Крепость на рану

пашу-пати
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:58

Сообщение пашу-пати » .

УВ смена 2судя вашей безкомпромисной логике здесь все сказочники естественно кроме Вас .Будьте спокойны сейчас сюда пишут только те кому есть чего рассказать из своего опыта.К своим сказкам я для умеющих слушать приложил фотографии и я искрене рад что это не для Вас .Желаю удачи в сложной работе по разоблачению сказочников.
смена-2
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:52

Сообщение смена-2 » .

Будьте спокойны
Мне пох.Я как удав.
пашу-пати
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:58

Сообщение пашу-пати » .

УВ Николай не скромничайте пожалуйста!По всем Вашим предыдущим постам сложилось твердое убеждение что ВЫ как ВЕТЕРАН ФОРУМА можете смело изобличать таких сказочников как я. А если серьезно Николай то ни сколько не хотел Вас обидеть.Просто жаль когда не умеют слушать .теряется смысл форума.Эти белые эти красные .А так мне тоже пох не детей в конце концов крестим.Удачи.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44809
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Просто жаль когда не умеют слушать
Тут дело то какое-есть много иных тем, а эта конкретная, она не про фантазии, она про истории , рассказываемые от "первого лица",либо участвующего в "мероприятии" и желательно с фотографиями.
zdoros
Поручик
Поручик
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:03

Сообщение zdoros » .

УВ смена 2судя вашей безкомпромисной логике здесь все сказочники естественно кроме Вас .Будьте спокойны сейчас сюда пишут только те кому есть чего рассказать из своего опыта.
Уважаемый пашу-пати,Николаю (смена-2)есть чего рассказать из своего опыта,уж поверьте.
начинающий89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:46

Сообщение начинающий89 » .

смена-2 писал(а): Тоесть был стрелян когда то до вас.И пробитым сердцем спокойно жил.
Да,именно так.
пашу-пати
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:58

Сообщение пашу-пати » .

Ув модератор так я и рассказывал от первого лица от своего имени могу и здесь с фото.Уверен что Николай прекрасный человек и охотник тем более.В предыдущем посте извенялся если узрели попытку обидеть.Просто человек не сталкивался с такими случаями а других называет .....Еще раз удачи.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44809
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

могу и здесь с фото
Не плохо бы.
user1980065590
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 21:42

Сообщение user1980065590 » .

При разделке обнаружилась пуля от мелкашки, которая пробила лопатку,сердце и застряла в другой лопатке
каким образом это возможно?
Изображение
начинающий89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:46

Сообщение начинающий89 » .

Это нужно спросить бы у того, кто стрелял. Но кабан жил с таким ранением,хотя и передняя часть была сплошным гнойником, вонь невероятная. Пуля была деформирована.
Заблудился в лесу
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:07

Сообщение Заблудился в лесу » .

Пристрелить не поднялась рука?
Пусть уж лучше мучается?
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44809
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Изначально написано пашу-пати:
сегодня звонил кум у него хоз-во в Костромской и рассказал интересный случай.Пару недель назад во время добора раненной медведицы стрелок попал в собаку егеря из 308 в голову ,вход между ухом и скулой выход лоб .Точных подробностей не знаю но собаку присмерти оставили в лесу говорят лежала не поднималась а пару дней назад заявилась в деревню на глазах бельмо в пространстве теряется но живая.Чем стрелял не знаю но не думаю что на добор пойдет с оболочкой .Видимо вырубило сначала а потом оклемалась и бошка не разлетелась как тут некоторые утверждают.Как то так.

Ничего интересного, не умений, не знаний, ни опыта. Да и с собакой так-без комментариев.Уроды конченные. ИМхо.
пашу-пати
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:58

Сообщение пашу-пати » .

Не думаю что там все так однозначно.Добирали точно утром остановило медведицу попадание в шею с 3 _ 5м .Добором руководил опытный местный охотник он же хозяин собаки ему и решать достреливать или нет к тому же собака не подавала или почти не подавала признаков жизни.Оставив вне обсуждений моральную и тех стороны просто обратил внимание пусть на случайное попадание и его последствия.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44809
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Не думаю что там все так однозначно.Добирали точно утром остановило медведицу попадание в шею с 3 _ 5м .Добором руководил опытный местный охотник он же хозяин собаки ему и решать достреливать или нет
Ага, безусловно, только скотину то зачем мучить? А так то да, опыт и умение.
смена-2
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:52

Сообщение смена-2 » .

А так то да, опыт и умение
:D в точку Сань
пашу-пати
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:58

Сообщение пашу-пати » .

Больше внимания ни как и почему собака пострадала а как смогла пережить такое попадание.
евгений-501
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:23

Сообщение евгений-501 » .

Какие то байки про собаку, если бы попало и не в скользи то не выжила бы.
С 308 лоси падают с одного выстрела, а тут собака.
------------------
С ув. Евгений
пашу-пати
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:58

Сообщение пашу-пати » .

Ну вот без всякой интриги взяли и сразу на чистую воду вывели.Я тоже думаю что не выжила бы тем более если лоси с одного выстрела падают.
смена-2
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:52

Сообщение смена-2 » .

евгений-501
Я не удивлён.Вы почитайте там у этого автора есть рассказы ещё те.Звери с пробитым сердцем жывут хрен знает сколько.
пашу-пати
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:58

Сообщение пашу-пати » .

УВ Николай вы что то опять напутали про зверей с пробитым сердцем которые живут хрен знает сколько это не у меня.Про эту историю с собакой при желании можете спросить у Дмитрия (DVN) в его теме ХРОНИКА ОДНОГО ОХОТОХОЗЯЙСТВА этот случай произошел там.Я заранее для невнимательных!!!! написал что это со слов...ДА кстати именно эта медведица там на фото.Хотя очень рад что вы бдительны на своем посту!
евгений-501
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:23

Сообщение евгений-501 » .

Фото бы собачки
------------------
С ув. Евгений
DNV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:44

Сообщение DNV » .

Вот фото этой собачки. Действие у нас в ЧОХе происходило.
Изображение
Изображение
DNV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:44

Сообщение DNV » .

Зря вы человека обвинили. Все его слова я могу на 100% подтвердить, тк мы часто вместе охотимся. И оставим за кадром тот добор - там имело место нарушение ТБ со стороны стрелка...
Теперь по собаке. Ее добивать никому и в голову не пришло, тк она не подавала признаков жизни.
Сейчас же собака оклемалась, уже скачет в вольере. Входное отверстие уже затянулось, а дырку во лбу еще промывают во избежании нагноения. Плюс уколы
DNV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:44

Сообщение DNV » .

И вот с такой дыркой собака (кличка Багира) через 2 недели САМА пришла домой, а это км 8-9 по прямой
евгений-501
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:23

Сообщение евгений-501 » .

Жесть, видимо пуля под кожей прошла не чего не задев.
DNV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:44

Сообщение DNV » .

Изначально написано евгений-501:
Жесть, видимо пуля под кожей прошла не чего не задев.

Нет. Дырка именно в черепе
Chia
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:47

Сообщение Chia » .

Изначально написано DNV:

Нет. Дырка именно в черепе

Видимо, только контузия была, не задет мозг серьезно?
grurih
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:27

Сообщение grurih » .

У нас в конце 90х милиция брала одного братана. Из Ксюхи точно в башку . Остался живой . И даже потом ещё пару лет бандитствовал пока конкуренты не завалили.
DNV
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:44

Сообщение DNV » .

Chia писал(а): Видимо, только контузия была, не задет мозг серьезно?
А кто знает... Носовая перегородка точно повреждена, но собака полностью адекватна.
евгений-501
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:23

Сообщение евгений-501 » .

тогда стреляли с оболочки.
Ответить

Вернуться в «Охота глазами участника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость