Рюкзак для охоты

Сообщение 05 сен 2017, 15:26

У меня есть знакомый один, он такой заядлый охотник, часто где то ездит по лесам, полям или еще куда. И бывает если прошла охота успешно то приносит мне кусок дичины или птицу какую.То я вот решила ему в день рождения сделать подарок. Как вы считаете, если подарю ему Рюкзак "ПИКСЕЛЬ" 60 Литров http://bigarmy.by/turisticheskoe-snaryazhenie/turisticheskie-ryukzaki/ryukzak-piksel-60-litrov/ то ему он понравится? Так подумала, наверняка же он пригодится на охоте? Что скажете?
wallgirl

Сообщение 09 сен 2017, 22:16

Да, подарок будет замечательный. Конечно нужно поблагодарить такого доброго человека. А рюкзак ему как раз подойдет для охоты. Я в мае была в тур походе и мы покупали в этом престижном магазине bigarmy.by 5 рюкзаков "Пик-40» для команды. Легкие на плечах, очень удобные, поход для всех был только в радость.
alisa44

Сообщение 11 сен 2017, 10:20

alisa44 писал(а):Да, подарок будет замечательный. Конечно нужно поблагодарить такого доброго человека. А рюкзак ему как раз подойдет для охоты. Я в мае была в тур походе и мы покупали в этом престижном магазине bigarmy.by 5 рюкзаков "Пик-40» для команды. Легкие на плечах, очень удобные, поход для всех был только в радость.

Я бы вот это тоже сходила бы в поход с командой людей. А нет даже с кем. А рюкзаки у меня есть практически всех размеров. Правда за большим рюкзаком меня и не видно даже. Я обычно сама хожу в походы. И беру с собой небольшой рюкзак и всё самое необходимое. Иногда вешаю его спереди иногда сзади, так и путешествую.
wallgirl

Сообщение 13 сен 2017, 16:25

На охоте конечно пригодится, в рюкзак можно положить все самое необходимое. Отличные варианты на сайте я смотрела, уверена подойдет ему ваш выбор.
Кукочка Юлия

Сообщение 16 сен 2017, 10:08

Кукочка Юлия писал(а):На охоте конечно пригодится, в рюкзак можно положить все самое необходимое. Отличные варианты на сайте я смотрела, уверена подойдет ему ваш выбор.

Всё уже заказала такой рюкзачек, даже прислали мне его. Осталось придумать, как красиво упаковать. Бантиками наверное украшать не буду. Или всё же. Вот это думаю, может еще открытку написать с пожеланием и положить во внутрь рюкзака.
wallgirl

Вернуться в Охотничьи товары