламура-welkome made in china..
Топоров именно такого качества,чтоб и клейма чёткие и не восстановленные,не переточенные,а в солидоле осталось очень мало,поставок пока не ожидается.
Стоимость топоров 1954-58г.в.-2500р.
Есть небольшая партия топоров 1951-53г.в., специально для коллекционеров Сталинской эпохи,качество превосходное,клейма все легко читаемые,цена-5000р(без торга)

Москва-самовывоз!
Быстрая отправка в любую точку России: Почта РФ и ТК+.
Оплата любым удобным для Вас способом! Имеется вайбер-ватсаб: +79295940708.
Номер телефона для звонков:+79261815301
Трек-номера высылаю на указанный Вами номер телефона. По вопросам приобретения пишите в личку!
С уважением,Иван.
Вложения
IMAG3241.jpg
IMAG3234.jpg
IMAG3242_2.jpg
IMAG3248.jpg
IMAG3244_1.jpg
Ответить

Вернуться в «Охотничьи товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость