Как модераторы форумов навязывают своЁ мнение форуму.

Ответить
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

Начну с этого - никого не оскорблял . Была беседа , которая закончилась так.
Изображение
Тема пока жива здесь Не ОХОТА на медведя.
ВОРПРОС - что за беспредел ? Темы перемещают - из раздела в раздел не считаясь с мнением ТС. Мало того - ещё и банят ТС. Здесь форум или автаркия ? Какому царю из
ведущие: kiowa, onemen, Горняк надо кланяться в ножки ?
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

Модераторы - отвечайте форуму . За косяки отвечу. А пока спрос с вас. Модера́тор (от лат. moderor - умеряю, сдерживаю) - пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях играх), имеющий более узкие права, чем администратор[1], но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса[1]. тем[1].
В число расширенных прав модератора могут входить[2]:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

предьявляйте за , что такая не милость - ни с кем лично не знаком - претензий к вам не имею в личном плане , а какие у вас ко мне ?
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44809
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

как модераторы форумов навязывают своЁ мнение форуму.
КАк? Форум -это вы лично? Про раздел напомнить вам?
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44809
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Жалобу-пожелания по переносу от участников прилагать о переносе?
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

КАк? Форум -это вы лично? Про раздел напомнить вам?
Жалобу-пожелания по переносу от участников прилагать о переносе?
Форум - это общество. Не думаю , что я его достал. ема была моя И знаете 400 просмотров за 4 дня и поплавок в разделе - показали её актуальность. Жалобы модератору происходят за хамство и ЯВНЫЙ троллинг участников - чего у меня не было. У меня был вопрос к модератору kiowa , на которую он пока не ответил. Вот и всё. Вопрос - зачем эти манипуляции с перемещением из раздела в раздел - где модераторы одни и теже. Вы объясните - я пойму
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

У меня одна тема живёт 9 лет , другая жила 8 - пока вы не спровоцировали её снести из за троллей и оскорблений МАКАР 24 ну и там ещё пара шестёрок.
Что то не по феншую - тем более перенося тему в раздел , где вами же объявлен вечный бан - не знаю кем из 3х модераторов. Это , что значит ? Типа утрись - сейчас ещё пару троллей напишут тебе оскорблений в публичном поле , а ты овца молчи - не буди стадо - так это не сработает. Характер не тот - я всегда нахожу способ на ответку -ассимитричную , но равнозначную.
Воевать дело глупое , но оскорбления - требуют отплаты. Не провоцируйте людей своим поведением и Т поступкам. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ полномочиями - и вас будут УВАЖАТЬ. Также как Посудина Константиныча - АВТОРИТЕТА
Чтобы быть onemen - им надо быть не по названию , а по поступкам.
kiowa
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 18 дек 2002, 07:04

Сообщение kiowa » .

Вашу тему в "Выживание" снёс я - по причине бОльшего её соответствия общей тематике и по просьбам трудящихся, которые тоже были. Эту тему я тоже сношу - в раздел "Жалобы и пожелания к админу" - желаю успешно продолжить её там.
Да и не пишите мне письма в личку, если есть что спросить по делу, а не теоретизировать о сферических конях в вакууме - спрашивайте в посте.
Ответить

Вернуться в «Охота глазами участника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость